Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 03.01.2017

Блог сайта «Так просто...» 

Что делать, если банкомат зажевал деньги

Представьте ситуацию: вы вставили в банкомат внушительную стопку купюр, он их «съел», пожужжал пару минут и попросил ещё. Или пересчитал неправильно и не выдал остаток. Или деньги зачислились нормально, но на счёт не приходят. И вот вы стоите перед бездушной машиной в абсолютном шоке: и без денег, и без доказательств. Что делать?

Не паниковать
Проблемы в работе автомата могут возникнуть из-за кратковременного сбоя в системе. Иногда стоит просто подождать несколько часов, чтобы внесённые деньги зачислились на счёт. Читать дальше...




Блог сайта «Я так вижу» 

Национальное достояние Китая: искусство смены масок является государственной тайной

Смена масок – это настоящий трюк в традиционном китайском театре. Таким образом, отображается перемена настроения героя. Когда в сердце героя паника сменяется яростью, актер должен буквально за доли секунды поменять маску. Этот трюк всегда вызывает восторг у зрителей. 

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Мандариновый торт с печеньем Савоярди

Давно хотела приготовить торт с печеньем Савоярди. Даже подумывала о торте "Тирамису", но меня останавливал его кофейный вкус... не люблю кофе. И тут мне пришла мысль о мандариновом торте на сметанном креме... а результат смотрите сами. Получилось очень вкусно!

iToday 

Новость: В Overwatch 2 добавили новую карту —

На официальных серверах Overwatch наконец-то стала доступна карта «Оазис», какая обкатывалась на тестовых площадках с гроба ноября. Новая карта размещена в некоем ближневосточном городе, где роскошь соседствует с возвышенными технологиями.
От прочих карт в игре «Оазис» выдается, примерно, присутствием особых прыжковых площадок, какие позволяют бойко набирать вышину. Кроме того, это первая манеж Overwatch, где жрать уличное движение. Здесь можно погибнуть не всего от вражьей пули, меча или стрелы... Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Иллюминаты: 6 фактов из истории самого таинственного общества

Во все времена тайные общества вызывали у простых обывателей благоговейный ужас. Среди подобных организаций были и иллюминаты, которые проповедовали идеи просвещения.

Сторонники всевозможных теорий заговора считают, что современные правители и власть имущие во всем мире являются членами все того же ордена.

Публикуем некоторые интересные факты из истории таинственного общества иллюминатов.

1. Название «иллюминаты» возникло еще во II веке н. э. в Греции. Верховный жрец богини Кибелы Монтан ввел в обиход это понятие... Читать дальше...

Radionetplus.ru 

ЗИМНИЕ ПОТЕШКИ

Собираемся гулять с улыбкой! Во время одевания и на прогулке в студеную пору поднять настроение себе и малышу вам помогут самые добрые потешки про зиму.

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Легендарный белый лев.

Легендарный белый лев.

Еще полвека назад бытовало мнение, что белый лев — герой африканских легенд. Думалось, что все эти прекрасные звери, некогда обитавшие, уничтожены браконьерами. Но в 1975 году в Саванне были найдены экспедицией три белых львенка. Радость исследователей, занимавшихся поисками этого вида животных, была безмерна. Львят поместили под охрану. Специалисты надеялись с помощью этих львят увеличить число этих животных. Надежды осуществились: сегодня в мире живут уже три сотни белых львов. Читать дальше...

iToday 

Авторы Elite: Dangerous потребовали у Atari 2 млн долларов

Студия Frontier Developments обнародовала, что собирается судиться с бражкой Atari. Причиной для иска стало то, что, будто почитают разработчики им недоплатили 2,2 млн долларов за создание RollerCoaster Tycoon 3 и двух дополнений к ней. Представители студии утверждают, будто Atari завела их в заблуждение сравнительно реальных торговель игры, а значит 1,17 млн долларов, какие Frontier уже получила, это лишь доля суммы, какую должны были получить разработчики.
По кое-каким настоящим, Frontier Developments... Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Сквозь время: Диафильм о том, каким видели наш 2017 год 60 лет назад в СССР


В сети обнаружили диафильм с картинками о том, каким должен был быть 2017 год с точки зрения советских фантастов. Диафильм был выпущен в 1960 году, он представляет собой слайд шоу с рисунками и текстом для специального проектора. Слайды были отсканированы и размещены Сергеем Поздняковым на своей страничке в сети «Вконтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Крупноплодная клюква и процесс ее сбора.

Крупноплодная клюква и процесс ее сбора.

Клюква — растение болотное, в переводе с греческого — «кислая ягода». Весьма светолюбивый, низкорослый и непритязательный кустарничек. Промышленные ягодные плантации США, Канады, Польши, Белоруссии, скандинавских стран — крупнейших мировых производителей — представляют собой чеки — искусственно углубленные поля, вода в которых удерживается земляными насыпями высотой 30—40 см.

Клюква — растение многолетнее, некоторые кустарнички живут до 100 лет! Читать дальше...

iToday 

Стали известны даты релиза Mass Effect: Andromeda и South Park: The Fractured but Whole

На сайте Xbox Live Rewards взялись внятные даты выхода Mass Effect: Andromeda и South Park: The Fractured but Whole. Если веровать этой утечке, игры выйдут соответственно 31 и 30 марта.
Правда, вполне может оказать, что настоящие эти неточны. На той же странице можно завидеть, выговорим, дату релиза Injustice 2, какой администрация сайта «назначила» на 28 марта. Тем временем, один-одинехонек из демиургов игры, Эд Бун, уже опроверг утечку в своем микроблоге, заявив: «Чтобы вы осведомили — Injustice... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Чистые продукты для семьи: С чего начать органическое земледелие на огороде

Термин «органическое земледелие» (ОЗ) стал использоваться сравнительно недавно. Нельзя сказать, что он возник по какой-то конкретной причине, просто обстоятельства сложились таким образом, что необходимо было принять конкретные меры, которые бы помогли не только повысить урожайность, но и получить экологически чистую продукцию.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Лосось в 5 раз вреднее любых других продуктов

Лосось в 5 раз вреднее любых других продуктов

«В Норвегии ситуация с рыбами катастрофическая. Рыб слишком много: на такой маленькой ферме они выращивают по 2 млн особей! Рыба болеет, сейчас уже можно говорить о пандемии: некроз поджелудочной железы и инфекционная анемия лососевых захватили всю Норвегию. Но это скрывают от потребителей», — говорит Курт.

На протяжении нескольких месяцев французские журналисты Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри. Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама... Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Мы не "петухи". 2017 — год Крадущегося Лиса по старо-славянскому календарю

Славянский календарь мне всегда был по душе. Культура славянских народов была основана на гармонии с окружающей природой и животными, каждое животное было наделено определенной силой, способностями и знаниями, которые отображались посредством народных сказок, песен и обрядов в астрологическом цикле славян

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Потрясающие старики Нью-Йорка в фотопроекте Брэндона Стэнтона

Проект «Фотоперепись Нью-Йорка» придуман уличным фотографом Брэндоном Стэнтоном. Он снимает пожилых жителей Нью-Йорка и записывает их слова. Они прекрасны, веселы и мудры.

А какие замечательные и правильные слова звучат из их уст! NaVoTe.ru приглашает вас прогуляться по Нью-Йорку и послушать его самых взрослых жителей.

1. После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя. После поцелуя она сказала: «Разве любовь не чудо?» «Да, это так», — ответил я. Потом она наклонилась и сказала: «Но секс лучше». Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Австралийка бросила работу и отправилась в бесконечное путешествие

Когда близкий друг Эви Фаррелл умер от рака всего в 42-летнем возрасте, женщина поняла, что жизнь на самом деле чересчур коротка. Тогда она бросила работу, взяла все свои сбережения и отправилась путешествовать по свету вместе с пятилетней дочкой.
За последние одиннадцать месяцев они посетили тринадцать стран, включая Индонезию, Сингапур, Малайзию, Таиланд, Вьетнам, Великобританию, Францию и Китай.
«В этом больше жизни, чем сидеть в офисе каждый день, чтобы заработать деньги, чтобы купить на них вещи. Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Гнезда из макарон - невероятно вкусное, сытное и эффектное блюдо!

Чтобы накормить семейство сытным ужином, всего и надо иметь пачку макарон, полкило фарша и ароматный соус — минимум для приготовления вкусной пасты. А вот чтобы действительно удивить домочадцев, мы предлагаем приготовить гнезда из макарон в духовке. Вкусно, сочно и необычайно нарядно!

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Самые страшные ошибки медицины

Самые страшные ошибки медицины

У каждого из нас возникало ощущение, что лечащие нас доктора ничего не смыслят в лечении. За всю историю медицины было множество несуразных и даже смешных способов лечения.

Ниже приведены 10 самых удивительных:

10. Болеутоляющий сироп для детей

Наверное, в 19 веке люди были слишком озабочены проблемами церкви и государства, раз изобрели целую серию «болеутоляющих сиропов». При этом было заявлено, что лекарство абсолютно безопасно для здоровья. Читать дальше...

iToday 

PC-версию Prey пообещали избавить от проблем Dishonored 2

Креативный директор Arkane Austin Рафаэль Колантонио пообещал фанатам студии, что вытекающая ее игра, Prey, будет освобождена на PC от проблем, с какими пришлось столкнуться Dishonored 2. Он в очередной один посетовал, что сложно заблаговременно предсказать все затруднения во времена разработки, на PC, из-за множества вероятных конфигураций. Но пообещал, что на этот один команда уделит особое внимание контролю качества. По его воззрению, игра будет более стабильной еще и потому, что Arkane использует... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Что такое стланцы и зачем они нужны

В районах с суровым климатом можно выращивать практически любые сорта. Даже севернее Москвы умельцы выращивают такие теплолюбивые сорта яблок, как Суперпрекос и Мельбу. А все потому, что формируют деревья в виде стланцев, а на зиму их укрывают досками и снегом.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Красивый сад по доступной цене

Создание сада – творческий и интересный процесс. Как здорово воплотить все свои идеи и задумки на участке. Но кроме прекрасной стороны проекта существует ряд серьезных проблем при его осуществлении. Одна из главных – бюджет. 

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Небезобидные болеутоляющие

Небезобидные болеутоляющие

В целом же американцы уверенно держат первое место в мире по употреблению лекарств. На США приходится почти треть их покупок по всему миру на сумму свыше 300 миллиардов долларов в год. При этом в тройку самых часто выписываемых медикаментов в Штатах входят легко вызывающие привыкание антидепрессанты и опиоидные болеутоляющие, что позволяет специалистам говорить: нация крепко подсела на легальные наркотики.

По данным исследовательской компании IMS Health... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Мидии маринованные "Женский каприз"

Название, в очередной раз, придумал сын. Он видел мои попытки угодить жене. А в действительности - просто вкусные мидии. Рецепт, конечно, на любителя. Но, как говорят - на вкус и цвет...

iToday 

Acer Chromebook 11 N7 – защищенный хромбук для школ

Сегодня на выставке потребительской электроники CES 2017 бражка Acer обнародовала о выпуске на базар новейшего хромбука для образовательных учреждений, обладающего...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net