160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Самое тревожное, что мы видели». Что известно про новый штамм коронавируса из Африки

Чем больше на планете остается людей, не вакцинированных от коронавируса, и чем дольше сохраняется такое положение, тем выше шансы неблагоприятных мутаций вируса. Как в свое время в индийском котле сварился дельта-штамм, так сейчас в Африке обнаружен вариант коронавируса, который может в очередной раз разбить надежды на скорое завершение пандемии. Что известно про вариант B.1.1.529?




Sadogorod.club 

Как сохранить капусту свежей в погребе до следующего лета: простой способ

Даже в погребе капуста может портиться из-за чрезмерной влажности. Как правильно хранить капусту в погребе, чтобы кочаны остались плотными и пригодными для употребления в пищу до следующего лета?Во-первых, при закладке капусты на хранение нужно отсортировать кочаны поздних сортов от раннеспелых.

Читать дальше...

Steaklovers.menu 

Скумбрия под шубой: меняем привычный салат с селедкой на новый лад и становится только вкуснее

Скумбрия под шубой по большому счету является вариацией привычного многим селедочного салата. Но получается он гораздо вкуснее и готовится даже проще. К тому же, салат получается настолько ярким, что его смело можно поставить и во главе праздничного стола. Ингредиенты: 500 граммов свеклы, 2 филе копченой скумбрии, 4 яйца, 200 граммов моркови, 400 граммов картофеля, 150 граммов майонеза. Картошку чистить не нужно. Отвариваем в мундире в подсоленной воде, только теперь очищаем и пропускаем через крупную терку. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Тайну о букве «М» на ладони раскрыл Александр Шепс

А у Вас она есть?

Многие из нас даже не замечают, что на ладони есть эти линии, которые очень напоминают букву «М»! А зря..

Я совсем случайно наткнулась на эту статью и прочитав ее узнала столько нового)))

Все в нашей жизни не просто так. Я всегда об этом думала и знала, что у всего есть своя причина. Благодаря Александру я узнала всю тайную правду об этой букве, которую не каждый может заметить!

Шепс Саша всегда был для меня лучшим экстрасенсом! От него веет теплом и добротой... Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

16 школ и детских садов построят по реновации в районе Головинский

Более 20 социальных объектов построят в рамках программы реновации на севере столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вот почему нельзя отвлекаться на светофоре. Таксист в безобидной ситуации въехал в машину МЧС (видео)

На светофоре обычно все просто: сначала все стоят, потом все едут. Главное — не отвлекаться и смотреть на дорогу, а то может оказаться, что все еще не вполне едут, что был фальстарт. Самые дурацкие аварии происходят от невнимательности именно в такие моменты.

Germania.ONE 

Задержали заработную плату: что делать?

Довольно часто работники сталкиваются с проблемой несвоевременной выплаты зарплаты, что создает немало проблем. Пустой холодильник, кредитные штрафы, опоздание с оплатой аренды и взноса за машину – из-за задержки заработной платы приходится терпеть массу неудобств. В случае задержки каждый сотрудник имеет право требовать от начальства компенсацию в размере от $50 –

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 государств, жители которых сильнее всего страдают от киберпреступников



Киберпреступность растет.


Специалисты в области кибернетической защиты составили рейтинг стран, более всего страдающих от киберпреступности. Специалисты отметили, что в последние годы эта проблема приобрела мировые масштабы. Ущерб от деятельности сетевых преступников действительно колоссален.

1. Китай



В Китае хакеров наказывают огромными сроками.



Больше всего преступлений было зарегистрировано в Китае. Там от действий хакеров пострадало более 353 млн человек. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Зубченко: Коворкинг реальности (обновляется)

 С самого утра помещение коворкинг-центра на станции метро «Арсенальная» пребывает в праздничном убранстве. Еще бы: именно здесь, в этом эпицентре диджитализации и мерчандайзинга, состоится трехчасовой пресс-марафон с участием любимого всеми президента Украины Владимира Зеленского. Тридцать тщательно отобранных вакцинированных и привитых представителей СМИ, каждый со специальным кюар-кодом, будут задавать верховному главнокомандующему вопросы, которые волнуют нацию

Пресс-служба Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве  

Пожарная безопасность для детей

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пенсионерки из Барановичей смогут спать спокойно? Мистический «лик» женщины исчез

Стучитесь — и вам откроют. Жалуйтесь — и вам замажут. О тревогах двух пенсионерок из Барановичей, рассмотревших на старой стене лик подозрительной женщины, мы рассказывали на прошлой неделе. Что только не предпринимали пенсионерки-затейницы, дабы избавиться от пугающего образа: ставили свечи, читали молитвы, освящали свои квартиры и даже ту самую стену. Но, как ни странно, ничего не помогало: «призрак» оставался на месте, а то и усиливал свои очертания.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Wellton Gold признан лучшим апарт-комплексом бизнес-класса

Проект Wellton Gold победил в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса» главной премии рынка недвижимости Urban Awards 2021, сообщили в пресс-службе концерна «КРОСТ».

Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Как выбрать геодезический инструмент

Существует множество причин почему вам стоит выбрать геодезическое оборудование. Но зачастую с такими запросами приходят те, кто так или иначе имеет отношение к строительству или земледелию. Геодезия это довольно узконаправленная область и назначение множества инструментов так и остается непонятным для большинства людей. Поэтому в этой статье мы постараемся разобраться для чего используются некоторые геодезические приборы. […]

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Вертикальное озеленение — основные виды и правила организации

Для вертикального озеленения сада можно использовать как уже имеющиеся стены (дома, сарая, забора, опорную стену), так и декоративные опорные конструкции – арки, перголы, беседки.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Запеканка из куриного мяса с печенками

Идея блюда проста до примитивности. Измельченное куриное мясо перемешивается с печенками,  луком,  морковью и петрушкой. К фаршу добавляется какая- то мясная копченость, чтобы придать вкусу толику элегантности. Смесь запекается в форме для плюмкейка. Остывшая сервируется ломтиками.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Новые карантинные правила: что нужно знать покупателям в Aldi, Lidl, Ikea и H&M?

Число случаев заражения коронавирусом стремительно растет, в двух округах Саксонии 7-дневная заболеваемость  достигла 2 000 на 100 000 жителей. Федеральные земли ужесточают меры. При совершении покупок также действуют определенные правила, которых потребители должны придерживаться. Что относится ко всем покупателям в супермаркетах? Покупатели должны носить маску во всех супермаркетах Aldi Süd, Lidl, Rewe,

Sadogorod.club 

Арабское песочное печенье «Маамуль» с начинкой из орехов и сухофруктов

Делаем тесто. Отмеряем пшеничную муку и сахарную пудру, перемешиваем, просеиваем. Рубим маленькими кубиками замороженное сливочное масло, кладём нарезанное масло в миску с мукой.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Новинки перца и баклажана

Валентина F1», «Альянс F1», «Корнелия F1», «Катрин». Светлый цвет использовался потому, что тёмноокрашенные плоды при свежем потреблении и термической обработке не имеют специфического травянистого привкуса, в отличие от зелёноокрашенных.Многие скороспелые сорта сейчас используются в качестве пряности в домашней кулинарии, причём и в технической, и в биологической спелости.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Десертная каша с тыквой и яблоками

Великолепная каша или десерт с тыквой и яблоками. Если есть мультиварка, то приготовить это блюдо можно совсем быстро. Рецепт хорош тем, что можно добавлять-менять ингредиенты по вкусу, например, использовать другие фрукты (персики, груши и т.д.), изюм заменить или дополнить орехами, попробовать сварить без риса (получится облегченный вариант) и т.д. Рекомендую не игнорировать пряности - они делают это блюдо очень ароматным (их тоже можно менять по вкусу, добавлять имбирь, кардамон).
Для приготовления... Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

11 вещей, которые нужно запрещать ребенку в любом случае

При постоянном употреблении родителями частицы «не» или слова «нельзя» происходит привыкание ребенка к запретам. Автоматическое. То есть, со временем реакция на запреты станет совершенно другой — ребенок просто перестанет на них реагировать.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net