Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021

Sadogorod.club 

Пересадка и посадка декоративных кустарников и цветов осенью. Нужно успеть вовремя

Пересадка гортензии Вот и этой осенью, кроме посадки новых многолетних растений, мне пришлось еще пересадить две гортензии, физостегию, розу, несколько лилейников, флоксов и два пиона.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Пилея обернутая "Лунная долина"

Ads by Описание растенияРодина пилеи — тропические леса всех континентов. Название с латинского переводится как «шапка». Это из-за формы листочков околоцветника, которые имеют форму капюшона.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Личи из косточки

Скушав любимые плоды, мне захотелось их посадить и вырастить свое дерево личи. Я прочитала, что это вполне возможно. И теперь хочу рассказать вам свой небольшой опыт и то, что я узнала.Личи Описание растенияВ домашних условиях дерево личи вырастает до 2 м и может плодоносить при правильном уходе.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Совместный снимок российских и американских военных в Сирии вызвал жаркие споры в Сети

В социальных сетях появился очередной совместный снимок российских и американских военных, сделанный где-то на просторах северо-восточной Сирии. При этом форменная одежда и боевая экипировка военнослужащих вызвала жаркие обсуждения и споры в Сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Служебная собака помогла курганским полицейским найти грабителя

Мужчина унес из магазина неоплаченную бутылку пива В Кургане четвероногий страж порядка помог задержать злоумышленника. Служебная собака Такеши прошла по следу 42-летнего мужчины, который вчера ночью унес из магазина неоплаченную бутылку пива, сообщает пресс-служба УМВД региона. Правда, пиво курганец успел выпить. Для грабежа — а с точки зрения закона его действия квалифицируются именно так — он выбрал ближайший к дому магазин. Сейчас мужчина под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Огород без хлопот» 

15 прекрасных идей для садоводства при небольшом бюджете

Каждому, кто любит возиться на дачном участке известно, что садоводство расслабляет, позволяет соприкоснуться с природой. Однако правильное создание грядок, что бы получить максимально возможный урожай требует знаний, а также опыта. Поэтому сегодня мы собрали специально для Вас множество полезных советов о том, как решить общие проблемы, с которыми сталкиваются садоводы, будь то начинающие или уже умудренные опытом. А самое интересное, что все эти советы подходят для садоводов с ограниченным бюджетом. Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

В ЕКЦ обработали почти 19 тыс. обращений по реновации с января

18855 обращений граждан по реализации программы реновации поступило на горячую линию Стройкомплекса Москвы с начала года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мясо в банке: кормим всю семью не пачкая кастрюли. Мяса уходит немного, но его вкус пропитывает всю банку

Самый простой и возможно даже самый вкусный способ накормить большую семью — приготовить мясо в банках. Самого мяса уйдет немного, зато его вкус пропитает содержимое банки, овощей и специй, благодаря чему блюдо получится очень сытным. Кроме того, не придется и лишний раз пачкать кастрюлю, ведь все готовится прямо в банках.

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Стильный новогодний декор из яичных лотков

Прекрасный новогодний декор можно сделать, используя такой бесплатный материал, как яичные лотки! Не выбрасывайте их — а повторно используйте, чтобы создать красоту своими руками!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Загадка: погрузчик делает с маршруткой на проспекте что-то странное — что?

В редакции Onlíner мы получили странные фото с проспекта Независимости в Минске. Напротив «экс-Кемпински» бок о бок стоят маршрутка и погрузчик. За ними автомобиль ГАИ. Что происходит? 

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии. Документ 164 На празднике обновления. Часть 4, глава 4

4. Иосия предстаёт перед синедрионом

164:4.1 (1813.4) К середине второй половины дня об исцелении Иосии говорили уже по всему храму, в связи с чем синедрион решил собраться на совет на своём обычном месте в храме. Они приняли это решение в нарушение действующего правила, запрещавшего синедриону собираться по субботам. Иисус знал, что нарушение субботы будет одним из главных обвинений против него при последнем испытании, и он хотел предстать перед синедрионом по обвинению в исцелении слепого в субботу... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

The Hill: БПЛА приносят армии США больше вреда, чем пользы

Использование армией США беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) часто наносит ущерб репутации страны гораздо больший, чем получаемая военная польза. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием The Hill статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «Военное обозрение». В ней приводится пример, когда оператор дрона в  Афганистане убил целую семью мирных жителей из 10 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Дом на 110 квартир построили в ЖК «Зеленоград Сити»

​Завершено строительство жилого корпуса в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 примеров советских гаджетов, которые изменят взгляд на промышленность тех лет



Уникальная советская техника.


Когда говорят о Советском Союзе, последнее, о чем вспоминаюn - о гаджетах. Сегодня в это может быть сложно поверить, но в этом вопросе у СССР действительно был немаленький потенциал. Кто знает, какой бы был вектор развития промышленности, сложись все чуточку иначе.

1. Мобильный телефон



Удачное решение могло бы быть.



В апреле 1957 года радиоинженер Леонид Куприянович представил свой первый мобильный телефон, который получил название ЛК-1. Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Три новостройки в районах Рязанский и Люблино начали заселять по реновации

Три новостройки на юго-востоке столицы переданы для заселения по программе реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Форвард СКА Волков не набирает очки 6 матчей подряд. У него один голевой пас за 7 игр

Нападающий СКА Александр Волков не сумел набрать результативных баллов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Ак Барсом» (4:3, ОТ). Игрок провёл на льду 13 минут и 36 секунд, нанёс четыре броска по воротам и провел один силовой приём при показателе полезности “-1”.Всего в текущем чемпионате Волков принял участие в семи встречах, набрав 1 (0+1) очко при общей полезности “-4”. Свой единственный результативный балл он набрал в первом матче за СКА – 2 ноября с магнитогорским «Металлургом». Читать дальше...

Анастасия Корфиати 

Базовая выкройка женского пальто

Если вы хотите научиться самостоятельно моделировать, кроить и шить одежду, то вам просто не обойтись без базовой выкройки (еще ее называют выкройка-основа). По сути любая базовая выкройка — это шаблон, который можно использовать в вашей работе и создавать уникальные авторские модели одежды. Точность базовой выкройки во многом определяет посадку будущего изделия по фигуре, поэтому к ее построению следует отнестись с особым вниманием. В этом уроке дано подробное построение базовой выкройки пальто... Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Пять эстакад построят на участке ЮВХ от Грайвороновской улицы до Шоссейной

Строители приступили к надвижке пролетных строений эстакады прямого хода на развязке Юго-Восточной хорды (ЮВХ) с Волгоградским проспектом, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

9 рублей. Цена шариков, из которых я сделала ёлочные украшения. Давайте любоваться!

Моя очередная поделка в массовом виде

Продолжаю активничать в сторону украшения ёлки на Новый год. Хочу чтоб в этом году она была светлой. Чтоб игрушки были бело-кремово-золотистые и серебристые. С акварельными вкраплениями.

И если не будет лень, вообще проведу апгрейд и тюнинг моей тёмной ели (искусственной, да, но всё равно ели). Сделаю ей стрижку, покраску и укладку ))) Но это не точно, это - мечты.

В любом случае, наряд будет такой, каким задумала.

А для этого нужно много новых игрушек. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net