Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 14.09.2015

«Газета.Ру»  

Лось стал причиной смерти водителя под Петербургом

При наезде на лося во Всеволожском районе Ленинградской области скончался водитель Audi, передает "Интерфакс". По данным УГИБДД по региону, ДТП произошло в 22.30 на 18-м км трассы Санкт-Петербург - Морье. Что стало с виновником ...




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Жительница Петербурга зверски зарезала мужа, обидевшего ее собаку

Петербурженка зверски зарезала мужа кухонным ножом за то, что тот распылил на любимую собаку женщины слезоточивый газ, передает прокуратура Санкт-Петербурга. ЧП, в ходе которого женщина зарезала мужа из-за собаки, произошло в Калининском районе Петербурга.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Победный рык

Александр Дрозденко победил на выборах губернатора Ленобласти с десятикратным отрывом от своих оппонентов. Одной из причин столь безоговорочной победы эксперты называют тот факт, что у врио губернатора не было сильных противников. По словам специалистов, отсутствие интриги на выборах в 47-ом регионе - это проблема политических партий, которые не сумели подготовить сильных кандидатов, да и в целом разработали слабые предвыборные программы.

Extrablog 

В Петербурге разыскивают еловые аллеи

После скандала со скошенной мемориальной еловой аллеей в Купчино во всех районах Петербурга начались розыски майских посадок ко Дню Победы.

«Вести» 

Под Петербургом водитель скончался после наезда на лося

Во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 14 сентября, произошла дорожная авария, участником которой стал крупный представитель местной фауны – лось. С животным на 18-м километре трассы "Петербург - Морье" столкнулся автомобиль "Ауди". Водитель скончался.

Телеканал Санкт-Петербург 

Праздник как терапия: в рамках проекта «Путь к чуду» в Петербурге прошел благотворительный фестиваль

Более 300 человек в этом году приняли участие в детском благотворительном фестивале «Город сбывающихся снов». Праздник прошел в Приморском парке победы в рамках социального проекта «Путь к чуду», который создан компанией «Лукойл-Бункер». О том, как детям помогают с помощью праздничной терапии, подробнее расскажет Александра Рытхеу.

«Петербургский дневник» 

Спецборт МЧС доставил в Петербург троих тяжелобольных из Симферополя и Краснодара

В аэропорту Пулково 14 сентября в 20:50 совершил посадку самолет Ан-148 МЧС России. На борту находились две 17-летние девушки и 18-летний юноша из Симферополя и Краснодара, которые нуждались в высокотехнологичной медицинской помощи.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российские байкеры стали жертвами многомиллионного мошенничества

Несколько десятков российских мотоциклистов стали жертвами многомиллионного мошенничества. Байкеры заключили договоры на поставку мотоциклов из США с Александром Хануковым - владельцем раскрученного мотосалона - USA-Moto.com из Петербурга, сообщает "РГ".

Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 14.09.2015 (23:30)

На Новой сцене Большого театра состоялся концерт Международного симфонического оркестра Шёлкового пути «Вечер Синьао». Итальянские партнёры Пушкинского музея представляют произведения Караваджо и его последователей. Театр «Новая опера» демонстрирует оригинальное видение оперы Рихарда Штрауса «Саломея». Этой постановкой театр открывает сезон. По факту погрома на выставке в Центральном Манеже возбуждено уголовное дело. В Петербурге открылась выставка эскизов и макетов выдающегося театрального художника Давида Боровского. Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Уфимское счастье "Урала", новый герой для Самары

В понедельник «Уфа» уступила «Уралу», а «Крылья» обыграли «Мордовию».

УФА — УРАЛ — 0:1 (0:1)

Гол: АСЕВЕДО (Ерохин), 11 — 0:1.

«Уфа»: 1. Юрченко, 33. Сухов, 81. Верховцов, 20. Тумасян (к) (7. Осипов, 62), 70. Сафрониди, 39. Стоцкий, 19. Пауревич (8. Фомин, 46), 13. Засеев, 17. Зинченко (10. Марсинью, 51), 44. Игбун, 6. Пурье.

Запасные: 42. Нарубин, 34. Кацалапов, 4. Никитин, 22. Галиулин, 5. Фримпонг, 93. Кротов, 9. Ханджич, 11. Диегу.

Главный тренер — Игорь КОЛЫВАНОВ. Читать дальше...

Bigmir.net 

Милонов предложил за деньги эвакуировать пьяниц, аналогично неправильно припаркованным автомобилям

   Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил создать службу по эвакуации пьяных с городских улиц, которая будет действовать по тому же принципу, что и служба по эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, сообщает "МК". "Моя машина, которая стоит возле Казанского...

Газета «Спорт день за днем» 

Преемственность поколений — традиция Великого города

Как известно, именно Санкт-Петербург стал родиной российского футбола. И именно в нашем городе национальная сборная провела свой первый матч. А вся дальнейшая история футбольной сборной России непосредственно связана с Питером и..

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ФК «Зенит» будет продавать клубную соль

«Зенит» и компания «Соль Петербурга» объявили о старте продаж клубной соли с изображением своих футболистов, сообщает официальный сайт клуба. В серию вошли семь 500-граммовых упаковок. Героями этикеток которых стали Игорь Смольников, Аксель Витсель,…

«Эхо Москвы» 

14.09.2015 23:03 : Воды Финского залива окрасились в необычный зелёный цвет

Об этом сообщают жители Петербурга. Они подозревают, что произошел нелегальный сброс неизвестного вещества. В свою очередь, в городском комитете по природопользованию утверждают, что ни о каком загрязнении речи не идет – всё побережье залива покрыли водоросли, — сообщили «Фонтанке» в Смольном.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Справедливая Россия» намерена требовать ручного пересчета голосов на выборах в ЛО - Кандидат от СР занял четвертое место

Партия «Справедливая Россия» планирует потребовать ручного пересчета голосов на выборах губернатора Ленинградской области. Такое заявление руководство петербургского отделения партии сделало в понедельник. «На тех участках, где ЕДИНАЯ РОССИЯ побеждала, КОИБы работали в штатном режиме. А на тех, где кандидаты-эсеры вели борьбу за мандаты, с КОИБами происходили невероятные вещи», — заявила глава аппарата регионального отделения СР в Петербурге Надежда Тихонова. Речь идет о технических сбоях в работе КОИБов... Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

Известный кондуктор Санкт-Петербурга станет стюардом на экскурсионных двухэтажных автобусах

Международная транспортно-туристская компания City Sightseeing пригласила на работу самого известного кондуктора России Виктора Лукьянова. Виктор Петровичзаймет должность стюарда на экскурсионных красных двухэтажных автобусах компании.

P1spb.ru 

Под Петербургом воды Финского залива стали "зелеными"

Под Петербургом воды Финского залива стали "зелеными". Акватория Финского залива, в Курортном районе Петербурга стала активно принимать зеленую окраску в связи с чем природоохранная прокуратура организовала соответствующую проверку для выяснения обстоятельств произошедшего. На момент выхода публикации никаких фактов разлива химических веществ, как и нефтепродуктов зафиксировано не было.

Gursesintour.com 

В Петербурге появилось мобильное приложение для поиска фонтанов и социальных туалетов

Водоканал Санкт-Петербурга запустил одноименное мобильное приложение, с помощью которого юзеры сумеют находить на карте социальные туалеты, фонтаны, кроме этого узнавать о прорывах труб и проведении ремонтных работ, передает pr-служба учреждения. Юзеры сумеют пользоваться интерактивной картой, на которой отмечены фонтаны, социальные туалеты и ремонтные работы. Также оно дает возможность быть в курсе новостей учреждения и посылать сообщения через форму обратной связи. Приложение доступно […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.09.2015

Matrasynedorogo.ru

Купить матрасы в интернет-магазине "Матрасы недорого от Лирон&amp;quot

Avrora98.ru

"Аврора" - мастер (муж) на час Санкт-Петербург ( OOO "Аврора-сервис", Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 39, тел. +7 (812) 958-08-41)

Би-бокс.рф

Интернет-Лавка Bee-Box.ru.

Usm-tour.ru

Турфирма ЮСМ СПб Санкт-Петербург сайт usm-tour.ru

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Potolki-nice.ru

Купить натяжные потолки в СПб, цены. Заказать натяжные потолки недорого в компании Нева Свод

Pt-rk.ru

Ремонт квартир в СПб. Ремонтно-отделочные и ремонтно-строительные работы в Санкт

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Dveri-forpost-spb.ru

Форпост. Купить двери Форпост: входные металлические двери Форпост в СПб

Neva-torg.ru

ООО "НеваТорг" (Санкт-Петербург, Московский проспект 91, БЦ "Маяк", офис 307а, телефон: +7 (812) 385-12-18)

Oknacwc.ru

"Центр Оконных Конструкций" — пластиковые окна (ПВХ), стеклопакеты, офисные перегородки, роллеты, входные двери, деревянные окна в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Руставели д.13., т. 309-35-05)

Stom11.ru

СПБГУЗ "Стоматологическая поликлиника №11" (Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 138/5, т/ф. 377-38-12)

Arbitr-spb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге +7(812)333-20-40 - ЮрБюро «АРБИТР»

Tigertyre.ru

ООО «Тигр» - поставка шин индустриального назначения для погрузчиков, дорожно-строительной техники (г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова д.17 пом 2Н (домофон набрать 150), телефон/факс: 8(812)385-44-90)

7775457.рф

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Zubilkin.ru

Банаев Владислав Антонович- стоматолог №1

56-56.ru

Видео и фотосъемка Профессиональные видеооператоры Фотографы и видеооператоры на свадьбу - 56 Studio

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Planeta-line.ru

Междугородние перевозки пассажиров и их багажа по России, Беларуси и Финляндии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goskursy.ru

Государственные курсы иностранных языков №4 г. Санкт-Петербург

Хоббика-спб.рф

Hobbyka.spb.ru - Фабрика "Хоббика". Садовые скамейки на стальном и чугунном основании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков объявил о новой поездке Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Санкт-Петербург

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net