Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Архангельска за 06.07.2021

News.Google.com (Архангельск) 

Общественники выявили «косяки» при благоустройстве общественных зон в Архангельске - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Общественники выявили «косяки» при благоустройстве общественных зон в Архангельске - Общество - Новости Архангельска  News29.ru




News.Google.com (Архангельск) 

Главы двух управкомпаний в Архангельске пойдут под суд за сошедшие со свай дома - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Главы двух управкомпаний в Архангельске пойдут под суд за сошедшие со свай дома - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

News29.ru 

Главы двух управкомпаний в Архангельске пойдут под суд за сошедшие со свай дома

Речь идет об управляющих компаниях «Облик» и «Тайбола» и их владельцах-руководителях, допустивших разрушение подведомственных жилых домов. Бизнесменам-коммунальщикам предстоит ответить за небезопасную деятельность в сфере ЖКХ.

News.Google.com (Архангельск) 

Александр Цыбульский потребовал до 15 июля сдать новый детский сад в округе Майская горка в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Александр Цыбульский потребовал до 15 июля сдать новый детский сад в округе Майская горка в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске сегодня чествовали выпускников

В областном центре в этом году рекордное число медалистов — 147 — «золотых» и 55 «серебряных». Отличилась 35 школа Архангельска. Здесь сразу восемь круглых отличников. Поздравить их приехал глава города Дмитрий Морев. Как признаются выпускники, золотая медаль — это не только врождённые способности к учебе, но и невероятное трудолюбие.

Паралимпийский Комитет России 

В Саратове определены победители Кубка России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА имени Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой

С 1 по 5 июля в Саратове (Саратовская область) на базе спортивного комплекса «Кристалл» проходил Кубок России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата имени Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой. 76 спортсменов из 19 регионов России приняли участие в соревнованиях. Медали были разыграны между спортсменами в категории «стоя» (6-10 класс) в личном и командном зачетах. Победители соревнованийЛичные соревнования Женщины Маляк Алиева (Саратовская область) ... Читать дальше...

News29.ru 

Общественники выявили «косяки» при благоустройстве общественных зон в Архангельске

ОНФ просит мэра разобраться, почему в процессе работ по благоустройству пяти общественных территорий в Архангельске были изменены проектные решения, либо непонятным образом «оптимизированы» затраты на реализацию проектов.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске молодой мужчина едва не совершил грабёж

Накануне на улице Речников у дома № 37 в столице Поморья на женщину 57-ми лет набросился мужчина и попытался вырвать у неё сумку. К счастью, потерпевшая смогла сама постоять за себя – оказала ему сопротивление. Мужчине пришлось скрыться.

Женщина тут же позвонила в полицию, рассказала о произошедшем и описала злоумышленника. Не прошло и получаса, как тот был задержан на одном из автобусных остановок города. Грабителем –неудачником оказался 30-летний житель Приморского района, который находился в нетрезвом состоянии. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Больше никаких спусков не будет!" Проблемная стройка детского сада в округе Майская Горка Архангельска взята под круглосуточный контроль

Об этом заявил первый заместитель губернатора Архангельской области Ваге Петросян. Сегодня он вместе с градоначальником Дмитрием Моревым, руководителем регионального Госстройнадзора Алексеем Поповым и представителями министерства строительства посетил с инспекцией детский сад на 280 мест в округе Майская Горка. Подрядчик должен был сдать его полтора года назад. Ранее об этом долгострое неоднократно писало БК.

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ   По информации ФГБУ «Северное УГМС»: С 7 июля 2021 года местами по Архангельской области ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс (более 3000º по формуле Нестерова – региональный класс пожароопасности лесов).

ArhCity.ru 

Дмитрий Морев: «Выпускники-медалисты – это сила для развития города»

В этом году среднюю школу № 35 имени Героя Советского Союза П. И. Галушина окончили 57 одиннадцатиклассников, 9 из них – медалисты. В торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам, которые показали особые успехи в учении, принял участие глава города Дмитрий Морев.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Союз конькобежцев России готов поддержать создание в Архангельске крытой ледовой арены

Развитие спортивной инфраструктуры, прежде всего строительство современной крытой многофункциональной ледовой арены, стало основной темой обсуждения в рамках рабочей поездки в Архангельск исполнительного директора Союза конькобежцев России Варвары Барышевой.

Dp.ru 

В Архангельске нашли виновных в массовом сходе жилых домов со свай

В Архангельске следственные органы СКР завершили расследование по уголовному делу о массовом сходе деревянных жилых домов со свай. Перед судом предстанет руководство управляющей компании. Оно своей вины в случившемся не признаёт. Директор управляющей компании и его заместитель обвинены в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, по п. "а" ч. 2 ст. 238 УК РФ, сообщает сегодня, 6 июля, пресс-служба регионального управления СКР. Руководство управляющей компании обвинили в том, что оно... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дан приказ допустить российские чартеры в Испанию по 59 маршрутам

Существенное количество разрешений на чартерные рейсы из России в Испанию выдала в новом приказе Росавиация. Всего допущено 59 маршрутов. Что интересно, все они – одного перевозчика, а именно Azur Air, аффилированного с туроператором Anex Tour.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 06.07.2021

29spid.ru

Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Arkhangelsk-advokats.ru

Адвокат Архангельск, Адвокат в Архангельске, Юрист в Архангельске

Dushvelsk.ru

ДЮСШ - Детско-юношеская спортивная школа

Arhangelsk.webprorab.com

Web Прораб - Строительный портал Архангельска (Каталог строительных компаний и фирм Архангельска)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Бушарино.рф

Михаило-Архангельский храм в с. Бушарино

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области подходит к концу зимний учет охотничьих ресурсов





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Глас народа — глас Божий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Архангельск

Псковская область заняла 83 место в России по уровню зарплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net