Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Feldgrau.info 

«Бранденбург 800»: захват «ключей от ворот Ленинграда»

В середине июня 1941 года роты 800-го учебного полка особого назначения «Бранденбург» были направлены на разные участки будущего советско-германского фронта. Они должны были действовать небольшими боевыми группами, состав которых менялся в зависимости от поставленных задач. Главными из них являлись захват стратегически важных мостов, а также разведка и осуществление диверсий в ближнем тылу отступающих войск РККА. В составе 4-й танковой группы действовало две роты «Бранденбурга» (7-я и 8-я). Наиболее... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Наполи» сыграл вничью с «Интером» и вышел в финал Кубка Италии

«Наполи» и «Интер» сыграли вничью (1:1) в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии. В первом матче неаполитанский клуб победил 1:0 и по сумме двух игр пробился в финал.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жителей Калужской области обеспечат СИЗ на голосовании по поправкам к Конституции РФ

Избирателям на входе будут измерять температуру и выдавать специальный пакет с медицинской маской, перчатками и ручкой. Ведется работа по обеспечению средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами всех членов избирательных комиссий и наблюдателей, а также сотрудников МЧС и правоохранительных органов.

Читать дальше...

Feldgrau.info 

Великая паровозная гонка

Во время Гражданской войны в США командование северян неоднократно пыталось вывести из строя Западно-Атлантическую железную дорогу в тылу армии Конфедерации. Одна из таких попыток, предпринятая в апреле 1862 года, привела к событию известному как «Великая паровозная гонка». Группа диверсантов-северян угнала паровоз, намереваясь совершить ряд диверсий на железной дороге. Многообещающая диверсионная акция оказалась сорвана усилиями нескольких гражданских железнодорожников под негласным лидерством обычного проводника Уильяма Фуллера. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Техника для парада Победы направится в Москву

Техника для парада Победы направится в Москву. В Москве в ближайшее время перекроют несколько улиц. Дорогу будут освобождать для военной техники, которая примет участие в параде в честь Победы в Великой Отечественной войне. Колонна начнет движение из Алабино примерно в 22:00.. Военную технику для парада Победы доставят из Алабино в Москву. Вечером 13 июня в Москве перекроют несколько улиц. Дорогу будут освобождать для военной техники, которая примет участие в параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Блог сайта «Установка и ремонт сантехники своими руками» 

Банкомат Сбербанка «завис» и карточка осталась внутри, удерживал кнопку «отмена» и вернул карту

Банкомат Сбербанка «завис» и карточка осталась внутри, удерживал кнопку «отмена» и вернул карту Lena

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

США пытается развязно сунуть нос в вопрос межкорейских отношений

В связи с тем, что в последнее время США пытается развязно сунуть нос в вопрос межкорейских отношений, глава департамента МИД КНДР по делам США Гвон Чон Гын дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК о нижеследующем. 9 июня заинтересованное лицо пресс-службы госдепартамента США несло ахинею, что они поддерживают продвижение межкорейских отношений, разочаровались в последних действиях Кореи,

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Плей-лист 13 июня

Автор

Нателла Болтянская

журналист

Плей-лист 13 июня

Гость - исполнитель Дмитрий Богданов

1.Владимир Васильев Мудрецы о тебе кумекали

2. Булат Окуджава А что я сказал медсестре Марии

3. Давид Самойлов Музыка Виктор Берковский Сороковые роковые

4. Давид Самойлов стихи Дмитрий Богданов

5. -«- Жгучий романс

6. Булат Окуджава муз Виктор Берковский Ах, если б знать заранее

7. Стихи Дмитрий Сухарев муз. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Латынина признала "письмо" от якобы врачей из Нижнекамска злонамеренным фейком

Журналистка в прошлом выпуске своей передачи зачитала в эфире "письмо-обращение" якобы врачей из Нижнекамска, которое ей переслала Анастасия Васильева, возглавляющая профсоюз "Альянс врачей". Латынина зачитала письмо, в котором содержалась заведомо ложная информация о количестве заболевших в Татарстане, что было преподнесено как доказательство о якобы замалчивании ситуации с COVID-19 в регионах РФ. Следственный комитет РФ инициировал проверку по факту фейковой информации.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Александр Густафссон подерется с Фабрисио Вердумом 25 июля на «Бойцовском острове»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум проведет следующий бой против Александра Густафссона 25 июля на «Бойцовском острове, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Началась передислокация военной техники в Москву к параду Победы

<p class="western">В Министерстве обороны России рассказали, что начался процесс передислокации в Москву из Подмосковья военной техники, которая будет задействована в параде Победы на Красной площади 24 июня.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В РАН рассказали, что может спасти жизни умирающим от коронавируса

Научный руководитель центра теоретических проблем физико-химической фармакологии РАН Фазоил Атауллаханов рассказал, что может спасти жизнь при тяжелой форме коронавирусной инфекции.  По мнению ученого, помочь спасти жизнь смогло бы подавление гиперактивации системы свертывания крови, работа которой приводит к образованию тромбов. «К сожалению, я вынужден констатировать, на сегодня практически во всех клиниках России за очень редким исключением исследование этого процесса находится на очень низком уровне», — передает его слова «Говорит Москва». Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Число жертв выросло: ребенок умер в больнице после ДТП под Нижним Новгородом

В больнице Нижнего Новгорода от полученных в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей травм скончался десятилетний ребенок. Таким образом, количество жертв аварии увеличилось до четырех человек. Соответствующую информацию сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. ДТП произошло на 21-м километре трассы Шопша – Иваново, где на скорости столкнулись Lada Granta и Mazda. По предварительным данным, Lada Granta вылетела на встречную полосу и врезался в проезжавшую по ней Mazda. Как... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net