Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Архангельска за 09.07.2021

Русские дороги 

Тёма жмёт!

Наш старый знакомый Тёма под ником Raazik продолжает путешествия по дорогам России на скоростях 260 км/ч+ и катается рядом с Архангельском, делая «переставки».




News.Google.com (Архангельск) 

День рождения сегодня отмечает Архангельский траловый флот - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

День рождения сегодня отмечает Архангельский траловый флот  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске сегодня вручили дипломы выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске сегодня вручили дипломы выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Поморье 

В Архангельске сегодня вручили дипломы выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров

В этом году итоговую аттестацию успешно прошли 22 человека. Все они на «отлично» защитили свои работы. В числе проектов — цифровизация областной службы занятости, создание мобильных приложений, бизнес-планы новых предприятий.

Поморье 

В центре Архангельска сегодня пришлось эвакуировать жителей деревянного дома

Люди могли остаться без жилья из-за пожара в сараях. Огонь вспыхнул на улице Выучейского. К моменту прибытия спасателей, пламенем была охвачена кровля одной из хозпостроек. Оплавились даже балконы соседней многоэтажки.

Управа района Ново-Переделкино 

Жители Ново-Переделкина могут посетить онлайн-экскурсию по музею-усадьбе «Архангельское»

В территориальном центре социального обслуживания «Ново-Переделекино» подготовили виртуальную экскурсию по музею-усадьбе «Архангельское».

Nao-info.ru 

Курс – на поддержку фермеров

В селе Ломоносово Холмогорского района собрались общественники, неравнодушные к проблемам сельского хозяйства. Дискуссию предложил глава ассоциации автотранспортников Архангельской области Олег Мишуков.

«Ивановская газета» (Иваново) 

С удочкой по всей стране

Свои "клевые" места есть у каждого рыболова. Некоторые из них готовы отправляться за добычей за сотни километров от дома. Накануне Дня рыбака (традиционно отмечается во второе воскресенье июля) заядлые ивановские любители посидеть с удочкой на берегу рассказали об этом корреспонденту "ИГ" и дали советы, как увеличить улов.

Управа района Солнцево 

Жители Солнцева могут посетить онлайн-экскурсию в Государственный музей-усадьбу «Архангельское»

Жителей Солнцева приглашают присоединиться к виртуальному туру в Государственный музей-усадьбу «Архангельское». Онлайн-маршрут подготовил ТЦСО «Ново-Переделкино».

News.Google.com (Архангельск) 

«ТГК-2», спасибо! В Архангельске на неделю будет перекрыта часть Троицкого проспекта в районе бассейна «Водник» - Эхо Севера

«ТГК-2», спасибо! В Архангельске на неделю будет перекрыта часть Троицкого проспекта в районе бассейна «Водник»  Эхо Севера

PR soft 

На Луне что-то мерцает, но никто не знает, что именно

Луна наш неизменный спутник Мы видим ее каждый день и всякий раз это зрелище завораживает и околдовывает Неудивительно, что она нас так интересует Как думаете, почему Луна не планета? И есть ли на ней атмосфера? Или ядро? Мы собрали самые крутые явления, которые происходят на Луне прямо сейчас Вы…

Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Жара утомила: о чём северяне сообщают в Службу-112

Жару далеко не все воспринимают как погодное благословение.

То ли непривычность 30-градусной температуры, установившейся с рассвета и до заката на Русском Севере, то ли особенности воспитания тому виной - но в жаркие сутки структура звонков меняется. Они приобретают новую тематику, которая в обычные дни встречается крайне редко. Давайте вместе со Службой-112 узнаем, как влияет на северян солнечная активность, что их волнует, и как это отражается на вызове экстренных служб.

1. Очень раннее утро. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Юная архангелогородка попала под статью в попытке помочь «погоревшим» наркодельцам - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Юная архангелогородка попала под статью в попытке помочь «погоревшим» наркодельцам - Общество - Новости Архангельска  News29.ru



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 09.07.2021

Pomorie.ru

ГТРК «Поморье»

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Minzdrav29.ru

Министерство здравоохранения Архангельской области

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Iddvina.ru

Издательский дом «Двина»

Lykomorie29.ru

База отдыха «Лукоморье», г. Архангельск

Arh-stone.ru

Природный камень. г.Архангельск

Tahis.ru

ООО «Тахис» - производство строганых пиломатериалов

Zuleland.ru

Стоматологическая клиника «Зубной лекарь», г. Архангельск

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Архангельскоеппа.рф

Группа компаний ПОЖАВТОМАТИКА.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Заместитель прокурора Архангельской области Тамара Захарова провела личный прием граждан в Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуре





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Глас народа — глас Божий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская



Архангельск

Матушка Зима посетила выставку «Россия»: на ВДНХ прошли Дни Ленского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net