Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Путин раскрыл мотивы Гитлера при нападении на СССР

Глава нацистской Германии Адольф Гитлер напал на Советский Союз, так как не сомневался в быстроте и успехе боевых действий. Об этом президент России Владимир Путин рассказал в статье для американского журнала The National Interest.

Читать дальше...




Саратовские вести 

За день дорожные рабочие восстановили более 319 кв. метров асфальта

В Саратове 18 июня продолжились работы по восстановлению покрытия на 4 городских улицах. Дорожное полотно в течение дня приводили в порядок в Ленинском, Заводском, Октябрьском, Кировском, Фрунзенском районе. Ремонт покрытия струйно-инъекционным методом шел на улицах Московское шоссе, пр-т Энтузиастов (от ул. Крымской до ул. Азина). Ямы продолжали заделывать мелкозернистой асфальтобетонной смесью на улице 3-й проезд …

Саратовские вести 

Михаил Исаев оценил ход работ по строительству и реконструкции смотровых площадок

Глава Саратова Михаил Исаев побывал на месте строительства смотровой площадки возле старого аэропорта. Работы здесь ведутся согласно графику. Планом благоустройства предусмотрено увеличение смотровой площадки за счет территории  ранее занимаемой автостоянкой. Сегодня продолжаются работы по заливке фундамента под подпорную стенку, а также начался монтаж самой подпорной стенки.  Создание нового места отдыха горожан проводится в рамках проекта …

Саратовские вести 

Депутат гордумы считает, что поправки в Конституцию закрепят право россиян на качественную медпомощь

Депутат Саратовской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района города Саратова, главный врач ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» Николай Островский поделился своей точкой зрения, почему необходимо принять поправки в Конституцию страны. «Внесение поправок в Конституцию страны об оказании доступной и качественной медицинской помощи — очень важный момент. Принципиальная поправка о создании условий …

Блог сайта «Спутник» 

Британия выделила 3,5 млрд фунтов на поддержку железнодорожных компаний из-за COVID-19

ЛОНДОН, 18 июн /ПРАЙМ/, Наталья Копылова. Правительство Великобритании выделило 3,5 миллиарда фунтов стерлингов на поддержку железнодорожных компаний на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Соответствующее решение было озвучено в четверг министерством транспорта страны. "С начала COVID-19 правительство утвердило дополнительные расходы в размере 3,5 миллиарда фунтов стерлингов для обеспечения продолжения работы основных железнодорожных служб", — говорится в письме минтранса, направленном в парламент. Читать дальше...

365news.biz 

Стало известно, чем удивит юбилейный парад Победы 24 июня

На Красной площади прошла первая репетиция юбилейного парада Победы. Ровно в 22.00 по Москве чеканным шагом прошли пешие расчеты, за ними – колонна техники. По традиции каждый парад Победы – это не только строй военных гвардейской внешности и стати, но и витрина технических новинок. «365NEWS» выяснил, чем будет удивлять парад, приуроченный к 75-юбилею со Дня

«Vesti.lv» (Латвия) 

Искусственный интеллект научился переводить сигналы человеческого мозга в текст

Команда исследователей Калифорнийского университета в Сан-Франциско под руководством нейрохирурга Эдварда Чанга успешно применила новый метод декодирования электрокортикограммы – записи ритмической электрической активности коры мозга с помощью электродов, наложенных непосредственно на его поверхность.

Читать дальше...

SearchEngines.ru 

Дуров прокомментировал снятие ограничений с Telegram в России

Павел Дуров поздравил всех российских пользователей Telegram с официальной разблокировкой мессенджера и выразил надежду, что это позитивное изменение будет долгосрочным. По его словам, в результате разблокировки должна вырасти стабильность и скорость работы мобильных приложений Telegram на территории РФ. Также станут доступны без VPN прямые веб-ссылки на каналы и сервисы Telegram, что приведет к росту числа […]

Читать дальше...

Управа Нагорного района 

Семейный центр «Берегиня» предлагает подросткам записаться в онлайн-лагерь «PROГероев»

Семейный центр «Берегиня» приглашает подростков в возрасте от 14 до 17 лет в онлайн-лагерь «PROГероев», который организует центр «Моя карьера». О профориентационной программе Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе «Берегини».

Gursesintour.com 

Албуфейра — пляжный курорт юга Португалии

Популярный курорт Албуфейра (Albufeira) находится на юге региона Алгарве в Португалии. Городок вырос из тихого рыбацкого селения и стал излюбленным местом отдыха туристов из разных стран мира. Небольшой, площадью всего в 140 км² и населением около  25000 человек. Компактный. Живописный и очень уютный. Обладает хорошей транспортной сетью (5 автобусных маршрутов, такси) и развитой туристической инфраструктурой. […]

Сохраним Тибет! 

Семя сострадания. Диалог Далай-ламы и Пико Айера

В прошлом люди жили обособленными общинами, которые почти не взаимодействовали. Сегодня же все мы стали частью глобальной экономики. Неважно, живем ли мы на севере, юге, востоке или западе, все мы принадлежим к одному сообществу. В то же время все мы оказываемся перед лицом таких проблем, как глобальное потепление, а потому мы должны считать все семь миллиардов людей на планете одной большой семьей. Именно по этой причине, всех, кто повстречается мне на пути, я считаю своими братьями и сестрами.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Милонов назвал неприемлемым заявления "Новой газеты" о необходимости РФ принять ПНС Ливии

Главный редактор Новой газеты Дмитрий Муратов должен быть выслан из России. Соответствующее мнение выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя статью издания о позиции России по Ливии.

«Псковское агентство информации» 

ФОТОФАКТ: В Пскове завершается работа над муралом МЧС

В Пскове на фасаде дома на Рижском проспекте, 67 художники завершают работу над муралом, посвящённым спасателям, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

"Канун всех святых" Рэя Брэдбери станет фильмом от Warner Bros.

Голливуд не раз замахивался на полнометражные экранизации Рэя Брэдбери, но все как-то не выходило — куда больше поклонники читателя ценят старенький сериал "Театр Рэя Брэдбери". И это при том, что маэстро фантастики был большим киноманом и многие работы посвящал закулисной работе большой кинематографической махины.

Читать дальше...

Управа Нагорного района 

Голосование о проекте «Чистое небо» стартовало на портале «Активный гражданин»

Новое голосование стартовало на портале «Активный гражданин». Оно посвящено результатам проекта «Чистое небо», который был запущен в Москве пять лет назад.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net