160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 30.11.2021

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А теперь посчитаем, сколько французов погибло за Гитлера, а сколько — против

Известная историческая байка гласит, что, когда на подписании нацисткой Германией капитуляции фельдмаршал Вильгельм Кейтель увидел представителей Франции, у него от удивления выпал из глаза монокль. «Неужели мы и им проиграли?» – с усмешкой спросил он. Фельдмаршалу было чему удивиться: несмотря на отдельных героев Сопротивления, Франция после сдачи страны немцам сделалась их верной союзницей. Среди ее граждан нашлось множество карателей, которые с радостью пошли служить нацистам.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Старикам здесь не место: как понять, что пора сменить свой смартфон на модель «поновее»



В контексте смартфонов возраст как таковой значит достаточно мало. Даже старое устройством может служить верой и правдой если не создает каких-либо сложностей для своего пользователя, функционирует бесперебойно и не подводит в самых разных ситуациях. Поэтому, очень важно взглянуть на те ситуации, когда действительно стоит задуматься о замене.

1. Версия операционной системы



Рано или поздно версию придется подтянуть. |Фото: iguides.ru.



Очень старая... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Мечту Украины о продавливании РФ через Турцию похоронили «Газпром» и Росатом   

Украина совершенно зря мечтает, что турецкое посредничество даст какой-то результат в решении её проблем с Россией. Сегодня об этом со всей определенностью, выступая на телеканале НАШ заявил эксперт из Киева Валентин Землянский.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рыбный гуляш

Рецептом рыбного гуляша со мной поделилась Ольга Романова. Решила приготовить и мне очень понравилось это блюдо. Рыбка получилась очень нежной, вкусной и пикантной. Это блюдо можно сравнить с рыбой под маринадом, только подаётся оно в горячем виде. Я готовила гуляш из горбуши, вы же можете взять другую рыбку. В качестве гарнира к этому блюду можно подать рис или картофель. Рыбный гуляш, приготовленный по этому рецепту, получается очень вкусным, всем советую!
Для приготовления рыбного гуляша нам потребуется... Читать дальше...

Yumorov.ru 

15 недовольных животных, которые очень смешны в своем гневе

Наши пушистые питомцы зачастую весьма эмоциональные существа. И свою эмоцию демонстрировать умеют и любят. Правда, результат не всегда такой, на который он рассчитывают — люди просто смеются. Реакция моей собаки, когда я говорю, что будем стричь когти Источник фото: wonder-animals Я хочу твою еду! Отдай мне свою еду! Источник фото: wonder-animals Я уже на 15 минут просрочил …

The Verge 

Star Trek creator’s signature will live long and prosper in new NFT

DECEMBER 7: Actors Leonard Nimoy, DeForest Kelley and William Shatner pose for a portrait with writer Gene Roddenberry and director Robert Wise during the filming of the movie “Star Trek: The Motion Picture” which was released December 27, 1979 in the United States. | Photo by Michael Ochs Archives/Getty Images

Star Trek creator Gene Roddenberry’s signature on the show’s first contract with Lucille Ball’s Desilu Productions is now an NFT. Roddenberry Entertainment is calling it the first... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Посол Келин: приближаясь к границам РФ британские солдаты сильно рискуют

Российский посол в Лондоне Андрей Келин заявил, что в приближении британских солдат к границам Российской Федерации скрывается риск военного конфликта, что Москва на может игнорировать.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Радио Аврора 30.11.2021

https://www.youtube.com/watch?v=jNVobWBwiy4 Итоги Недели 30.11.2021 Начну с международных новостей, у нас глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что предлагается, а точнее уже решение принято, утроить средства выделяемые Евросоюзом Литве, Латвии и Польше для охраны их границ. Теперь эта сумма составит двести миллионов евро. То есть вот этим трём государствам выдадут двести миллионов, чтобы они защищали свою границу. Эксперты считают, что это делается для того, чтобы укрепить рубежы Евросоюза на границе с Россией... Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Что такое асфальтная крошка

Самым популярным вторичным материалом является асфальтная крошка, которая получается посредством переработки. Она может использоваться при выполнении различных строительных и ремонтных процессов. Прежде всего, хочется отметить, что данный материал получается в результате дробления старого асфальта, который был снят при необходимости замены или же ремонте дорожного покрытия. Соответственно это говорит о том, что под асфальтной крошкой подразумеваются […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Австриец, обосновавшийся в Калмыкии, создал отель в юртах с европейским сервисом



Весьма незаурядный житель появился в степях Калмыкии, который не только влюбился в просторы и свободу степного края, но пытается создать уникальное туристическое поселение-хотон класса люкс. Этот молодой амбициозный иностранец в своем проекте пытается объединить национальный колорит кочевой жизни и технологические достижения XXI века, поэтому вместо привычных номеров путешественников встретят благоустроенные юрты.

Клеменс Ауэр - австрийский программист, в степях Калмыкии строит юрты класса люкс. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

NI: фактически Россия уже заключила военный союз с Китаем

Фактически Россия уже заключила военный союз с Китаем. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием The National Interest (NI)  статье, умелый пересказ которой сегодня расместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Germania.ONE 

Десятки людей стали заложниками погоды, но были этому рады

Несколько десятков посетителей паба три дня не могли выбраться из заведения из-за сильного снегопада. Все эти выходные они пили, веселились, пели в караоке и успели подружиться 26 ноября в Великобритании более полсотни людей приехало на концерт Oasis в самый высокий паб Tan Hill Inn в Йоркшир-Дейлс, который находится на высоте

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Наконец разгадан секрет, почему птицы летают клином

Многие годы люди ломали голову над тем, почему птицы выстраиваются именно таким образом. Это поистине удивительно, ведь природой придуман идеальный способ, который позволяет птицам преодолевать огромнейшие расстояния, при этом не сбиваясь с курса.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

«Говори вслух, иначе тебя не услышат»

Мальчик не говорил. В садик его не водили, нянчилась прабабушка. Не говорит и не говорит, и в два года, и в четыре, и в шесть. Дачи у семьи не было и летними теплыми днями прабабушка выносила под окна, в зеленый палисадник, столик и пару стульев. Мальчик бегал, играл с прабабушкой или читал книги. Не говорил, но читать умел. Писал что-то. Детская медсестра приходила и устраивала скандалы.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Baijiahao: в военном сообществе США панику из-за российского С-550  

Новость о разработке в России новейшего конплекса ПВО/ПРО С-550 вызвала настоящую панику среди американских военных. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием  Baijiahao статье, умелый пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Китайцы, конечно, народ терпеливый, но не в таких случаях. Евгений Сатановский

Китайская корпорация, которая в качестве инвестора рискнула вложить деньги в завод "Мотор Сич" на Украине и была хладнокровно, не без удовольствия кинута киевским правительством немедленно после того, как американцы высказали Киеву по этому поводу своё "фе" (сбрендили, что ли, совсем, стратегический оборонный завод Пекину отдавать - для США это не лучше, чем если бы он России достался), подали в международный суд, пытаясь добиться от Украины возмещения убытков в размере $ 4,5 млрд. Сумма, конечно... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Не зашло»: 5 прототипов бронетехники СССР, созданных в единственном экземпляре



Часто разработка военной техники не заходит дальше опытного образца. Впрочем, технологии многих экспериментальных прототипов ложатся в основу создания новой боевой техники. Также произошло и с прототипами советской бронетехники из нашей сегодняшней подборки.

1. Лазерный комплекс 1К17 «Сжатие»



1К17 «Сжатие». | Фото: Популярная механика.


Советский самоходный танковый комплекс «Сжатие» был построен в 1990 году научным центром «Астрофизика». По большому счету это даже не танк... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

По стопам Ленина

Борис Джонсон выступал перед Федерацией британской промышленности и зажёг. Ох, зажёг! Изображал звук автомобиля, рассказывал, как побывал в парке свинки Пеппы, которая похожа на фен, сравнивал себя с Моисеем.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с ананасами, сыром и чесноком

Салат с ананасами, сыром и чесноком особенно понравится тем, кому по вкусу сладковатый тон салата. Изюминку блюду придаст чеснок, хотя многих может смутить этот ингредиент. Но бояться не стоит, все прекрасно сочетается в этом безумно вкусном и простом салатике. Обязательно попробуйте!
Для приготовления салата с ананасами, сыром и чесноком вам потребуется:
4 кольца консервированного ананаса;
100 г твердого сыра;
2 вареных яйца;
3 зубчика чеснока;
майонез или сметана - для заправки;
соль - по вкусу. Читать дальше...

Germania.ONE 

Каннабис принесет Германии миллиарды евро

Легализация каннабиса во все большем количестве стран открыла совершенно новый рынок. Опираясь на спрос, обозреватели рынка говорят о так называемой «зеленой лихорадке». Коалиция светофора также планирует разрешить продажу каннабиса в Германии. Пока что конопля в ФРГ практически не выращивается, так как ее разрешено использовать только в медицинских целях (с 2017



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net