160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Альтернатива 

Эксперт рассказал, как Украине стать ключевым субъектом международной политики

Единственно верным решением для украинского президента Владимира Зеленского в отношении Крыма является признание российского статуса полуострова, все остальное – пустословие, считает крымский эксперт по межнациональным отношениям Заур Смирнов. Ранее Зеленский написал в своем твиттере, что хочет вернуть обсуждение "вопроса Крыма" на повестку дня. С таким предложением он выступил во время телефонного разговора с премьер-министром Швеции Стефан Лёвеном, и тот, по его словам, поддержал данную инициативу. Читать дальше...




Gotennis.ru 

Джим Курье: Если мы можем провести US Open, то должны это сделать

Экс-первая ракетка мира, американец Джим Курье, прокомментировал вероятность проведения US Open. "Если мы можем провести US Open, то должны это сделать. Это важно для здоровья тенниса, необходимо поддерживать интерес зрителей. Многие виды спорта возвращаются, даже если не все игроки готовы выступать. Конечно, у нас не будет Роджера Федерера. Я считаю, нам нужно приложить максимум усилий, чтобы обезопасить всех и показать теннису путь к возвращению", - приводит слова Курье Tennis World USA. Джим Курье... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный санврач Украины связал рост заболеваемости COVID-19 с ослаблением мер

Рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на Украине связан с ослаблением ограничительных мер, заявил главный санитарный врач страны Виктор Ляшко. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Sport24.ru 

«Ювентус» не смог обыграть «Милан», но вышел в финал Кубка Италии. Роналду не реализовал пенальти

Сегодня, 12 июня, состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом». Игра завершилась со счетом 0:0. В финал вышел «Ювентус» благодаря правилу гостевого гола — первый матч в Милане завершился со счетом 1:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре изменят схему движения транспорта в Юбилейном микрорайоне

Ранее движение по Платановый Бульвар осуществлялось по двум сторонам улицы против часовой стрелки.

С 27 июня заработает новая схема организации дорожного движения.  Теперь оно будет проходить по часовой стрелке. Благодаря этому водители смогут быстрее и проще выехать на проспект Чекистов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Минздрав: Активность коронавируса не снижается в жару

Активность нового коронавируса в жару не снижается. Как пишет РИА Новости, об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За жизнь ребенка, упавшего с пятого этажа, борются череповецкие медики

Трагедия, едва не унесшая жизнь ребенка, произошла сегодня, 12 июня, вечером в Череповце. 38-летняя нетрезвая местная жительница открыла окно для проветривания и легла спать. Ее шестилетний сын забрался на подоконник и рухнул на землю с высоты пятого этажа. Cледователи СКР расследуют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка, возбуждено уголовное дело. По версии следствия, около 18 часов череповчанка 1982 года рождения, находившаяся в квартире на улице Устюженской в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Авиакомпании подают в суд на власти Великобритании из-за введения карантина

Автор

Бизнес сегодня

Авиакомпании подают в суд на власти Великобритании из-за введения карантина

Авиакомпании British Airways, EasyJet и Ryanair оспорят в суде решение властей о вводе 14-дневного карантина для прибывающих в Великобританию пассажиров. Об этом пишет Reuters со ссылкой на международный авиационный холдинг IAG, в состав которого входят British Airways и испанская Iberia.

Теперь прибывающие в Великобританию должны будут заполнять анкету... Читать дальше...

InvestTalk.ru 

Центробанк РФ назвал распространённые мошеннические схемы во время режима самоизоляции

Центробанк РФ предупредил о повышении активности финансовых мошенников в период карантинного режима и обозначил самые распространённые схемы обмана в столице и её окрестностях. Жители регионов получают на телефоны смс и e-mail предложения взять кредиты на особенно выгодных условиях, участвовать в акциях и получить кредитные каникулы. Выросла активность владельцев финансовых пирамид, незарегистрированных кредиторов и forex-клубов. «Чёрные

Trashbox.ru 

Live Wallpapers Pixel 4D 2.2.3

Live Wallpapers Pixel 4D – это приложение создано специально для тех, кто хочет иметь только самые крутые и новые обои. Только самое лучшее для вашего телефона в нашем новом приложении.

Если вы постоянно находитесь в поисках самых классных и крутых обоев, и не знаете где именно скачать, то наше приложение вам в этом отлично поможет. В нем собраны только самые качественные обои, которые имеют высокое качество и разделены на категории. Также вы сможете скачать анимированные обои.
... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дуэйн Кейси: «Михайлюк добился больших успехов в плане броска и общего развития»

Главный тренер «Детройта» Дуэйн Кейси отметил прогресс молодых игроков команды в течение сезона-2019/20. «Кристиан Вуд стал находкой для нас. Он провел отличный сезон с нами, когда многие уже разочаровались в нем. Сви Михайлюк добился больших успехов в плане общего развития и бросковых способностей. Также отмечу Брюса Брауна. Не считаю, что он является стартовым разыгрывающим, но он будет отличным запасным. Но его развитие в этом году оказалось действительно ценным для нас. Мне нравится группа игроков... Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Флейм :: RE: Как провести воду в частный дом

Автор: GeekS
Добавлено: 12.06.2020 23:56 (GMT 3)

Тема: Re: Как провести воду в частный дом

[quote="Milannochka"]

GeekS писал(а):

Нам компания Водарсенал помогла в этом вопросе. Вот их сайт https://vodarsenal.ru можете зайти и со всеми подробностями ознакомиться. У них есть все комплексы работ связанных с водоснабжением. У нас другой случай был, все сан.узлы дома были устаревшими и напор воды был слабый, в итоге всё полностью поменяли и провели в нужные комнаты... Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

Атрошенко скликає депутатів на сесію

Відповідно до пункту 8 частини четвертої статті 42 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні” 25 червня 2020 року о 9 годині в залі засідань міської ради (вул. Магістратська, 7) відбудеться 54-а сесія Чернігівської міської ради 7-го скликання. Відповідне розпорядження підписав чернігівський міський голова Владислав Атрошенко 12 червня. На розгляд сесії виносяться такі питання: 1. Про затвердження внесення змін до Програми

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы создал всероссийскую онлайн-мозаику в виде триколора

Столичный Музей Победы ко Дню России представил мозаику из наиболее ярких и креативных фотографий, которые прислали участники сетевой акции &laquo;Цвета российского флага&raquo;. Снимки объединены в огромный триколор.

Chernigov.org (Чернигов) 

Проект скейт-парку, кінець спеки та адмінплан Чернігівщини: п’ятничний інфодайджест

Оприлюднений проект майбутнього скейт-парку, який планують побудувати у Чернігові. Городню озеленюють, там з’явилася «арт-бочка», з якої «витікають» квіти. Синоптик розказала, коли відступить спека. Не обійшовся день і без надзвичайних подій. Так, у чернігівській п’ятиповерхівці сталася пожежа, а патрульна поліція зупинила водія із підробленими документами. Окрім того, жінку покусали собаки на міському пляжі Чернігова «Золотий берег».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Овчинский: инновационные изделия столичного производства применяются в медучреждениях страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net