Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

iToday 

Минздрав будет деятельно пропагандировать крепкий образ жизни

«Межведомственная стратегия формирования крепкого образа жизни народонаселения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний на стадия до 2025 года» подготовлена российскими специалистами при поддержке экспертов ВОЗ.В Минздраве представили проект документа, навещенного на формирование у россиян приверженности к крепкому образу жизни. «Межведомственная стратегия формирования крепкого образа жизни народонаселения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний на стадия до 2025 года» подготовлена... Читать дальше...




n4a.ru 

Ледяная карусель

Необычный вращающийся аттракцион появился на Финском заливе неподалеку от острова Куусилуото. Ледяную карусель соорудили из 200-тонной льдины. Создателем льдины-карусели стал автор научно-популярных книг Янне Кяпюлехто, известный в Финляндии в качестве специалиста по энергетике. Диаметр карусели-льдины достигает 36 метров, а весит она...
ДАЛЕЕ

Блог сайта «За чашкой чая» 

Деградация: они считают, что оскорбление животных — это смешно

Печально наблюдать до какой предельной тупости может дойти обыватель, чтобы повеселить себе подобных, демонстрируя чувство юмора самого низкого пошиба и собственное убожество. Сообщество «Оскорбление животных», где к картинкам с котиками и собачками добавляют оскорбительные подписи, завоевало огромную популярность во «ВКонтакте». Тема «уроды в социальных сетях» уже мало кого веселит, тем более, что можно заработать штраф за оскорбление, а животные не ответят.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Кюфта бозбаш

Вкусное блюдо азербайджанской кухни, где главными ингредиентами выступают гигантские тефтели с алычой и горох нут.

Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Зверики, приносящие свет, мир и счастье

Мистические, странные существа ручной работы выглядят настолько очаровательно, что даже не сразу понимаешь всю их прелесть. На удивление очаровательные краказябры по словам автора приносят в дом мир, свет и счастье. Их мордочки светятся добром и немного лукавством, выразительные эмоции и удивительный внешний вид делают их желанным “питомцем”.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Ангарской столкнулись Mercedes и BMW. Машины, в одной из которых находился ребенок, сильно повреждены

Сегодня вечером на перекрестке улиц Ангарская и Нестерова в Минске столкнулись автомобили Mercedes и BMW. Обстоятельства типичные — конфликт левого поворота. В одной из машин находился ребенок.

Блог сайта «За чашкой чая» 

Ищу подруге любовника (много её фото)

Требуется классный мужчина для молодой, красивой, рыжей, стройной и длинноногой девочки (на фотографиях — она). Бывший её, на мой вкус, был весьма гадким типом, так что теперь ищем ей — позитивного и успешного (в том числе финансово!) спутника — для секса, общения, ну а там как пойдёт…

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

9 вкуснейших бутербродов без хлеба

Чтобы привести себя в форму и разнообразить свою диету, полезно иногда отказываться от хлеба. Однако это не значит, что нужно и вовсе перестать делать сэндвичи, ведь их можно готовить из чего-нибудь полезного, но не менее вкусного!

9 лучших рецептов бутербродов, которые наполнят ваш организм полезными витаминами и микроэлементами.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Фасоль с томатами и шпинатом

Простое, сытное и очень вкусное вегетарианское блюдо. Отлично подойдет как гарнир к мясу, к птице или может употребляться как самостоятельное кушанье.

iToday 

Видео на канале: Обозрение Huawei Mate 9

На нашем YouTube канале взялись новоиспеченные видеоролики. В настоящем видео ладим обозрение 5,9-дюймового фаблета Huawei Mate 9, оснащенного двойным модулем...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Добрый вечер)))

Добрый вечер!
Приятного отдыха1

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Кен То и его проволочные бонсаи - Ken To

Кен То и его проволочные бонсаи - Ken To

Восточное искусство бонсай, придумано буддийскими монахами. В настоящем же, миниатюрные деревца бонсай долгие годы кропотливо подрезаются, поливаются. Регулируется их рост в ту или иную сторону. Американский художник Кен То (ориг. Ken To) — автор потрясающих копий карликовых деревьев бонсай (ориг. wire bonsai trees). Эта красивейшая серия настоящих произведений искусства создается совершенно необычным способом.

Кен делает их из проволоки... Читать дальше...

Geektimes.ru 

[Перевод] Скопление Пуля как аргумент против тёмной материи

Давным-давно на задворках Вселенной столкнулись два галактических скопления. Их столкновение разорвало галактики и оставило после себя две изменённых кучи звёзд и газ, разлетающиеся друг от друга, судьба которых была неизвестна.

Четыре миллиарда лет спустя любопытная группа гуманоидных форм жизни на водной основе пытается разобраться в столкновении галактик. Они направляют свои телескопы на остатки кластеров и удивляются их странной форме. Называют они их «скопление Пуля».

На изображении... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат из болгарского перца по-азиатски

Настоятельно рекомендую попробовать этот салат из болгарского перца по-азиатски, который можно использовать как гарнир или в качестве закуски. Получается достаточно остро, пикантно, терпко! К маринованным овощам в принципе отношусь спокойно, но этот рецепт очень пришелся мне по душе!

Основные продукты:

перец болгарский – 2 шт.
соль – 1/3 ч. л.
вода – 250 мл 
луковица – 1/2 шт.
чеснок – 2 зуб.
масло растительное(предварительно прокипяченное и остывшее) – 1.5 ст.л.
уксус – 1 ст. Читать дальше...

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Как приготовить вкусные куриные желтки


Субпродукты очень часто по неясной причине игнорируются многими людьми. Одними из полезнейших являются куриные желудки. Если соблюдать технологию их приготовления, то в результате ты получишь нежное и сочное блюдо, которое займет центральное место на твоем столе и отличнейшим образом повлияет на организм.

О полезных свойствах куриных желудков и способе их приготовления тебе сегодня расскажет редакция «Так Просто!». Употребление этого продукта очень благоприятно влияет на организм человека. Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Угольник с подъёмной крышей


Каждый, живущий в частном доме знает, что для хранения твёрдого топлива для зимы необходимо помещение. Я предлагаю вариант: «угольник с подъёмной крышей». Сразу напрашивается вопрос: почему с подъёмной? По опыту прошлого года, когда мне пришлось перекидывать уголь в угольник, я понял, что это малоприятный труд.

Для изготовления угольника мне потребовалось: труба профильная 20х40, 40х40,50х50, 25х25 мм, навесы дверные, сварочный аппарат, электроды, болгарка, отрезные диски по металлу... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Настоящая мать

Однажды скулящего совсем ещё слепого щенка подбросили во двор. Кошка, которая жила в этом дворе и у которой в это время родились котята, перенесла щенка к своим деткам и стала кормить его молоком. Щенок совсем скоро перерос приёмную мать, но, слушался её, как и прежде.

- Ты должен каждое утро вылизывать свою шерсть до блеска, - кошка учила щенка, и малыш старался, вылизывая себя язычком.

И вот однажды к ним во двор забежала овчарка. Обнюхав щенка, она добродушно сказала:

-Здравствуй щенок! Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Спорим, вы не знали

Тем, кто испытывает проблемы со сном, исследователи советуют пожить неделю на лоне природы в палатке, без всяких электронных устройств. Таким образом биологические часы “перезагружаются” и происходит синхронизация выработки гормона мелатонина с закатами и восходами.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как согреться на холоде?

Долгое время считалось, что согреться на холоде можно только с помощью физической активности. Вышел мужик на мороз, стал дрова рубить или снег кидать — и согрелся. Но упускали тот факт, что с топором или лопатой в руках очень быстро устанешь. А как только прекратишь работать, снова начнешь остывать… Эта проблема очень актуальна для спортсменов зимних видов спорта — например, лыжников. На соревнованиях они долго ждут начала, потом бегут свои километры, а потом снова ждут — объявления результатов. Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

10 самых безопасных стран мира

Наша планета постепенно превращается в более опасное место. Трагическая стрельба в Орландо, продолжающиеся конфликты на Востоке — путешествия больше не приносят спокойствия и удовольствия, но становятся очередным фрустрирующим фактором. Это одна из причин, по которой Институт экономики и мира каждый год обновляет свой рейтинг самых безопасных стран, где турист может в полной мере насладиться новой для себя обстановкой. Вот, куда следует отправляться, если вы хотите почувствовать себя комфортно и безопасно. Читать дальше...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Ностальгия... Дети так быстро вырастают...

Мои родные мальчиши

Сидят в обнимку на диване.

Солдатики у них в кармане,

Ну, а в руках - карандаши.


Пыхтят носы, глаза горят:

Мальчишки вновь идут в сражение!

И воинов лихих отряд

Рисует их воображение.


Сразится нынче Зло с Добром:

Мои лохматые вояки

Не признают пустые драки,

За Честь, за Родину - вдвоем!


С улыбкой спят мои мальчишки!

Весь мир для них - святая сказка.

Подобен он раскрытой книжке,

Где правят Свет... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Бушманов рассказал, чего ждёт от матча «Спартака» и «Локомотива»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net