Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Geektimes.ru 

I want to believe, but… Виртуальная реальность или нереальная виртуальность звука Ossic X

Предлагаем для обсуждения ещё один спорный проект, собравший не мало денег на кикстартере. Как и в предыдущей публикации о неоднозначной инновации в области аудиосистем, речь пойдёт о наушниках. Сбор средств разработчики «3D-чуда» от Ossic X начали ещё в позапрошлом году, а в этом месяце планируют запустить мелкосерийное производство. Скудные сведения о проекте и отсутствие данных о характеристиках очередных «супер ушей» не внушают доверия скептикам. Между тем, для реализации проекта, разработчики... Читать дальше...




Geektimes.ru 

Боги войны. Кое-что об артиллерийских играх. Часть II

← Предыдущая публикация цикла

Главным недостатком сегодняшней порции артиллерийских игр я считаю их широкую известность. Их не раз упоминали в комментариях к предыдущей статье, их любят, помнят, практикуют. Это лишает меня удовольствия принять надменный вид тертого калача, закончившего кодить на бейсике еще в те времена, когда кое-кто даже не начал осваивать танчики на «Денди».

Более того, я оказываюсь в положении менеджера, пытающегося продавать солярии в Африке приветливым мамбила... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Печенье "грибочки"

Оригинальный рецепт приготовления ароматного печенья с добавлением крахмала. Грибочки получаются рассыпчатыми и вкусными. 

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Печенье "грибочки"

Оригинальный рецепт приготовления ароматного печенья с добавлением крахмала. Грибочки получаются рассыпчатыми и вкусными. 

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Чебуреки с сыром и зеленью

Не смотря на то, что чебуреки традиционного готовятся с мясом, их вариация с сыром не менее популярна. У меня они почему-то прочно ассоциируются с Грузией, особенно если для приготовления взять солоноватый мягкий сыр. С зеленью получается просто изумительное сочетание! И еще с ними хорошо пить чай, обязательно крепкий и сладкий. Вот пишу, а сама так и представляю чашку чая и горячие чебуреки с сыром. Рецепт с фото, пошаговый, подробно расскажу как приготовить и тесто для них. Ведь тесто здесь играет не последнюю роль. Читать дальше...

Блог сайта «Мир интересен» 

ПРИТЧА О ТАЙНЕ РУКОПИСИ!

   

Притча о вечном поиске и его последствиях.

Много лет назад существовала огромная библиотека. В ней были собраны все знания и тайны мира. Но вот однажды по воле случая библиотека сгорела. Вместе с ней сгорели все знания, которые были собраны миллионами людей по всему миру за долгое-долгое время.

Каким-то случайным образом уцелела лишь одна рукопись, которая содержала в себе один из главных секретов мироздания. Много лет эту рукопись перекладывали с места на место... Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Бумажные чашки, блюдца и другие предметы из старых книг

Сесилия Леви (Cecilia Levy) нашла новое применение старым книгам и комиксам. Вместо того чтобы выбросить, шведская художника превращает их в бумажные произведения искусства.

В прошлом переплётчик, теперь Сесилия придерживается противоположного подхода к литературе, вырывая страницы и соединяя их уже другим образом.

Книголюбам это может показаться кощунством, но если взглянуть на эти фотографии, то станет очевидно, что работы Сесилии Леви — это фактически свидетельство её любви к литературе. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто поедет на «Евровидение-2017» в Киев? Фоторепортаж из студии, где прямо сейчас проходит финал белорусского отбора (12 фото)

В этом году обошлось без громких имен и не менее громких скандалов. По крайней мере, пока. Нет голых людей и больших денег, зато есть 13 участников, которые прямо сейчас сражаются за право представить Беларусь на «Евровидении-2017» в Киеве. Как проходит финал отечественного отбора, смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Русская Америка. Как Россия потеряла целый континент

Сегодня мало кто знает, что примерно триста лет тому назад Россия имела все шансы стать единственной в мире державой, раскинувшейся на два континента. Несколько продуманных и подготовленных экспедиций принесли империи довольно обширные владения на другом конце света: Аляска, Алеутские острова, архипелаг Александра, Елизаветинская крепость на Гавайях и знаменитый калифорнийский форт Росс — серьезная заявка на дальнейшее экспансивное развитие России. Так почему же мы бросили все эти богатства?

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Румынские деревни: живописный очаг средневековья в современной Европе

Фотограф Alex Robciuc объехал множество деревень, разбросанных по Южным Карпатам в исторической области Марамуреш в Румынии, и познакомился с сельскими жителями, которые придерживаются такого же уклада жизни, что и их предки сотни лет назад.

Мужчины едут на свадьбу в деревню в исторической области Марамуреш. Эта традиция не менялась уже около 800 лет.

В Южных Карпатах люди зарабатывают себе на жизнь тяжелым трудом на земле.

Жители отдалённых деревень в повседневной жизни носят традиционную одежду... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Куриный террин с брусникой, ветчиной и фисташками

Предлагаю приготовить нежный куриный террин с фисташками и брусникой, пропитанный ароматом бекона. Это легкое, сытное и очень вкусное блюдо, которое станет достойным украшением праздничного стола. И, конечно же, сделав куриный террин по этому рецепту, вы непременно получите массу похвал, получается очень вкусно! Рецепт авторский

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

КНИГА УРАНТИИ. ЧАСТЬ III. ГЛАВА 112. Сохранение личности. №5.

                        6. Моронтийное «я».(продолжение)

(1236.6) 112:6.8 Сохранение памяти является доказательством сохранения изначальной индивидуальной идентичности; это является важным условием восстановления полного самосознания, необходимого для продолжения существования и развития личности. Смертные, восходящие без Настройщиков, зависят от руководства серафических спутников для восстановления человеческой памяти; в остальном моронтийные души слившихся с Духом смертных неограничены. Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Грибы и цыгане

Были у меня соседи цыгане, пока они жили рядом, моим мозгом чуть не овладело навязчивое состояние — расстрелять их, ну или взорвать, на крайний случай выселить в антрактиду в июне месяце без одежды.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Как племянница Новый год отмечала

Моя сестра уже продолжительное время путешествует по разным странам мира. Иногда это деловые поездки, но чаще всего каталась просто так: себя показать, да мир посмотреть. И чтобы какая-то память осталась о заморских державах, то сестра из поездки каждый раз привозила для себя же несколько бутылочек элитного коллекционного алкоголя и тарелочку.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Как устроены места силы?

         В этой статье мы хотим вам рассказать о ценности той мудрости, которую хранит Мать Земля. Множество тысяч лет назад именно сама Земля была основным источником знаний и поддержки, но впоследствии связь сознания Земли и людей прервалась.  Что же послужило причиной для этого? Об этом мы вам сейчас и расскажем.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бизнесмен переделал свой замок в Великобритании, чтобы превратить его в лучший офис в стране

Большинство офисных сотрудников благодарны работодателю за банальную чашку чая или ваучеры на обед. Но сотрудники этого сайта наслаждаются целым набором привилегий: от бесплатного пива и ежемесячных социальных компенсаций до 45% бонусов и ежегодного полностью оплачиваемого отпуска. Кроме того, им предоставляется по 5 тысяч фунтов стерлингов (6100 долларов) на перечисления в любой благотворительный фонд на выбор.

Все это — дело рук Криса Морлинга, основателя и управляющего директора портала Money.co.uk... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Бункер Сталина в Измайлово

О том, что возле недостроенного стадиона Сталинец существует бункер Сталина, я знал с самого детства. Мой отец строил гостиницу Измайлово, которая была возведена к Олимпиаде-80, уже в то время про тайные подземные тоннели частично было (или стало) известно. При строительстве гостиницы под землю провалился экскаватор.
Станция м. Партизанская по проекту изначально нестандартна, ибо сконструирован третий путь для поездов.

Читать дальше...

iToday 

Спасательная операция в Италии: под лавиной найдены 10 выживших

Спасатели нашли 10 выживших после схода снежной лавины на отель Rigopiano в горном регионе Абруццо в Италии, сообщает Associated Press. Среди них двое ребятенков.Измерить: AP 2016Будто помечает издание, вкалывающие на месте трагедии специалисты воплями радости встретились обнаружение живых людей под завалами. Декламируйте такжеВ Италии из отеля, завеянного лавиной, выпустили восемь человек Ранее были найдены тела четырех конченых. По кое-каким настоящим, в отеле в момент схода лавины могло быть до 35 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Политика Путина направлена на перспективу

Наблюдая за событиями в Сирии, еще раз убеждаемся, что политика Путина направлена на сотрудничество между странами и помощь дружественным государствам.  Это касается не только вопроса борьбы с терроризмом, но и всех сфер деятельности.

Читать дальше...

Geektimes.ru 

Google опустил в выдаче сайты с полноэкранными мобильными баннерами

Примеры баннеров, за которые Google теперь пессимизирует сайт

10 января 2017 года стал грустным днём для рекламщиков. В этот день компания Google официально объявила об изменении в алгоритме ранжирования поисковой выдачи с учётом доступности мобильной версии сайта. Если при загрузке мобильной версии на экране смартфона возникает полноэкранный баннер, то этот будет сайт понижен в поисковой выдаче на мобильном устройстве.

«Пропорции счастья» 

Любимые ножи киногероев

В тот момент, когда герои фильмов решаются ступить на тропу войны, первым делом они вооружаются до зубов. Несмотря на разнообразие арсенала, вместо огнестрельного оружия или в дополнение к ему некоторые из них выбирают колюще-режущие инструменты. Изучив культовые фильмы, мы выбрали 8 ножей, с помощью которых киногерои предпочитали расчищать себе дорогу и расправляться с превратностями судьбы.

Такой нож принято называть survival knife. Им можно делать все — резать проволоку, рубить деревья и свежевать туши. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net