160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Болкунец: Лукашенко готов начать войну на границах Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вполне готов развязать войну на границе со страной-членом НАТО, во что будет втянута и Россия. Такое мнение в опубликованном накануне изданием «Лента.ру» интервью выразил эксперт Дмитрий Болкунец.

Читать дальше...




Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Ирина Дубцова и другие звёзды, решившиеся уменьшить грудь

Пластические операции всё ещё чрезвычайно популярны среди звёзд. Но в то время как некоторые лишь увеличивают формы и размеры, данные им природой, другие наоборот делаю шаг назад и пытаются вернуться к естественности. Сегодня собрали 5 известных девушек, которые, увеличив грудь, остались недовольны результатом и вернули себе прежний размер.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Харчо из свинины с рисом

Суп харчо - это национальное грузинское первое блюдо, которое готовят преимущественно с говядиной или бараниной. Но в моей семье с этим мясом не хотят дружить, поэтому я приспособилась готовить харчо из свинины с рисом. Получается очень вкусно, ароматно и близко по вкусу к оригиналу, а секрет заключается именно в правильных специях, которые я приобретаю у торговцев на рынке.
Для приготовления харчо из свинины с рисом понадобится:
свинина (мякоть) - 500 г;
рис - 150 г;
лук репчатый... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Падение F-35 при взлете с авианосца "Куин Элизабет"

Появилось видео, где запечатлено падение истребителя F-35 при взлете с британского авианосца "Куин Элизабет". Машина фактически даже не взлетела, а сразу после попытки оторваться от трамплина рухнула в море. Судя по всему у самолета что-то произошло с двигателем. Пилот смог выжить, после катапультирования его парашют зацепился за надстройку корабля.

Блог «Мир так интересен!» 

Психологи выяснили, что часто плачущие люди — самые стрессоустойчивые

Все мы плачем. Слезы это способ проявить эмоции: как позитивные, так и негативные. Плакать способен каждый, но почему некоторые делают это 4 раза за всю свою жизнь, а кто-то ревет из-за любой мелочи. Психологи университета Канады провели тест, результаты которого показывают, что часто плачущие люди достаточно стрессоустойчивые. Дело в том, что любому человеку нужно выплескивать свои эмоции и все мы делаем это по-разному…

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Шантаж, переходящий в наступление: Почему Европа может решиться на войну с Россией. Александр Роджерс

Некоторые европейские страны, подначиваемые США, наращивают своё военное присутствие возле российской и/или белорусской границы. Военными аспектами этого явления занимаются соответствующие эксперты, а меня же как экономиста больше интересует другая особенность. Наблюдается любопытная закономерность: чем хуже дела в экономике, энергетике и социальной сфере у той или иной страны, тем громче она начинает бряцать оружием и орать про "российскую агрессию".

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ополченец Киселев рассказал, кого и где на Украине готовят для отправки в Крым

В Киеве явно замышляют проведение крупных диверсий на Крымском полуострове. Об этом в опубликованном сегодня агентством ФАН интервью рассказал один из бывших командиров ополчения Донецкой народной республики Виталий Киселев («Коммунист»).

Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Доставка пиццы на дом

Одним из популярных блюд среди многих людей является пицца. Данное блюдо представляет собой определенных размеров корж из теста, на котором располагаются самые разные продукты питания. Однако для приготовления данного блюда необходимо большое количество времени. Также, тут необходимо иметь достаточно хорошую духовку, наличием которой ни каждый может похвастаться. Однако сегодня для того, чтобы насладиться вкусом пиццы, […]

Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Как расчистить квартиру от хлама и правильно его утилизировать?

Как расчистить квартиру от хлама и правильно его утилизировать? Ежедневно жители крупных мегаполисов и коттеджных посёлков сталкиваются с необходимостью вывоза мусора, скопившегося в квартире или частном доме. Несмотря на развитую инфраструктуру, коммунальные службы не всегда имеют возможность вовремя вывезти мусорные контейнеры, которые расположены вблизи многоэтажек. В большинстве случаев данная процедура ложиться на плечи собственников недвижимости. […]

Читать дальше...

iToday 

Как открыть счет на Forex?

Для того, чтобы заработать большие деньги своим собственным умом, не нужно пытаться стать программистом или заниматься рискованным бизнесом. Достаточно начать играть активным образом на площадке Форекс и можно разбогатеть.

Yumorov.ru 

“Папа – это вам не мама!”: забавные фотографии отцов со своими детьми (19 фото)

Папа — самый смешной член семьи по версии пап во всем мире! Мужчины и женщины по-разному относятся ко многим вещам, и родительство, конечно, в их числе. Если мамы чаще беспокоятся о любой мелочи и боятся отвернуться от ребёнка даже на секунду, папы обычно проявляют куда больше задора. Они умело сочетают любовь к детям и к …

Yumorov.ru 

Марокканские принципы воспитания: удивление и шок (5 фото)

Марокко – страна с удивительной культурой и необыкновенными традициями. Однако, как и любая другая культура, марроканцы порой удивляют, забавляют, а иногда даже вызывают шок. Особенно, что касается воспитания. Сладости и газировка 0+ На детской площадке в Марокко можно встретить куда больше «пухленьких» детишек, чем в России или даже США. Дело в том, что каждый прием …

Блог «Мир так интересен!» 

Что происходит в личной жизни Прохора Дубравина

Прохор Дубравин является достаточно известным актером даже для тех, кто слабо знаком с отечественным кинематографом. Отдельного внимания заслуживает его самостоятельное выполнение всех трюков и отказ от услуг дублеров. А в сериале «Принцесса цирка» Прохор смог полностью раскрыть свой многогранный и неиссякаемый актерский талант, сыграв двух братьев близнецов с разными характерами. Так как же сложилась его судьба и почему Дубравина могло и не быть вовсе, ты узнаешь в ближайшие несколько минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Землянский: Новое руководство ФРГ обнулило надежды Украины по газу из РФ

Все надежды киевского руководства, будто новое правительство ФРГ изменит германскую политику в отношении российского газопровода «Северный поток — 2» рухнули. Об этом в эфире YouTube-канала «Система.Инфо» заявил эксперт  Валентин Землянский.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Наталья Гусак. Синий иней и синий снег

Зима началась

Художник Наталья Юрьевна Гусак родилась в городе Омске в 1968 году, в семье сибирского художника, который с раннего детства прививал дочери любовь к живописи, много занимался с Натальей и постоянно брал её с собой на этюды.

В 1989 году Наталья Гусак закончила Омскую художественную школу, но только через шесть лет начала работать, как профессиональный художник.

В настоящее время художник живёт и работает в городе Коврове, регулярно участвует в выставках, а... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Владимир Волегов: красота, которая скрывается за картинами

Художник Владимир Волегов (Vladimir Volegov) родился в декабре 1957 года в городе Хабаровске. В 1959 году семья Волеговых переехала в город Свердловск (ныне Екатеринбург).

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Умер Вирджил Абло, креативный директор Louis Vuitton

28 ноября, на 42 году жизни скончался креативный директор мужской линейки Louis Vuitton и основатель марки Off-White Вирджил Абло. Причиной смерти стал рак, с которым дизайнер боролся на протяжении нескольких лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Израиле назвали главные цели для ударов по Ирану

В Израиле считают, что в Иране есть цели и объекты которые угрожают самому существованию еврейского государства. Об этом говорится в опубликованной накануне газетой Times of Israel статье.

Читать дальше...

Проект «Шоу профессий» 

«Шоу профессий» расскажет школьникам о малярном деле

1 декабря в 11:00 по московскому времени пройдёт открытый онлайн-урок «Шоу профессий». В новом выпуске «Смена декораций» мы расскажем о компетенции «Малярные и декоративные работы», представим интересные кейсы в области дизайна интерьера и ремонтных работ и раскроем секрет успеха настоящего «живописца».

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Эра слабых людей. Какое общество создают мировые элиты

https://www.youtube.com/watch?v=0nAjclEuPXE Как слабость стала оружием и кому выгодно превращение людей в ранимых снежинок. На чем основана Новая этика для Нового Мира и почему она делает невозможным нормальный выход из кризиса. Зачем успешные люди добровольно превращают себя в механизмы и почему российские женщины будут вскоре смотреть на мигрантов из Средней Азии также, как женщины позднего Рима смотрели на варваров. Об этом и многом другом беседуют Варвара Уризченко и Фёдор Лисицын.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Bloomberg: Кремль будет держать Запад в напряжении, а воевать на Украине не хочет

Концетрация российских военских частей вовсе не означает, что Москва намерена вторгаться на Украине, зато это будет держать запад в напряжении.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net