Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA показала сближение с Плутоном в цвете (видео)

Команда зонда New Horizons собрала в одном видеоролике все цветные снимки, которые удалось получить с космического аппарата во время сближения с Плутоном в 2015 году. Летом New Horizons подобрался на минимальное расстояние к самой известной карликовой планете Солнечной системы, собрав много полезной информации, которую передает на Землю до сих пор.




iToday 

Мерзнущим слонам в Индии связали свитера

В одном из фокусов по охране дикой натуре на норде Индии, куда нынешней зимой опамятовались холода, слонам связали теплые и прекрасные свитера и сшили штаны.Измерить: twitterНа создание одного свитера у волонтеров уходит близ четырех недель. Еще бы!Ведь слон — крупнейшее сухопутное млекопитающее планеты. При этом костюм получается не всего теплой и уютной, однако и расфуфыренной, передает The Dodo. «Слоны чувствительны для морозов, из-за них звериные могут подхватить неодинаковые заболевания, примерно пневмонию... Читать дальше...

iToday 

Медведев потребовал ввергнуть стези в распорядок к 2020 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев потребовал к 2020 году ввергнуть в нормативное состояние близ 85% федеральных трассИзмерить: РИА "Новости"В ходе совещания о развитии путевого хозяйства российский премьер рассказал, что стези в России традиционно встречено ругать. Зачастую, по его словам, это верно, однако ситуация в кое-каких случаях меняется в важнейшую палестину. Медведев пояснил, что с 2010 по 2017 год пай федеральных дорог, отвечающих нормативным требованиям, вымахала в стороне с 39 до 71%. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Кто такие «субботники»

В времена царствования Екатерины Второй на Руси появляются люди, которые почитали субботу вместо воскресенья. Их нередко путали с евреями. В разных южных губерниях это начинание подхватывают тысячи человек. Русские люди тянулись в новообразованную секту.
Испугавшись этого нового направления, правительство Александра I запретило субботников. Непокорных сектантов изгоняли из уездов, целыми деревнями отправляли в ссылку в Сибирские губернии, забирали в солдаты. Эти меры не помогли.

Субботники... Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

ТПУ «Петровско-Разумовская» спроектируют японские инженеры - Хуснуллин

Достигнуто соглашение о привлечении инженеров японской компании Nikken Sekkei к проектированию крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Петровско-Разумовская» на севере Москвы. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Круизный лайнер во время шторма

Отправиться в круиз на большом корабле – мечта многих. Это очень роскошные суда, оснащенные всеми удобствами. Здесь много развлечений, которые обеспечивают уникальный и незабываемый отдых.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Наибольшее количество ступенек, преодолённых с балансирующим на голове человеком



Насколько легко заниматься каким-то делом, удерживая что-либо на голове? На самом деле, это не так просто, вернее, совсем не просто! Тем не менее, кое-кому удаётся это сделать, да ещё и попасть в Книгу рекордов Гиннесса!

Вьетнамские братья-акробаты Нгиеп Зянг Куок (Nghiep Giang Quoc) и Ко Зянг Куок (Co Giang Quoc) преодолели таким образом 90 ступенек лестницы, ведущей к Кафедральному собору Жироны (Saint Mary's Cathedral in Girona), Испания. На установление мирового рекорда им потребовалось 52 секунды. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десять жителей Гродненской области отдали по $21 000 безработному. А он деньги не вернул

39-летний житель Гродно Дмитрий Венский за пять лет сумел занять $196 000 и 15 500 евро. Деньги ему передавали под выполнение различных услуг. Правда, он их так и не вернул. Потерпевшие обратились в милицию и разыскивают коллег по несчастью. 

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Я её слепила из того, что было...

У  вас так бывает, что хочется приготовить своим домочадцам что-нибудь сладенькое к вечернему чаю, а мука в доме отсутствует, как на грех? У меня обычно всегда в доме есть запасы муки, но, вот, именно, в тот день её и не оказалось. А всему виной мои заготовки полуфабрикатов. Вся мука ушла на блины, которыми я накануне забила морозильную камеру. Но блины блинами, а хочется чего-то эдакого… На тот момент я ещё, в добавок ко всему, только заболела. Как говорится, самый пик заболевания. Но беру невод и иду вылавливать из холодильника то... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Душераздирающие истории про людей, оказавшихся один на один против диких животных

В современной жизни легко: мы живём с комфортом в своих городах, защищённых от дикой природы, что на протяжении тысяч лет оставляло бы нас в положении уязвимых, слабых и напуганных.

Хотя, живя на границе с дикой природой, человек не может чувствовать себя в безопасности. Бывают случаи, когда обитающие в близлежащих лесах хищники по каким-то причинам вместо своей обычной добычи оборачиваются в сторону человека, и ему приходится бороться не на жизнь, а насмерть.

10. Свадебная процессия... Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Настоящая «пробка»

Считаете, что самые большие «пробки» в Москве? Отнюдь. Эти фотографии сняты с беспилотника на 50-полосном шоссе в Китае.

Огромная дорожная пробка образовалась на въезде в Пекин около пунктов оплаты проезда. Такое здесь происходит, когда люди возвращаются домой в праздничные дни.

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

iToday 

Стартовал разинутый бета-тест Halo Wars 2

Mircosoft обнародовала о начале разинутого бета-тестирования Halo Wars 2 — стратегии в реальном времени, события коей разворачиваются во вселенной легендарного шутера Halo. Испробовать игру могут и владетели Xbox One, и пользователи Windows 10, а сделать это можно до 30 января. В бете игрокам доступен всего один-одинехонек порядок, в каком необходимо захватывать точки и норовить набрать 200 очков бойче своего противника.
Недавно также были опубликованы системные требования для PC-версии Halo Wars 2. Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Проблемы современных Гулливеров

Наличие высокого роста, конечно, имеет свои преимущества! Высокие люди легко могут найти человека, затерявшегося в толпе, или запросто достать с самой верхней полки товар в магазине. 

Тем не менее, и в их жизни есть свои проблемы, и некоторые из них — в этой забавной фотоколлекции!

Читать дальше...

Geektimes.ru 

Программу Meitu обвиняют в сборе персональной информации

В последние дни в Сети быстро распространяется информация о китайском мобильном приложении Meitu — одной из многочисленных программ класса «бьютифайер» (улучшатель лица) для селфи. Особенность Meitu в том, что среди фильтров есть анимешный, когда программа увеличивает глаза, отбеливает кожу, подкрашивает губы, ресницы и т.д. Программа очень понравилась многим пользователям, которые с радостью испытывают на себе анимешный фильтр. На волне популярности Meitu специалисты по безопасности тоже обратили внимание на это приложение... Читать дальше...

STENA.ee 

Произвол в социальной сети: запугав 13-летнего ребенка, мошенники заработали 247 евро

Детей обмануть легко, и этим пользуются злоумышленники в интернете. Почти у каждого подростка есть страничка в социальных сетях, где они общаются со своими друзьями, но случается и так, что вместо дружеского общения ребенок попадает в ловушку мошенников, пишет "МК-Эстония".

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Крем-брюле. Самый легкий и вкусный рецепт

В переводе с фр. crèmebrûlée, переводится как обожжённые сливки —десерт с карамельной корочкой. Что касается самого приготовления, то все очень просто. Без каких-либо сложностей. Единственная сложность- не съесть его раньше времени. Так как этот рецепт требует не мало времени, чтобы охладиться в холодильнике. В этот десерт по желанию можно добавить корицу, лимонную цедру, или немного лимонного сока. Я его готовлю без этих добавок. Что касается количества сахара, то его можно регулировать по своему вкусу. Читать дальше...

Geektimes.ru 

Чистка торца SFP-модуля

К нам часто обращаются клиенты с многочисленными вопросами касающимися загрязнения оптических компонентов сети. Одни интересуются тем, как диагностировать загрязнение, а другие хотят узнать как провести эффективную чистку торцов оптических компонентов. Другие и вовсе считали, что «НАГ» продает оптические компоненты с грязными торцами. Случалось даже, что покупатели SFP-модулей возвращали их в магазин из-за неудовлетворительной работы. Затем выяснялось, что причиной неполадок в работе SFP было банальное загрязнение торцов. Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Зимний посев цветов на рассаду

С февраля цветоводы-любители начинают готовиться к новому посевному сезону. Чтобы летом ваш сад порадовал пышным цветением, нужно заранее вырастить рассаду. В этом мастер-классе вы узнаете, как правильно высевать семена цветов на рассаду зимой.

Читать дальше...

Geektimes.ru 

[Из песочницы] Шизофрения: взгляд изнутри

Пишу сюда первый раз, и на русском пишу редко, так что если что не так, прошу о понимании.

Тема указанная в заголовке как мне показалось из комментариев к этой статье вызывает определённый интерес, и я решил поделиться своим небольшим опытом в надежде, что он поможет кому-то преодолеть жизненные трудности.

Блог сайта «Я так вижу» 

Реальная история : "Мама! Мы ушли искать бабушку"

Давненько это было. В те времена, когда народ получил свободу выбора, где им сажать картошку, и москвичи рванули скупать по дешевке брошенные дома в деревнях Тверской, Рязанской, Калужской и других ближних областей.
Купили и мы домик в Тверской губернии. На машину денег не осталось, поэтому добираться приходилось ж/д транспортом. В основном электричками.
Ох, что творилось на вокзалах! Не знаю, как сейчас, давно не был.

Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Не хочу становиться мужчиной…

Может именно в этом причины инфантильности, нежелания брать на себя ответственность, делать шаги в развитии отношений с женщиной? Самый распространенный ответ «меня все устраивает, нам итак хорошо, зачем тебе эта печать в паспорте»?

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Булочки-бриоши с кремом патисьер

Ароматные, воздушные, мягкие, тающие во рту булочки. Одним словом, безумно вкусные! Еле успела сделать несколько кадров, как детишки почти все слопали с молоком. Поэтому прошу прощения за качество фото. Маленький кусочек остался на следующий день, он полностью сохранил в себе все качества, описанные ранее. За рецепт спасибо oldeg!

«Пропорции счастья» 

До и после: что стилисты сделали со звездами

Знаменитости, которые постоянно у всех на виду, все время придумывают что-то новенькое, чтобы выглядеть еще более ярко, стильно и привлекательно. Это и пластические операции, и похудение, и смена прически. После всех этих стараний мы уже и не помним, как они выглядели всего несколько лет назад. Тем не менее, если сравнить фотографии, станет ясно, что тут не обошлось без посторонней помощи. Помощи всемогущих стилистов, которые сумели исправить даже такие катастрофы, как розовые волосы и макияж а-ля продавщица в сельпо. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net