160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 17.06.2020




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Биржевая цена бензина Аи-95 побила исторический рекорд

Цена бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) достигла абсолютного рекорда, сообщает Интерфакс. По итогам торгов 17 июня цена Аи-95 по национальному индексу достигла 56,7 тысяч рублей за тонну. Прошлый рекорд был зафиксирован в 2018 году. Тогда марка стоила 56,08 тыс. рублей. Цена бензина Аи-95 растет с середины апреля. По словам экспертов, ситуация вряд […]

Телеканал «RTVI» 

Дональд Трамп подписал закон о санкциях за притеснение уйгуров в Китае

<p> Новый законопроект призван усилить давление на Пекин путем введения санкций в отношении китайских должностных лиц, например, членов Коммунистической партии, которые отвечают за правительственную политику в Синьцзяне.</p><p> До этого этот законопроект <a href="/kongress-ssha-prinyal-zakonoproekt-o-sanktsiyakh-protiv-kitaya-za-pritesnenie-uygurov/">одобрили</a> Палата представителей и Сенат. Автором документа выступил сенатор-республиканец Марко Рубио. Санкции подразумевают... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

17 смелых девушек показали себя до и после того, как с ними поработал визажист

Визажист Катерина Мухина выступает для своих моделей в роли феи-крестной и точно знает, как из любой девушки сделать принцессу. Грамотный макияж способен подчеркнуть достоинства, при этом скрыв недостатки, и работы Катерины — яркое тому подтверждение.

Читать дальше...

TheUK.one 

В Москве двухлетний ребенок умер от воспалительного синдрома, связанного с коронавирусом

Девочка поступила в приемное отделение вечером 18 мая, а умерла 23-го мая в реанимации. У нее обнаружили антитела к коронавирусу. Родители девочки утверждали, что во время пандемии ни с кем не контактировали и самоизолировались на даче. «У дочки поднялась температура под сорок. Мы были в Домодедовском районе, приехала местная скорая. ... Читать далее

Feldgrau.info 

Дисколёты Третьего рейха: правда — и ничего кроме правды!

Вершиной легенд о могуществе технологий Третьего рейха, конечно же, являются рассказы о летающих тарелках. Тайные общества, неведомые технологии и оккультизм — всё это отлично продаётся, так что поток материалов о немецких НЛО с каждым годом лишь усиливается. И забавно получается, что сверхсекретная программа, от которой якобы не осталось никаких следов, описана чуть ли не лучше реальных проектов немецкой авиации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спортивный досуг

1WIN – букмекерская контора, гарантированно одна из самых порядочных БК на рынке! Регистрация предельно простая, существует 3 варианта: через сайт, посредством соц сети и используя емайл. Документ не обязательно для идентификации. Бонус при регистрации на сервисе может достичь пять тысяч руб, а также двести % на первоначальный депозит – это внушительно выделяет контору среди соперников. Дизайн выглядит довольно эффектно, видно, что БК занимается стилем и дизайном. Ставить допускается не обязательно на банальные футбол... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист Габуния заявил, что не будет извиняться за оскорбления Путина

Грузинский журналист Георгий Габуния, известный после того, как в 2019 выступил в эфире своей программы с оскорблением в адрес президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сталлоне готов продать Макгрегору часть акций UFC

Конор Макгрегор наслаждается «выходом на пенсию», играя в гольф и ловя рыбу в своем роскошном поместье. Недавно боец обиделся на UFC, которая не дала ему побороться с интересными ему соперниками, и объявил о завершении карьеры.

Читать дальше...

Ваши новости 

Не гнушался даже лопатами: в Боровичах задержали дачного вора, теперь ему грозит до шести лет тюрьмы

В апреле текущего года в боровичскую полицию стали поступать заявления от владельцев дачных домов в деревне Теребня о том, что кто-то проник в их дома и украл имущество.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Первую летнюю веранду кофейни, заработавшую в условиях ослабления ограничений, проверили в Балашихе

С 12 июня, согласно постановлению губернатора Подмосковья, летние веранды кафе и ресторанов получили право начать свою деятельность. Депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова приняла участие в проверке кофейни на улице Главной в микрорайоне Ольгино, при которой со вчерашнего дня заработала летняя веранда и горожане вернулись к привычному кофе на свежем воздухе.

Newsprice.info 

Мемуары Болтона: Трамп – бизнесмен, но не политик

23 июня в продажу поступят мемуары бывшего советника по национальной безопасности США Джона Болтона, в которых он утверждает, что Дональд Трамп настолько некомпетентен в вопросах внешней политики, что доверить такому человеку управление страной само по себе преступление. Безусловно эта книга станет сенсацией и одним из главных бестселлеров США. Джон Болтон заявил в своих мемуарах, что президент Дональд Трамп не знал, что Британия является ядерной державой, и также интересовался, входит ли Финляндия в состав России, сообщает The New York Times. Читать дальше...

TheUK.one 

Диетолог Гинзбург рассказал о простом способе нормализовать уровень холестерина

С помощью холестерина в организме человека происходит синтез гормонов. Также холестерин улучшает внутреннее состояние артерий. По словам диетолога, увеличение и уменьшение уровня холестерина может навредить организму. Например, может нарушить кровоснабжение в органах, сообщил Гинзбург. Он отметил, что нормализовать уровень холестерина можно с помощью простых продуктов питания. Об этом пишет РИА ... Читать далее

3D-принтеры сегодня 

Немного о PETG от FDplast

Доброго времени суток. Это небольшой обзор пластика PETG от FDplast и купленного соответственно в их интернет магазине sopytka.ru. Сразу скажу, что брал 2 цвета филамента , но фото распечатанных деталей только одного, ибо из второго пластика деталь заказчик ждал целый час когда она распечатается и ещё горячую забрал для установки на станок. Но и настройки принтера и слайсера для обоих пластиков были идентичны и результаты печати одинаковы.
И так пластик PETG «Белая гвардия» 

и «Чёрный ворон». Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Первая совместная репетиция Парада Победы завершилась на Красной площади

Первая совместная репетиция Парада Победы завершилась на Красной площади. Первая совместная ночная репетиция парада в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась в центре Москвы. По Красной площади прошли более 14 тысяч военнослужащих и свыше 200 единиц техники. В составе пешей колонны промаршировали более 40 парадных расчетов. Всего в этом году в тренировках и в параде задействовано 234 единицы военной техники. Впервые в репетиции приняли участие более 20 образцов, включая ЗРК "Панцирь-С1М". Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первая совместная репетиция парада Победы прошла на Красной площади

<p class="western">Вечером 17 июня на Красной площади в столице завершилась первая совместная ночная репетиция парада Победы, который пройдет 24 июня по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net