Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 25.09.2015

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

РЖД: Новых дневных рейсов "Сапсана" не будет

"Российские железные дороги" опровергли информацию о появлении новых рейсов скоростного поезда "Сапсан" между Москвой и Санкт-Петербургом.




KrasNews.com (Красноярск) 

Не менее 183 тыс. калининградцев воспользовались льготными авиабилетами

В первый раз субсидирование воздушных перевозок из Калининграда в европейскую часть Российской Федерации и обратно было осуществлено в 2011 году. Авиакомпания «Уральские авиалинии» на линии Москва — Калининград — Москва обслужила около 9 тыс. пассажиров, Санкт-Петербург — Калининград — Санкт-Петербург — не менее 4 тыс. человек. Больше иных пассажиров по билетам со значительной скидкой перевез «Аэрофлот»: 54 тысячи — между Санкт-Петербургом и Калининградом и 42 тысячи — Москвой и Калининградом. Полеты... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Франция призвала мир равняться на Россию, которая является оплотом морали и нравственности

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/25/841_74fffed148/1.jpg...">

Практика введения санкций против стран или отдельных политиков - недопустима. Об этом заявили участницы Первого Евразийского женского форума. Сегодня он завершил свою работу в Санкт-Петербурге. Позиция участниц форума - нашла отражение в итоговом документе.

"Что касается санкций, не мы это говорили, говорила представительница Бельгии, которая сказала, что это недопустимо в наше время. Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

В Петербурге учеников на наркотики проверяли при помощи собак

Наркополицейские Санкт-Петербурга проверили в одной из школ Красносельского района учеников восьмых и девятых классов на предмет употребления наркотиков. В правомерности такой проверки усомнился детский омбудсмен Павел Астахов.

«Деловое.ТВ» 

Завод "Солофарм" отметил первый год своей работы

Съемочная бригада канала Piter.TV побывала на экскурсии по фармацевтическому заводу "Солофарм" в Санкт-Петербурге. Предприятие, построенное целиком и полностью на частные средства, отметило первый год работы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Выездной отдых для россиян в 2015 году стал дороже на 30% — ВЦИОМ - Отдохнуть за пределами места проживания удалось только каждому четвертому

Отдых за пределами места проживания для россиян обошелся дороже на 30% по сравнению с прошлым годом. Такие данные привел Всероссийский центр изучения общественного мнения в пятницу. По данным центра, отдохнуть удалось только 59% населения, при этом только 23% смогли выехать за границу. Среднестатистический россиянин заплатил за путевку около 38 тыс. рублей. В 2014 году стоимость поездки не превышала 30 тыс. рублей. При этом в Москве и Петербурге горожане отдали за отдых в среднем 60 тыс. рублей.... Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Как дерзко, а иногда и мерзко ведут себя воры, нападающие на иностранных туристов в Петербурге

Петербургские экскурсоводы в соцсети создали группу, в которой делятся своими наблюдениями за карманниками и грабителями, нападающими на туристов. Там они публикуют приметы преступников, места, где те «работают» и даже фото.

"Фонтанка" 

«Единорос» Сергей Шатуновский может стать беспартийным депутатом ЗакСа

Депутат ЗакСа от «Единой России» Сергей Шатуновский может стать беспартийным депутатом – как сообщил «Фонтанке» источник, близкий к главе политсовета Центрального района партии Марии Щербаковой, на заседании политсовета было принято решение об исключении Шатуновского из «Единой России». Причиной якобы послужила предпринимательская деятельность депутата. Сам Сергей Шатуновский не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. «Я ничего не знаю об этом – я сейчас нахожусь в Госдуме по заданию партии... Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге стартует «Интеллектуада»

Отличительная черта «Интеллектуады» - интеллектуальные соревнования, в которых может принять участие любой студент, вне зависимости от имеющихся в его багаже навыков и особых знаний.

Ямал-Информ 

Международный кинофестиваль «Послание к Человеку» сегодня открывается в Петербурге

25 сентября на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге откроется кинематографический показ «Послание к Человеку». Сегодня состоится открытие кинематографического показа«Послание к Человеку». Оно начнется со звукового шоу и концерта Данилы Козловского. Показ...

Читать дальше...

ГУ МВД России по городу Москве 

В Санкт-Петербурге состоялся Евразийский женский форум

В северную столицу России съехались депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения из многих стран мира...

AllBoxing.ru (бокс) 

Вечер бокса Чупраков-Кириллов на AllBoxing.Ru

Язык Русский

26 сентября в Екатеринбурге будет показано в прямой трансляции только на портале Allboxing.ru. Начало прямой трансляции в 16-00 по московскому времени. Площадка боксерского вечера - СК «Арена» (ул. Ильича 67а). Главным событием станет двенадцатираундовый бой за звание чемпиона Европы по версии WBO в первом легком весе (до 59 кг).

Вакантный титул будет разыгран между перспективным и не имеющим поражений 25-летним екатеринбуржцем Евгением Чупраковым (13-0, 7 КО)... Читать дальше...

Дон-ТР 

В Новороссийск прибыла субмарина-невидимка

Ее построили на Адмиралтейских верфях Санкт-Петербурга, а перед отправкой в южное море закалили суровыми условиями Заполярья. На Черноморском флоте отпраздновали двойной праздник: 20-летие создания Новороссийской военно-морской базы и приход в гавань первой субмарины, названной в …

«Городской репортер» 

«Звери» выступят на фестивале MegafonOnLive в Ростове-на-Дону

В Ростове состоится завершающий этап грандиозного музыкального фестиваля MegafonOnLive. Компания «МегаФон» объединит живое выступление звезд в двух городах онлайн-трансляцией с помощью интернета. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон». В Ростове-на-Дону 26 сентября состоится большой концерт группы «Звери», в рамках которого по каналам широкополосного доступа будет организован телемост с Самарой, где одновременно выступит группа «Сплин». Таким образом, гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Леонид Слуцкий определился с составом сборной России на решающие матчи Евро-2016

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2016 с Молдавией (9 октября, Кишинев) и Черногорией (12 октября, Москва).

Читать дальше...

MediaRupor 

Леонид Слуцкий определился с составом сборной России на решающие матчи Евро-2016

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2016 с Молдавией (9 октября, Кишинев) и Черногорией (12 октября, Москва).

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Невское время» и ряд других петербургских газет прекратят свое существование

Издания «Невское время», «Вечерний Петербург» и «Смена» исчезнут из Петербурга в середине октября. Как сообщает «Лениздат. Ру» со ссылкой на источники в «Балтийской медиа-группе», которой принадлежат газет, такое решение приняли акционеры ООО…



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.09.2015

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Artplex.ru

Новости культуры Санкт-Петербурга

Бспб.рф

ОАО

Rednet.ru

Интернет-провайдер RedNet: Первый оператор в Санкт-Петербурге предоставляющий доступ по сетям КТВ

Vstm-e.ru

ВСТМ инжиниринг Водоснабжение Сантехмонтаж Инженерные сети

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Drive.su

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Azarini.su

Столешницы из искусственного камня в Санкт-Петербурге - Азарини

Akkolada-spb.ru

Металлообработка ЧПУ штамповка г.Санкт-Петербург ООО НПО Акколада

Anakonda1spb.ru

Интернет-магазин "Анаконда" - незабываемые, уникальные подарки из натуральной кожи ящерицы, змеи, крокодила, а также ската. Курьерская доставка по городу Санкт-Петербург

Neva-torg.ru

ООО "НеваТорг" (Санкт-Петербург, Московский проспект 91, БЦ "Маяк", офис 307а, телефон: +7 (812) 385-12-18)

Piterzavtra.ru

Завтра в Питере (афиша мероприятий Санкт-Петербурга, интересные места и достопримечательности, куда сходить в Питере)

Arbitr-spb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге +7(812)333-20-40 - ЮрБюро «АРБИТР»

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Pandafood.ru

Китайская кухня с доставкой на дом. Китайская еда на дом в Санкт

Lidermediagroup.ru

ЛИДЕР МЕДИА ГРУПП - рекламное агентство | Санкт-Петербург

Domofon-dorado.ru

Группа компаний ДОРАДО — Охранно-пожарная сигнализация, пожаротушение

Muralex.ru

Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге - О компании

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Санкт-Петербург

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net