Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Архангельска за 29.07.2021

Nao-info.ru 

Варягам – не место в политической обойме Поморья

Глава Ассоциации автотранспортников региона Олег Мишуков встретился с жителями Исакогорского округа города Архангельска. Главной темой обсуждения стал приход во власть чиновников из других регионов России.




News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске полным ходом идет ремонт внутриквартальных проездов и дворовых территорий - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске полным ходом идет ремонт внутриквартальных проездов и дворовых территорий  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Поморье 

Военный комиссариат Архангельской области отбирает резервистов для подготовки к военной службе по мобилизации

Если кандидат подходит по всем показателям, то с ним заключается контракт на три года. Резервист обязан ежемесячно проходить обучение в течение 2-3 дней и раз в год призываться на военные сборы. Дополнительно к основному заработку резервист получает от Минобороны от 5 до 10 тысяч в месяц.

Поморье 

В Архангельске завершается подготовка к новому осветительному сезону

Фонари по всему городу зажгутся 1 августа. В период белых ночей специалисты «Горсвета» занимались плановыми ремонтными работами — покраской и выправкой. Заменили 18 километров «голых» проводов на изолированные.

Поморье 

В Архангельске полным ходом идет ремонт внутриквартальных проездов и дворовых территорий

Всего отремонтируют 25 участков. Администрация города заключила контракт с подрядчиком на сумму 45 миллионов рублей. Рабочие фрезеруют старое покрытие, укладывают выравнивающий слой и сверху асфальтобетонную смесь.

News.Google.com (Архангельск) 

Житель Архангельска жалуется на вторую поликлинику, расположенную на улице Галушина - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Житель Архангельска жалуется на вторую поликлинику, расположенную на улице Галушина  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Поморье 

Житель Архангельска жалуется на вторую поликлинику, расположенную на улице Галушина

По его словам, чтобы получить больничный лист, ждать пришлось 7 часов. В очереди было 25 человек. Некоторым пациентам стало плохо, им вызвали скорую помощь. Как нам стало известно, сейчас в поликлинике работает только один терапевт. Прокомментировать ситуацию мы попросили главу регионального минздрава Александра Гершанского.

PR soft 

Загадочный замороженный участок, который не тает даже под палящим солнцем

Где находится самое загадочное место на Земле? Есть ли территория, где лед никогда не тает? В Китае есть место, которое остается замороженным даже в жару, а называется оно Холодная земля.
Что там происходит и почему лед не тает под солнечными лучами? Давайте же скорее это выясним и заодно…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Находки и утраты: монашеское облачение XVI века и останки 40 монахов

Многолетний опыт георадарных исследований, сотрудничества с археологами Института археологии РАН имеет Архангельская митрополия, и на вопросы ИА REGNUM ответил благочинный монастырей Архангельской епархии игумен Варлаам (Дульский).

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области наградили лучших сотрудников по итогам работы в первом полугодии

Сегодня в рамках коллегии начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко наградил сотрудников, достигших лучших результатов в служебной деятельности.

«Экономика сегодня» 

Экс-директора департамента мэрии Архангельска обвинили во взяточничестве

Сотрудники СК предъявили обвинение бывшему директору департамента муниципального имущества администрации Архангельска Эдуарду Болтенкову по делу о взяточничестве.

Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области подвели итоги деятельности в первом полугодии 2021 года

Сегодня под руководством начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Прядко состоялась коллегия, на которой подвели итоги деятельности органов внутренних дел региона в первом полугодии 2021 года. В режиме селекторной связи в совещании приняли участие руководители подразделений аппарата областного Управления и территориальных ОМВД.

Ohotniki.ru 

В Поморье охотникам за добычу волков выплачивают вознаграждение за сезон охоты 2020/21

Распоряжением правительства Архангельской области №292-пп из резервного фонда для выплаты вознаграждений охотникам региона за добычу волка выделено более шести миллионов рублей.

Медиапортал Правда Севера 

Власти Поморья продолжают активную работу по привлечению средств на ремонт Новодвинского городского культурного центра

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский рассказал о том, какие меры предпринимаются органами региональной и федеральной власти.

News.Google.com (Архангельск) 

Александр Цыбульский поручил призвать к строгой ответственности автобусных перевозчиков в Архангельске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Александр Цыбульский поручил призвать к строгой ответственности автобусных перевозчиков в Архангельске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

«Эхо Севера» 

Научим любить Север

Тема экологии начала набирать популярность у жителей Архангельской области несколько лет назад и уже успела стать глобальным трендом.

Медиапортал Правда Севера 

Александр Цыбульский поручил призвать к строгой ответственности автобусных перевозчиков в Архангельске

Такое решение губернатор Архангельской области Александр Цыбульский принял во время личного приема граждан, отвечая на обращение жительницы областного центра Елены Куприковой. Обсудить с главой региона проблемные вопросы жители области смогли в режиме видео-конференц-связи из общественной приемной партии «Единая Россия».

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельской области заработала система электронного бронирования билетов на местных авиамаршрутах

На авиационных посадочных площадках Поморья заработала система электронного бронирования билетов. Она включает сообщение между Архангельском и 20 населенными пунктами Поморья на местных воздушных линиях. Работа по расширению системы продолжается.

ArhCity.ru 

Образовательные учреждения подписывают акты готовности к новому учебному году

О промежуточных итогах подготовки образовательных учреждений к началу 2021-2022 учебного года доложил Глава Архангельска Дмитрий Морев на совещании по подготовке к новому учебному году под председательством заместителя председателя правительства Архангельской области Ивана Дементьева.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 29.07.2021

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Lesmarket29.ru

Лесмаркет - сетевая компания в Архангельске

Orgsteklo29.ru

Оргстекло в Архангельске

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Arhstrahovanie.ru

Страхование в Архангельске

Вноводвинске.рф

Информационный портал юга Архангельской области Котлас Коряжма Великий Устюг

Moto29.ru

Сайт архангельских байкеров

Kolodci-arhangelsk.ru

Колодцы Архангельск - выкопаем колодец за 1 день в Архангельске

Autoconditioner29.ru

Заправка автокондиционеров и ремонт автокондиционеров в Архангельске

Tahis.ru

ООО «Тахис» - производство строганых пиломатериалов

Diplomnaya-arhangelsk.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Архангельске | Написание дипломных проектов недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сотрудники лесного хозяйства принимают активное участие в выборах Президента России





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Карелии жители вепсского села попросили Путина их защитить от строительства турбазы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»



Архангельск

Студентов и молодых ученых приглашают принять участие в отборе экспедиции Арктического плавучего университета – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net