Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

«Don't Panic Magazine» 

Кем были реальные оборотни

Легенда об оборотнях есть в каждой культуре мира. Помните сказку о Красной Шапочке? Шарль Перо просто записал в вольной форме легендарную историю Трансваальского Волка, который по рассказам мог обращаться в человека. Сама идея о том, что полная луна оказывала на человеческое существо такое влияние отчего-то очаровывала нас в течение долгих веков.

Читать дальше...




Блог сайта «Сделай квартиру и дачу удачей!» 

Как вырастить фиалки? Фитильный полив...

Часто в цветоводстве можно встретить такое понятие, как фитильный полив. Этот метод полива стал настоящей находкой для тех, кто постоянно забывает снабдить водой комнатные растения.
Стоит заметить, что фитильный полив подходит лишь для тех растений, которые любят рыхлую и легкую почву. Владельцы больших коллекций фиалок просто обожают этот метод. Опытные цветоводы утверждают, что именно благодаря фитильному поливу им удается стимулировать своих кудрявых красавиц к пышному цветению.

Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Первые признаки инсульта

Инсульт — это сосудистая катастрофа, нарушение мозгового кровообращения с повреждением тканей мозга и расстройством его функций. Причины могут быть совершенно разные: недостаточное кровоснабжение одного из участков мозга, эмболия или тромбоз, связанные с заболеваниями крови, сосудов, сердца.

Каковы первые признаки инсульта, просто необходимо знать каждому, чтобы успеть распознать беду и как можно быстрее оказать врачебную помощь. Ведь на счету каждая минута!

Первые признаки инсульта

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

5 комнатных растений с самыми крупными цветками

Крупные цветки всегда привлекают к себе восхищенное внимание. Броские, массивные, они предлагают оценить сложность строения, красоту деталей, напоминают то огромные блюдца, то изящные граммофончики. И хотя в комнатном ассортименте растений куда больше культур с крупными соцветиями, чем с огромными цветками, такие культуры никогда не выходят из моды. Эффектность и броскость – их главные козыри. Наряду с ярколистными и обильноцветущими растениями, они являются одними из самых мощных цветовых акцентов. Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Как вылечиться с помощью 50 мл коньяка, сала и лука

Сало — одно из лучших средств, способствующих укреплению иммунитета! Благодаря арахидоновой кислоте, которая присутствует в этом продукте, включаются защитные реакции нашего организма при встрече с вирусами и бактериями.
Если добавить к этому продукту лук, то в результате получится витаминная бомба! Ведь этот овощ содержит 36 элементов таблицы Менделеева. Врачи советуют употреблять вместе с луком и чесноком небольшое количество алкоголя.

Выдержанный коньяк или настоящий бренди станут отличным выбором! Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Мастер-класс по декору окон

Текстильные композиции для окон имеют множество вариантов. Разнообразия в оформлении можно добиться не только выбором ткани для пошива штор, но и используя различные аксессуары: карнизы, тесьму для драпировки, подхваты, крючки, кольца.

Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Мастер-класс по декору окон

Текстильные композиции для окон имеют множество вариантов. Разнообразия в оформлении можно добиться не только выбором ткани для пошива штор, но и используя различные аксессуары: карнизы, тесьму для драпировки, подхваты, крючки, кольца.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

По стопам Македонского, или путешествие по Ликийской тропе

По стопам Македонского, или путешествие по Ликийской тропе.

Ликийская тропа в качестве туристического маршрута была открыта Кейт Клоу, британкой, проживающей в Турции, около двадцати лет назад. Но относиться к ней, как туристическому «новоделу», нет никаких оснований.

Немного истории
Пешеходная тропа пролегает по древней земле Ликии, одного из легендарных государств Малой Азии. Она помнит подошвы прочных сандалий воинов Александра Македонского. «Народы моря» - пираты - заходили в бухты... Читать дальше...

iToday 

Россия и Сирия сговорились о расширении базы в Тартусе

Договоренность будет орудовать в течение 49 летИзмерить: AFP 2016Должный документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Фоторепортаж«Адмирал Кузнецов» впервинку задействован в Сирии Договоренность будет орудовать в течение 49 лет и «автоматически продлевается на последующие 25-летние фазисы, если ни одна из сторонок не менее чем за один-одинехонек год до истечения очередного стадия не уведомит в письменной фигуре по дипломатическим каналам иную палестину о своем намерении бросить его действие», показано в документе. Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Собственный ботанический сад на девяти сотках

Мой дом расположен в Логойском районе, на участке площадью 9 соток. Этот участок я купил почти 30 лет назад, в 1989-м. И сразу же приступил к его обустройству. Началось все с моей любви к растениям и интереса к ландшафтному дизайну. И этот участок дал отличную возможность полностью реализовать свои идеи.

Читать дальше...

STENA.ee 

"Поселения Понаровья": как родословная превратилась в труд по истории региона

Известный муниципальный политик и директор по развитию АО "Таллиннский городской транспорт" Леонид Михайлов представил в шоу "ТВой вечер" свою новую книгу "Поселения Понаровья: От Гунгербурга до Сыренца". Это уже третий том этнографических изысканий автора после книг "Поселения Причудья" и "Поселения Чудско-Псковского озера". В новой книге представлены сведения о реке Нарве и 38 поселениях Понаровья, в том числе и о самых крупных из них – городах Нарва, Ивангород и Нарва-Йыэсуу.

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Почему нам так необходим 8-часовой сон?

А вы знаете, что за последние 50 лет человечество сократило свой сон на полтора часа? В конце концов, ну кому хочется проспать 1/3 своей жизни? Поэтому мы научились работать полусонными, а достаточно выпить чашку-другую кофе и почувствуешь себя бодрым. Конечно, одна бессонная ночь не принесёт нам большого вреда, однако хронический недостаток сна может разрушить наше здоровье. Хроническое недосыпание имеет серьёзные последствия для нашего здоровья: оно может привести к таким заболеваниям как депрессия... Читать дальше...

Блог «Подружки» 

Простой и доступный рецепт холодного фарфора-вариант 1

автор МК: Leona77

Простой и доступный рецепт холодного фарфора-вариант 1

Добрый день дорогие друзья! Хочу поделиться своими двумя проверенными способами приготовления холодного фарфора из самых простых и доступных составляющих.(2 способ сфоткаю и выложу чуть позже) Этому рецепту 2 года,он уже "гуляет" по интернету, но здесь я добавлю еще один "секретный" ингридиент для сохранения пластичности(его нет на фото) и очень подробно опишу весь процесс.
Самый важный в этом наборе Клей (все уже знают)... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси официально появилась Apple Pay: в магазинах теперь можно расплачиваться смартфоном

Новую платежную систему уже начал тестировать «Альфа-Банк». Ее смысл в том, что вы можете просто приложить к платежному терминалу свой iPhone или Apple Watch, нажать на сканер отпечатков пальцев и запустить оплату.

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Психосоматика поможет вам разобраться в своих болезнях

Ты думаешь, что часто болеешь из-за слабого иммунитета? Увы, всё не так просто. Однажды медицина и психология объединились и родилась психосоматика — наука, которая изучает влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

Психосоматика болезней

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Старикам здесь вполне ещё место: забытые ИT-технологии в строю

В сентябре 2016 года прошла удивительная новость: в небольшой польской автомастерской обнаружился компьютер Commodore 64, использующийся владельцем для балансировки карданных валов. Commodore 64, Карл! Причём компьютер выжил даже после того, как мастерскую однажды затопило паводком. Эта история натолкнула нас на мысль поискать другие примеры современного использования старых, забытых IT-технологий.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Уникальные пляжи мира

Уникальные пляжи мира

Наступил Новый год и теперь можно задуматься о предстоящем отпуске, а точнее о самых уникальных и интересных пляжах мира, кстати, в места, которые указаны в данной статье не обязательно дожидаться лета, а можно "рвануть" даже прямо сегодня, задумайтесь друзья :)
Вулканический пляж (Мексика)
В мексиканской бухте Бандерас находится уникальный по красоте пляж. Он расположен в котловине возле известного побережья Пуэрто-Вальярта. Пляж был создан благодаря вулканической деятельности. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Bloomberg заметило изменения настроений Кремля в отношении Трампа

В Кремле начинает меняться отношение к новому президенту США Дональду Трампу. Первоначальная эйфория уступила место скептицизму по поводу того, что в отношениях РФ и США может произойти какая-либо значимая разрядка, пишет Bloomberg со ссылкой на четырех высокопоставленных российских чиновников.

"Существует разумный сдвиг ожиданий в Кремле. Теперь руководство четко понимает, что восстановление связей будет нелегким, а новые скандалы ухудшат шансы (на их восстановление)", - заявил журналистам... Читать дальше...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

НСОТ (новая система оплаты труда) как средство роста социальной напряженности

«Благими намерениями выстлана дорога в ад» — гласит известный и весьма справедливый афоризм. «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги» — говорит нам русская поговорка. Очень часто некоторые нововведения, даже если их и внедряли из самых лучших побуждений, приносят ущерб, а не пользу для общества. Такой была, к примеру, горбачёвская борьба «с пьянством и алкоголизмом», итогом которой стал рост самогоноварения, вырубка виноградников и чувство унижения у миллионов людей, которые по разным причинам собирались купить алкогольные напитки. Читать дальше...

Блог «Подружки» 

Продукты, которые понижают давление и как за 5 минут снизить давление


1. Обезжиренный творог укрепляет сердце, способствует расширению сосудов, является источником кальция, магния, калия. Ежедневно нужно есть не менее 100 грамм творога.

2. Красный болгарский перец содержит рекордное количество витамина С. Гипертоникам нужно его есть при любой возможности. Если ежедневно съедать 2 свежих перца, то это покроет потребность организма в витамине С.

3. Лосось - источник омега-3 жирных кислот и замечательно помогает снижать высокое давление. Хорошо... Читать дальше...

Блог «Подружки» 

Продукты, которые понижают давление и как за 5 минут снизить давление


1. Обезжиренный творог укрепляет сердце, способствует расширению сосудов, является источником кальция, магния, калия. Ежедневно нужно есть не менее 100 грамм творога.

2. Красный болгарский перец содержит рекордное количество витамина С. Гипертоникам нужно его есть при любой возможности. Если ежедневно съедать 2 свежих перца, то это покроет потребность организма в витамине С.

3. Лосось - источник омега-3 жирных кислот и замечательно помогает снижать высокое давление. Хорошо... Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Одни дома ))))

Что иногда бывает, когда оставляешь домашних любимцев одних дома.






Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net