160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 18.11.2021

iToday 

Пьяный житель Приангарья накинулся с трубой на бывшую жену и ее мать - Радио Sputnik, 18.11.2021

МОСКВА, 18 ноября/ Радио Sputnik. В Приангарье 30-летний дядька напал с металлической трубой на бывшую бабу и ее мама, какие опамятовались забрать индивидуальные вещи из квартиры, сообщает IrkutskMedia со ссылкой на региональный СК.По версии следствия, ввечеру 16 ноября в подъезде дома в Железногорске-Илимском косой здешний обитатель захватил трубу и стал гвоздить баб.\"На гул в подъезде обратили внимание соседи, какие и пресекли криминальные деяния дяди. Потерпевшие были экстренно заброшены в больницу... Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

1941-й год. Уроки и выводы

1941-й год. Уроки и выводы

Странно, но как ни зайду на какой-нибудь ресурс, на котором обсуждаются события июня 1941 года, - так обязательно наткнусь на аргументы, основывающиеся на материала вот этого издания:
Однако, при попытке ознакомиться с указанными материалами через поиск в сети обнаруживается:

- или только текст книги (вообще без приложений);
- или текст с текстовыми приложениями, но без графических приложений;
- или криво отсканированные графические приложения (без текста и текстуальных приложений). Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

История одного тела…

В 1991 году супруги Гельмут и Эрика Симон решили пойти погулять себе по Альпам и наткнулись на тело. Как добропорядочные граждане, позвонили копам. Итальянские отмахнулись, а австрийские приехали и не прогадали. Тело достали, попутно сломав ему пару конечностей, проверили по базе данных — нет такого.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Как на гриле»: вкуснейшие ребрышки, сделанные в духовке



Что может быть лучше ароматного, душистого, сочного мяса, приготовленного на гриле. Вот только есть одна проблема. Дома гриль не поставишь. По счастью, есть немало рецептов для мяса, в частности для ребрышек, которые позволят сделать нечто очень похожее даже в обычной духовке. Об одном таком рецепте сейчас и поговорим.

Ингредиенты для готовки:



Главное здесь специи. /Фото: menslife.com.



Для того, чтобы приготовить в духовке вкуснейшее мясное блюдо, понадобится кое-какие ингредиенты. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье из творога и сметаны

Хочу предложить вам простой рецепт очень вкусного печенья из творога и сметаны. Творожное тесто для этой выпечки - очень удачное, готовится просто и быстро, без добавления жира и яиц. Печенье получается очень вкусным, нежным и воздушным - отличная выпечка к вечернему чаю. Я сформировала круглые печенюшки, можете использовать любую формовку.
Для приготовления печенья из творога и сметаны понадобится:
творог базарный - 200 г;
сметана 20% - 150 г;
соль - щепотка;
сахар - 100 г;... Читать дальше...

iToday 

В Петербурге в ДТП погибли три человека - 18.11.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноя - Новости. Полиция коротает проверку после ДТП в Курортном районе Санкт-Петербурга, где погибли три человека и двое потерпели, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.ДТП приключилось в 18.20 на 5-м километре Зеленогорского шоссе Курортного района. Сообщается, что водитель автомобиля Toyota Corolla, гадательно, в состоянии спиртного...

Блог «Мир так интересен!» 

16 неожиданных лесных находок, которые напугали и изрядно удивили людей

Кто-то, насмотревшись фильмов всяких, всерьез рассчитывает отыскать в лесу руины древних цивилизаций и стоянку НЛО. Другие прекрасно знают, что ничего кроме деревьев и зверья разномастного там нет. А на практике ошибаются и те, и другие, причем убеждаются в этом на собственном опыте.

Читать дальше...

iToday 

Давид Тодуа и его биография

Давид Тодуа — новое лицо российского футбола. Он играет на позиции правого защитника и уже делает значительные успехи в своей карьере. Сегодня Давид Тодуа всерьез рассматривает возможность сделать футбол своей профессией.

iToday 

Виды полипропиленовых фитингов

Современные коммуникационные системы в большинстве своем монтируют из полипропиленовых труб разных категорий от изделий из чистого полипропилена (для водоснабжения) до армированных модификаций (для организации системы отопления).

iToday 

Лецитин от НСП

За питание нервной и мозговой ткани, а также за строительство клеточных мембран и обмен жирорастворимых витаминов в организме человека отвечают фосфолипиды (лецитин).

iToday 

Почему суши, наборы роллов и другие блюда следует заказывать в специализированной компании

Самым любимым блюдом японской кухни наших соотечественников это наборы суши, но что бы получить качественно приготовленное блюдо его следует заказывать у в специализированном ресторане к примеру Суши Мастер.

The Verge 

Microsoft Xbox boss Phil Spencer tells staff he’s ‘deeply troubled’ by Activision Blizzard

Vjeran Pavic / The Verge

Following a bombshell Wall Street Journal report that Activision Blizzard CEO Bobby Kotick allegedly knew, withheld, and even participated in harassment and abusive behavior, the company’s big console partners Sony and Microsoft are semi-privately expressing their distress. Bloomberg is now reporting that Microsoft boss Phil Spencer has now told staff he was “disturbed and deeply troubled by the horrific events and actions” at Activision Blizzard and that Microsoft... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Возбудить уголовное дело против Порошенко

В дополнение к фильму Сладкова https://colonelcassad.livejournal.com/7227668.html
2 гражданина ДНР разослали в европейские структуры обращение с требованием возбудить уголовное дело против Порошенко за различные военные преступления совершенные украинскими нацистами на Донбассе.

Граждане Донецкой Народной Республики Виктор Баркалов и Вадим Шулак решили актуализировать тему военных преступлений Украины и режима Порошенко, написав официальное обращение в адрес целого ряда международных организаций... Читать дальше...

Germania.ONE 

Туристические города Германии: а что собственно посмотреть

Интересная страна Германия. Что же мы о ней знаем кроме одержанной некогда победы над ее народом? А ведь здесь находится множество городов, которые имеют свою интересную историю и богаты культурными и историческими памятниками. Для того чтобы узнать эту прекрасную страну, нужно посетить ее и погулять по узким улочкам всех городов.Как сообщает www.germania.one

Блог «Мир так интересен!» 

Какими были полные имена Печкина, Ватсона, Шурика, Дяди Фёдора, Штирлица, д’Артаньяна и других

Ватсон

Что мы всё Доктор, да Доктор. В книгах Конан Дойла в «Этюде в багровых тонах» и «Загадке Торского моста» Ватсон отзывается на имя Джон. Странно, что в «Человеке с рассеченной губой» его жена вдруг называет именем Джеймс. Литературоведы до сих пор спорят о не раз упоминаемом в книгах словосочетании «доктор Джон Х. Ватсон». Говорят, что Х — Хэмиш (шотландский вариант имени Джеймс). Получается, полное имя этого персонажа — Джон Хэмиш Ватсон.

Возможно, что всё это притянуто за уши. Читать дальше...

Mur.tv 

История о пугливом пингвине, который боялся воды

Как-то раз в организации ORCA, которая занимается спасением животных в Перу, появился маленький пингвин Гумбольдта. Малышка, которую назвали Наталия, оказалась очень испуганной. Более того, когда другие пингвины с удовольствием плескались в воде, она даже боялась туда зайти! И тогда группа волонтеров решили помочь Наталии справиться с ее страхами перед океаном!Осиротевшую самку пингвина нашли на побережье...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можжевельник горизонтальный — сорта с фото, особенности вида, применение в ландшафтном дизайне

Современные садовые и приусадебные участки все меньше напоминают огороды, которые разбивались 30-40 лет назад и были засажены овощами и ягодами.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Не хочу рыбок! Купите собаку, хочу собаку

Замучила. Купите собаку, хочу собаку. Не хочу рыбок! Даешь собаку! Не надо меня заваливать хомячками, завалите собакой.
Рисует собак, кофточки, маечки со щенками, чашка с мопсом, при виде каждой собаки душераздирающе вздыхает, во сне скулит и перебирает конечностями. Словом, руки выкручивает…

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Ушел из жизни Игорь Савочкин. Ему было всего 58 лет

Игорь Савочкин всегда улыбался, рассказывая о том, как пришел в профессию. Дело в том, что актером молодой Игорь стал по чистой случайности. Тогда Савочкин приятельствовал с сыном режиссера Владимира Федосеева. А в театральной студии Владимира Захаровича катастрофически недоставало мужчин-актеров. «Говорит мне друг, мол, у отца в студии одни девочки, парней не хватает, айда к нам! Так я и стал артистом», — всякий раз шутил Савочкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Испанская красавица Кончита Монтенегро, покорившая Голливуд, на фотографиях 1920-1940-х годов



Жизнерадостные снимки очаровательной Кончиты Монтенегро.


Кончита Монтенегро родилась 11-го сентября 1912 года в испанском городе Сан-Себастьяно. Её профессиональная карьера началась с того, что она была моделью знаменитого испанского живописца Игнасио Сулоага-и-Сабалета. Потом была работа танцовщицы, а в 18 лет Кончита перебралась в Голливуд, где снималась до 1940 года. Последней её ролью в кино стал образ певицы Алоизии Вебер Ланге в драме Кармине Галлоне 'Melodie eterne' о неразделённой первой любви Моцарта. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Baijiahao: при атаке на РФ 700 самолетов ВВС США превратятся в металлолом

Сотни самолетов ВВС США превратятся в горящий металлолом, если их направят атаковать Россию. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием  Baijiahao статье, пересказ которой разместил сегодня ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Sadogorod.club 

4 простых совета, которые помогут вам получить большой урожай лука

Кто не мечтает получить хороший урожай лука? Исполнить желание просто.Для этого надо лишь соблюдать простые правила, которые помогут вырастить здоровые и крупные луковицы.Перед посадкой лук некоторые дачники замачивают в воде.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Явление Антона Рубинштейна и другие чудеса

Явление Антона Рубинштейна

В 1894 году в освещённой солнцем зале я разговаривала с учительницей своей дочери. И вдруг совершенно явственно увидела Антона Рубинштейна в чёрном костюме, сидящим перед открытым фортепьяно, с руками, положенными на клавиши. Его львиная голова была откинута назад, как во время выступления. Я с облегчением подумала: «Слава Богу, что Рубинштейн совершенно здоров, а то это видение могло вызвать суеверное беспокойство». Образ Рубинштейна являлся мне как наяву ещё два раза... Через пять дней я узнала... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net