160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Radionetplus.ru 

Мамино учение...

Слушайтесь маму!Она всегда дело говорит! 1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались пере убивать друг друга - идите на улицу,я только что полы вымыла!» 14 маминых учений




Radionetplus.ru 

Виктор Люстиг — мошенник, который продал Эйфелеву башню…

Виктор Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете. Он бесконечно изобретал аферы, имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. До начала Первой мировой войны Люстиг специализировался на организации мошеннических лотерей в транслатлантических круизах. В 1920-х годах переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Кот не видит, однако он повсюду следует за своей новой «мамой»

Этот кот по имени Скутер прожил со своими хозяевами целых девять лет, после чего они решили от него избавиться. Дело было в том, что он лишился одного глаза, а другой поразила инфекция настолько, что ветеринарам не представлялось возможным его спасти. Его бы, скорее всего, усыпили, если бы приют в Дэлавэре не согласился принять его.

Читать дальше...

iToday 

Рекламу "Ревизорро" признали разрушающей "основы патриотизма"

Коллективный рекомендация по рекламе при управлении Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу признал, что реклама программы "Ревизорро" с Еленой Летучей в образе Кутузова не нарушает закон.Измерить: РИА "Новости"Однако большинством голосов было признано, что кампания непатриотична. Об этом в пятницу, 20 января, сообщается на сайте ведомства. Предлогом для дискуссии стало послание одного из обитателей Санкт-Петербурга. Таковая конфигурация пропаганды телепрограмм и сами телепрограммы... Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Домашняя печеночная колбаса


Ингредиенты:

говяжья печень - 1 кг; 
свежее сало (можно с прожилками) - 250 г; 
мука - 1 стакан; 
репчатый лук - 1 шт.; 
яйцо - 4 шт.; 
соль - 1.5 ч.л.; 
черный перец, 
паприка - по вкусу; 
чеснок - 3 зубчика. 

Приготовление:

Печенку промыть, удалить все пленки и протоки, прокрутить через мясорубку с крупной решеткой.

Свежее сало порезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде до золотистого цвета. Затем вынимаем шкварки, оставив вытопившийся жир. Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Хвостатые собутыльники: вино для кошек избавит от тоскливого пьянства в одиночестве

Многим из нас знакома такая ситуация. Приходишь домой поздно, после напряжённого и полного стрессов дня в офисе. И всё, что тебе хочется – немного расслабиться с бокалом хорошего вина. Но пить в одиночку как-то неправильно, а кроме кота в доме больше никого нет. К тому же всем известно, что коты не пьют вина. Так ведь? А вот и нет! Уже нет.

Теперь вы можете откупорить для своего пушистого друга бутылку кошачьего вина MosCATo или Pinot Meow. Оно, конечно, безалкогольное, но содержит кошачью мяту... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Рассольник

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Рассольник

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Блог «Подружки» 

Книга Т. Б. Чижик "Самоучитель по вязанию" Приемы вязания снятых петель и их перестановка. Урок 13

Урок 13. Приемы вязания снятых петель и их перестановка
 Книга Т. Б. Чижик "Самоучитель по вязанию"  Оглавление

1. СНЯТЫЕ (ВЫТЯНУТЫЕ) ПЕТЛИ

Петля, снятая с левой спицы на правую непровязанной, называется снятой (вытянутой). Снятые петли делят на короткие и длинные. Вытягивая петли на высоту 1-2 рядов, получаем короткие. Вытягивая петли на высоту 4-6 рядов - длинные. Петля, вытянутая на высоту 2 рядов, называется двойной снятой (вытянутой), а на высоту 3 рядов - тройной снятой (вытянутой). Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Настоящие произведения искусства из предметов обихода и еды

Раньше большинство людей воспринимало мультфильмы и анимацию как нечто, предназначенное исключительно для детей. Но представление об искусстве становится все шире и шире, и множество людей начинают создавать искусство в самых разных формах, подчас смешивая различные элементы в одном итоговом. В общем, мультфильмы и анимация отныне ценятся не только детьми, но и людьми значительно старше. Более того, теперь взрослые люди вдохновляются мультфильмами и создают нечто прекрасное.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Сирия глазами российских корреспондентов. Европа готова глянуть правде в лицо?

Фотография способна передать столько эмоций, где слова становятся просто лишними. Для того чтобы понять, какую трагедию переживает Сирия, достаточно глянуть на выставку фотографий, сделанную российскими корреспондентами.

Читать дальше...

Geektimes.ru 

Космос Дональда Трампа

В 2017-м году начинается эра президента Дональда Трампа. Своим неожиданным прорывом на политический Олимп он потряс политическую элиту не только в США. Оппоненты, отойдя от шока, будто не заметив окончания выборов, включили на полную собственные массмедиа против новоизбранного президента. «Эксперты» ждут кардинальные и возможно революционные изменения. Плохие они или нет — покажет время. Что век грядущий готовит для НАСА по версии американских СМИ?

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Вред и польза соевого соуса

Соевый соус плотно вошёл в современную жизнь человечества, и многие блюда представить без него уже невозможно. Что же он представляет собой и есть ли от него какая-либо польза?

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Томас Гейнсборо(Thomas Gainsborough)

Автопортрет, около 1759

Томас Гейнсборо(Thomas Gainsborough) (1727-1788), английский живописец, рисовальщик и гравер. Родился в 1727 году в Садбери (Суффолк). В 1740-е годы был подмастерьем Юбера Гравло, французского рисовальщика и гравера, работавшего в Лондоне.( Ранние пейзажи художника близки произведениям голландских мастеров 17 века. Например, в картине "Корнардский лес" (1748, Лондон, Национальная галерея) композиция и большинство деталей, мягкий серебристый свет и ощущение влажности... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Река из расплавленного железа ускоряет течение под Россией


Итак, мы уже в курсе, что «Реки кислорода» текут в недрах Земли и то что Найден "недостающий элемент" ядра Земли. А вот вам еще свежая новость из научного мира.

Глубоко под землей на поверхности нашей планеты набирает скорость струя расплавленного железа, температура которой почти равна температуре на поверхности Солнца. Этот поток жидкости был впервые обнаружен во время сбора данных о магнитных полях на глубине 3000 км под Северной Америкой и Россией.

С 2000 года огромный поток... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Рассольник

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Скоро от Антарктиды отколется громадный айсберг

Фотография ледника от NASA. Декабрь 2016.

Все мы слышали о глобальном потеплении, однако как именно оно влияет на состоянии природы не всегда удается увидеть наглядно - чаще всего изменения происходят медленно и незаметно. В этот раз у жителей планеты появилась возможность наблюдать гораздо более быстрые изменения, вызванные изменением температуры на Земле: вот-вот через несколько недель отколется айсберг, который войдет в десятку самых крупных в истории.

Мало того, его затопление... Читать дальше...

iToday 

В Revelation настал «Зимний кутеж»

Команда Revelation доложила о выходе первого обновления: в нем героев дожидается необычная локация «Парк развлечений», какая разинута всего по вторникам и субботам. Игрокам ждет запускать кубик и, в подвластности от итога, идет неодинаковые испытания: биться с монстрами, обыгрывать здешних обитателей в мини-играх, вылезать живыми из горниц ужасов, кататься на каруселях и многое иное. Что собственно будет дожидаться на вытекающем повороте, останется затаенной до очередного броска кубиков.
Героев... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Пьяный вице-президент и забытая присяга: казусы во время инаугураций в США

Инаугурации американских лидеров не всегда проходили гладко — некоторые забывали текст присяги, кто-то появлялся на церемонии пьяным, а для одного из президентов этот праздник и вовсе закончился гибелью. РИА Новости подготовило подборку курьезов, которые происходили во время инаугураций в Соединенных Штатах.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Данте Габриэль Россетти (1828-1882)

Портрет кисти Джорджа Фредерика Уоттса

Данте Габриэль Россетти родился 12 мая 1828 года в Лондоне в семье итальянского политического эмигранта, поэта и ученого. Россетти с детства был приобщен к шедеврам итальянской литературы, к "Божественной комедии" Данте, и этими впечатлениями отмечено все его творчество.

    Отец будущего художника, Габриэле Россетти, бывший хранитель Бурбонского музея в Неаполе, принадлежал к обществу карбонариев, принимавших участие в восстании 1820 года... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net