Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Архангельска за 25.07.2021




Iz.ru 

Двум участникам драки на выставке в Архангельске оказали медпомощь

Двум молодым людям оказали медицинскую помощь после драки на выставке уличного искусства в островной части Архангельска, сообщили в воскресенье, 25 июля, в пресс-службе регионального управления МВД России.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Гопотека в коровнике". Подробности о драке художников с жителями Кегострова

Выставка современного искусства на Кегострове в городской черте Архангельска закончилась массовой дракой. В конфликте участвовали местные жители и авторы экспозиции, посвященной самобытности народов Севера. Пострадали два человека. Точные причины инцидента пока не установлены -- очевидцы приводят разные версии. Полиция проводит проверку. Хронология событий -- в материале "Газеты.Ru".

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция выясняет причины массовой драки в Архангельске

Выставка современного искусства на Кегострове в городской черте Архангельска закончилась массовой дракой. В конфликте участвовали местные жители и авторы экспозиции, посвященной самобытности народов Севера. Пострадали два человека. Точные причины инцидента пока не установлены - очевидцы приводят разные версии. Полиция проводит проверку. Хронология событий - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Русская iдея 

Извращенцы против планеты

Что можно сделать прямо сейчас, чтобы изменить к лучшему мезоклимат родного города, а через него, даст Бог, немножко и матушки Земли? Прекратить закатывание под плитку и пластик последних клочков живой земли.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Шопен и её команда: Экология Красногорского округа

«Гуляя, мне всегда было печально видеть замусоренные парки и леса. Как человек активный, я стала интересоваться, как эта проблема решается, например, в Москве искать единомышленников, организовывать праздники «ЭкоДвор» в родном посёлке Нахабино. К этой работе стали присоединяться новые люди, сформировалась целая команда и стало очевидно, что она востребована в обществе», - рассказывает соучредитель АНО «Экологичные ресурсы», автор проекта «Экологичный округ Красногорск» Анна Шопен.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Художники рассказали, почему подрались с посетителями выставки в Архангельске

Художники рассказали, почему на Кегострове в черте города Архангельска на выставке современного искусства подрались с местными жителями. Об этом сообщает издание 29.ru.

Читать дальше...

Vott.ru 

Перформанс опосля выставки [R]

Новости, юмор | Написал Сова в 17:02 25.07.2021
В заброшенном здании на Кегострове в Архангельске открылась выставка «Коровник». По словам организаторов мероприятия она «раскрывает самобытность современного Севера, где каждый участник – его потенциальный хранитель». Текст в первом, видео "перформанса" в конце.

«RBC.RU» (РБК) 

На выставке искусства в Архангельске произошла массовая драка

Потасовка произошла на острове Кего между приехавшими на выставку художниками и местными жителями, в ней участвовали несколько десятков человек. Двое обратились к медикам с травмами. Полиция начала проверку

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гниль и пепел полгода спустя: про архангельские бараки сняли новую документалку

Автор документального фильма Архангельск: гниль и пепел Станислав Феофанов спустя полгода вернулся в столицу Поморья, чтобы узнать, как изменилась жизнь героев его картины.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На художников с выставки «Коровник» в Архангельске напали хулиганы

На выставке современного искусства «Коровник» в Архангельске художники подрались с хулиганами, сообщил один из участников инцидента СМИ. «Да ничего тут нет особенного, просто гопотека начала вести себя вульгарно; возвышенно, начали драться и сами же получили. Разбили мне бутылку об лицо. Но это все ерунда», – поделился подробностями собеседник «Говорит Москва». Конфликт произошел на острове Кего, […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выставка современного искусства закончилась массовой дракой в Архангельске

На территории заброшенного коровника на Кегострове в пределах города Архангельска энтузиасты устроили выставку стрит-арта. В работе над проектом приняли участие более 25 художников. Они разместили в здании инсталляции и украсили стены граффити.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Усть-Вымском районе закончился лес для пиломатериалов

В парадоксальной ситуации оказались во второй половине лета 2021 года жители Усть-Вымского района – в муниципалитете невозможно стало купить пиломатериалы для ремонта и строительства. Об этом написала местная газета «Вперед».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.07.2021 19:01 : В Архангельске выставка современного искусства закончилась массовой дракой

Несколько человек пострадали.

Выставка уличного искусства под названием «Коровник» открылась накануне на острове Кего в дельте Северной Двины. Пространством для граффити и инсталляций стал заброшенный коровник. На арт-тусовку приехало с материковой части города около сотни человек. Вечером, когда почти все акционисты и посетители уже разошлись, у художников возник конфликт с местными жителями. Они, по данным сетевого издания 29.RU, погнали приезжих к пристани, откуда отчаливал последний теплоход. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Участник массовой драки на выставке в Архангельске раскрыл подробности

Появились подробности драки хулиганов и художников на выставке современного искусства в Архангельске. О деталях радиостанции «Говорит Москва» непосредственный участник событий.

News29.ru 

В Архангельске выставка современного искусства закончилась побоищем на причале

Накануне вечером массовая драка произошла на причале на острове Кего. Местные жители и уличные художники что-то не поделили после открытия выставки современного искусства в заброшенном здании бывшего коровника.

360° Подмосковье 

Художников избили после выставки в Архангельске. Организатор «Коровника» назвал причину конфликта

Художники из Санкт-Петербурга приехали в Архангельск, чтобы провести выставку «Коровник» на Кегострове. Но все закончилось побоищем на причале, когда молодые люди пытались успеть на последний теплоход. Подробностями случившегося поделился с «360» один из организаторов.

News.Google.com (Архангельск) 

Художники рассказали, из-за чего началась массовая драка на Кегострове с местными жителями - Новости Архангельска – 29.ru

Художники рассказали, из-за чего началась массовая драка на Кегострове с местными жителями  Новости Архангельска – 29.ru



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 25.07.2021

Donkino.ru

DonKіno.ru - кинопортал "Дом Кино" (скачать новые фильмы, игры, музыку бесплатно)

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Ascp.ru

ОАО Архангельский морской торговый порт

Kitayama29.ru

Суши магазин Китаяма - Архангельск

Ametist.ru

Аметист - Мебельные ткани, обивочные ткани, мебельная кожа, ткани для мебели из Италии, Испании

Эдем-салон.рф

Кухни на заказ в Архангельске

Fasonchik29.ru

Интернет-магазин модной одежды для детей и подростков в г. Архангельск.

Rusnord.ru

Информационное агентство RUSNORD

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

29.mchs.gov.ru

ГУ МЧС России по Архангельской области

G-arhangelsk.info

Доска объявлений Архангельска

Bobaika.rusdog.ru

Питомник русских той-терьеров "С мыса Пур-Наволок" г. Архангельск

Smsbum.ru

СМС-Бум  Агентство мобильного маркетинга.

Special-80off.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Nordpostpm.ru

/ Архангельский филиал

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Vega29.ru

Натяжные потолки "Вега" Архангельск - О нас

Хапкидо29.рф

Федерация Хапкидо в Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Заместитель прокурора Архангельской области Тамара Захарова провела личный прием граждан в Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуре





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова рассказала, что на выборах даже не зашла в кабину для голосования



Архангельск

Валерий Леонтьев отмечает 75-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net