160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 28.11.2021




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Назад в прошлое: Известные исторические фотографии в цвете



Известные исторические фотографии в цвете.


Черно-белые фотографии всегда выглядят как-то отстранено для современного человека. Порой кажется, что все запечатленное на них какая-то постановка. Совершенно иные ощущение вызывает старая фотография, которая обрела цвет. Вот самые известные фото, которые раскрасили уже в наше время.

1. Планирование наступления



Союзники перед началом наступления, 1945 год.


 

2. Финальный бой



Боксёрский... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

"Краковская" колбаса в домашних условиях

Хочу предложить вам рецепт "Краковской" колбасы, приготовленной в домашних условиях. Колбаска получается необыкновенно вкусной. Это не ГОСТовский рецепт, колбаса готовится без копчения, но ее вкус просто шикарный! Рекомендую вам ее попробовать, тем более, что делается всё совершенно несложно. Одно условие для получения колбасного вкуса - обязательное применение нитритной соли, которую можно приобрести в интернет-магазинах.
Для приготовления "Краковской" колбасы в домашних условиях понадобится... Читать дальше...

Facenewss.ru 

The Washington Post: Вводить ограничения на поездки из-за штамма «омикрон» уже поздно — кот выпущен из мешка — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Вводить ограничения на поездки между странами в связи с обнаружением нового штамма коронавируса уже поздно — вызвавший всеобщую тревогу «омикрон» уже обнаружен на других континентах. Так считает Николь Эретт, профессор Вашингтонского университета, […]

Блог МТ «Цветочки» 

Лечебные свойства травы репешок под микроскопом народных целителей

Уникальные лечебные свойства травы репешок на сегодняшний день еще изучаются. При этом в народной медицине растение применяется довольно часто. Отвар из травы используют при лечении различных острых и хронических заболеваний. Подробнее об этом читайте далее.

Читать дальше...

iToday 

Особенности и преимущества упаковок Bag in box от компании «Технопак»

Система Bag in box – упаковка разового использования. Она предназначена для фасовки и последующего складирования разнообразной продукции. С ее помощью можно упаковывать в пластик такие продукты, как крупы, макароны, соль, сахар, орехи и сухофрукты, консервы, а также другие сыпучие продукты и готовые супы.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Гринвуд рассказал, как США должны конкурировать с КНР в Арктике

Белому дому не стоит успокаивать себя тем, что территориально Китай расположен далеко от Арктики.  Об этом, как передало агентство Красная весна, заявил американский эксперт из Брукингского института Джереми Гринвуд.

Читать дальше...

iToday 

Услуги ритуального агентства

Представители агентства помогут вам избежать проблем, связанных с похоронами. Кроме того, сотрудники похоронного агентства всегда придут вам на помощь и будут оказывать свою профессиональную помощь во всех вопросах.

Yumorov.ru 

18 раз, когда коллективный разум помог людям узнать, что же они нашли – 28.11.2021

Любознательные Интернет-пользователи, неожиданно обнаружившие незнакомые предметы и приспособления, продолжают обращаться за коллективной помощью в reddit-сообщество “Что это за штука?” и находить ответы на свои вопросы. 1. “Что за приспособление на передней части трактора? Место нахождения — Европа”. Ответ:Это предназначено для подъёма/опускания тюков сена на второй этаж/со второго этажа. Видите двери, которые не предназначены для входа …

Yumorov.ru 

15 пушистых аргументов, что нет позитивнее собак, чем корги

Не ради срача окаянного о том, какая порода собак самая-самая, а токмо из желания повеселить всех. Ведь корги, напоминает Lemurov.net, действительно милейшие существа, и при этом озорные до невозможности. Самая хорошая девочка на свете, не так ли? Источник фото: cute-funny-corgi Есть только два типа корги Источник фото: cute-funny-corgi Гордая маманя 15-х! Источник фото: cute-funny-corgi Что …

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Юбка-шотландка как главный хит осеннего сезона: Какую выбрать и с чем носить

Уже не первый год настоящим хитом осеннего сезона остаётся юбка-шотландка – юбка в клеточку. Такие юбки могут быть самых разных фасонов и расцветок, их может украшать различный декор, но они неизменно являются незаменимой вещью для модницы любого возраста, которая отдаёт предпочтение самым разным стилям.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

9 растений, которые можно выращивать на кухне и использовать в готовке



Любое блюдо волшебным образом преображается, если в него добавить свежие приправы. А заполучить их можно у себя на кухне, даже не ходя в супермаркет. Как минимум 9 ароматных и полезных растений, которые используются в качестве приправ ко многим блюдам, без проблем будут расти на подоконнике любой квартиры или дома. Для этого даже не понадобится специальное оборудование, достаточно обеспечить им обильный полив и много солнечного света.

1. Орегано



Оригинальная приправа в минутной доступности. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Коротченко раскрыл, почему РФ не отвечает на провокации США

Россия нет необходимости давать какой-то специальный ответ на провокационные маневры НАТО у наших границ, так ВС РФ занатя обеспечением безопасности страны, а не спектаклями. Об этом со всей ответственностью в интервью изданию URA.RU заявил известный специалист по военным вопросам Игорь Коротченко.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Для чего используют старые подушки на огороде: урожаю будут завидовать

Если вы до сих пор избавляетесь от старых подушек, то стоит отказаться от этой привычки: есть более интересные способы использования данного предмета.К примеру, опытные огородники используют подушки на дачном участке.Известно, что в составе старых подушек присутствуют перья различных птиц.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Рыбные рулетики с ананасом и орехами

В новогодние праздники кто то делает традиционные блюда, а такие как я, предпочитают попробовать, что нибудь необычное. Ведь на то и Новый год, чтобы удивляться и удивлять. И это касается не только подарков, елки и проведения праздника, но и новогоднего стола. Поэтому предлагаю приготовить для гостей и родных такие простые, но интересные рулетики. А начинка из фундука "BOTANIKA", сыра и ананаса думаю понравиться многим.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не верь глазам своим: 10 гиперреалистичных картин, которые невозможно отличить от фотографий



Гиперреалистичные картины, которые невозможно отличить от фотографий.


Среди огромного количества жанров изобразительного искусства особое место отводится гиперреализму. Поклонники таких картин приходят в восторг от очередного шедевра художников, которые удивительным образом создают картины, которые практически невозможно отличить от фотографий, а скептики утверждают, что это псевдоискусство. Но в любом случае сложно не согласиться с ним, что выглядят такие картины просто потрясающе. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Ухаживаем за шерстяными вещами так, чтобы они служили годами

Лучше использовать специальные средства для ухода за шерстью. Либо, если нужно срочно что-то постирать, а магазины бытовой химии уже закрыты, можно воспользоваться детским шампунем.

Читать дальше...

Joinfo.com 

Советы туристам: в каких странах лучше не давать чаевые в кафе, а где это делать обязательно 

Путешествуя по разным странам мира, можно попасть впросак, если не знать, где чаевые в кафе считаются делом обязательным, а где предложенной суммой можно обидеть человека. Во избежание подобных недоразумений начинающим туристам стоило бы прислушаться к советам бывалых.

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные бедра с сыром в духовке

Куриные бедра с сыром, запеченные в духовке, получаются настолько вкусными, что оторваться просто невозможно. Мясо в итоге - нежное, ароматное, со сливочным вкусом. Такие бедрышки можно приготовить к ужину или на праздничный стол, подав их с салатом из свежих овощей. Попробуйте, очень вкусно!
Для приготовления куриных бедер с сыром в духовке понадобится:
сыр твердый - 120 г;
бедра куриные - 1 кг;
соль, специи для курицы - по вкусу;
сметана - 3 ст. л.;
чеснок - 2 зубчика;
майонез домашний - 3-4 ст. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как избавиться от вредных клопов-солдатиков на грядках: хитрости огородников

Клопы-солдатики в основном причиняют вред в том случае, если на огороде успело образоваться большое количество вредителей.В таких случаях дачнику стоит применять эффективные способы борьбы с насекомыми.Прежде чем использовать химию, стоит попробовать проверенные народные средства.Многие опытные огородники знают о том, что средство на основе золы полезно для почвы, безвредно для любого растения, однако губительно для клопов-солдатиков.Приготовить его просто: возьмите 10 литров воды и всыпьте стакан золы, тщательно размешайте. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net