Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Архангельска за 12.07.2021

ИА REGNUM 

Прокурором Архангельской области назначен Николай Хлустиков

Прокурором Архангельской области назначен Николай Хлустиков, до сих пор занимавший пост заместителя прокурора Владимирской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Архангельской области.

Читать дальше...




PR soft 

Самые охраняемые детеныши животных, к которым вы не сможете приблизиться

Детеныши животных обычно такие милые, даже если их родители опасные хищники. Детеныши не могут о себе позаботиться и нуждаются в защите и безопасности. Некоторые животные проявляют невероятную заботу, и если вы думаете, что ваши родители чрезмерно вас опекают, тогда познакомьтесь с этой…

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня глава региона Александр Цыбульский поздравил с юбилеем Павла Балакшина

85 лет ему исполнилось два дня назад. Юбилей экс-губернатор, Почетный гражданин Архангельска отпраздновал дома, в кругу семьи. Глава региона подарил Павлу Балакшину символическую картину, на которой изображено здание правительства Архангельской области.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в столице Поморья представили нового прокурора Архангельской области — Николая Хлустикова

С коллегам его познакомил заместитель генерального прокурора России Алексей Захаров. Николай Хлустиков — уроженец Тульской области, до назначения в наш регион был первым заместителем прокурора Владимирской области. Сразу после представления — личный прием граждан. Обращения северян касались вопросов здравоохранения, безопасности дорожного движения, а также благоустройства и сферы ЖКХ.

«Советская Чувашия» 

Учеба спорту не помеха

Студенты ЧГУ имени И.Н. Ульянова и ЧГПУ имени И.Я. Яковлева показали хороший уровень выступлений на чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике. Соревнования проходили на стадионе ЦОП имени братьев Знаменских в Москве. Участвовали в них студенты 21 вуза России. На старт вышли спортсмены, у которых за плечами уже есть немалый опыт профессиональных состязаний. Многие […]

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Хождение за три моря

Вспомним старую «Казань»

Сообщение Хождение за три моря появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Ликвидация аварийных тополей и вывоз мусора

Игорь Скубенко провёл рабочую встречу с депутатами городского Совета

Сообщение Ликвидация аварийных тополей и вывоз мусора появились сначала на Северный рабочий.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не был пристегнут. На М-8 в Архангельской области в ДТП погиб мужчина-пассажир

Сегодня в 04.10 на 1207-ом километре М-8 произошло ДТП: 36-летняя женщина – водитель автомобиля «Hyundai», двигаясь со стороны Москвы в направлении Архангельска, не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием авто.

PR soft 

ЛАЙФХАКИ КЛЕЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ & 3D РУЧКОЙ

Привет, крафтеры Сегодня вас ждут гениальные лайфхаки и крафты, которые значительно облегчат вам жизнь. Если у вас нет прикроватной тумбочки, а хочется, чтобы телефон лежал рядом, можно сделать специальную подставку с помощью 3D ручки. Хотите расслабиться и сделать массаж стоп в конце трудного дня,…

Читать дальше...

МВД России 

В Приморском районе в результате ДТП погиб мужчина-пассажир

12 июля в 04.10 на 1207-ом километре федеральной автодороги «М-8 «Холмогоры» произошло ДТП. По предварительным данным, 36-летняя женщина – водитель автомобиля «Hyundai», двигаясь со стороны Москвы в направлении Архангельска, не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Блог сайта «Тайны...» 

Герой "Смутного времени" - Михаил Скопин-Шуйский.

Михаил Шуйский являлся племянником небезызвестного Василия Шуйского. Михаил вырос в семье потомственных полководцев, и уже при Лжедмитрии I зарекомендовал себя отличным мечником и воеводой. Именно его Лжедмитрий отправил за Марией Нагой, матерью погибшего царевича Дмитрия. После свержения "лжецаря", новым правителем стал Василий Шуйский, а Михаил остался мечником при его дворе.

Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Лидер группы «Пилот» Илья Чёрт попал в реанимацию

Лидер группы «Пилот» Илья Чёрт попал в реанимацию Kika

Вокалист, лидер группы «Пилот» Илья Чёрт госпитализирован в одну из петербургских больниц.

Сейчас он находится в реанимации после операции на сердце, пишет источник 78.ru. Заражён ли музыкант коронавирусом, не сообщается.

Неделю назад петербургская рок-группа «Пилот» представила новую песню «Архангельск». Это уже третий по счету сингл с будущего альбома.

Ранее «ДП» писал, что лидер группы «Звуки Му» Пётр Мамонов... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 12.07.2021

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Vip-29.narod.ru

Архангельский клуб VIP29 - клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Arkhangelskgirls.com

Знакомства в Архангельске

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Love-gnezdo.ru

Мини-отель «Любовное гнездышко» (Архангельск)

Srk-arh.ru

ООО "СпецРемКомплект" - запчасти для спецтехники в Архангельске

Венский-пекарь.рф

Заказ пирогов в
Архангельске тел 21-15-21

L.mobja.ru

Mobja.ru - блог про luciferr (о рунете, о Архангельске, о новостях иновационных технологий)

Exline.arh.ru

ООО "Архангельское территориальное агентство воздушных сообщений" (авиабилеты Архангельск)

Freecard.ru

Скидки и распродажи (sale) в Архангельске. Купоны на скидку

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Gigablast.com

Gigablast - поисковые запросы

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arhkoniklub.ru

Клуб любителей лошадей о.Краснофлотский

Lingvo21.ru

ЛингвоЦентр г.Архангельск

Pomorie.ru

ГТРК «Поморье»

Архдвери.рф

АрхДвери - Стальные двери, Архангельск

Monarchgroup.ru

Компания "Монарх" - IT технологии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сотрудники лесного хозяйства принимают активное участие в выборах Президента России





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Глас народа — глас Божий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ



Архангельск

Святые мученики во Амморее и икона «Благодатное небо»: традиции и обряды 19 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net