Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 11.09.2015




Телеканал Санкт-Петербург 

Культурно-деловая миссия Петербурга продолжает работу в Архангельске

Петербургская делегация во главе с губернатором начала визит в Архангельск с возложения цветов к «Вечному огню». А затем Георгий Полтавченко встретился с жителями блокадного Ленинграда, которые сейчас находятся в приморском городе. После чего состоялась встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Архангельской области Игорем Орловым.

Бизнес лидер (Беларусь) 

В Минске открылся музей метро

11 сентября в столице Беларуси открылся музей Минского метрополитена. По словам руководителя этой организации Ростислава Юрени, такие музеи есть в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новогороде и других городах, а теперь он появился и в Минске. Экспозиция посвящена

FootballTop.Ru 

Виктор Гусев: Что может быть круче матча ЦСКА - "Зенит"?

Виктор Гусев, который, как уже сообщал Sovsport.ru, прокомментирует главный матч выходных. О встрече ЦСКА и «Зенита», Константине Гениче и Георгии Черданцеве, Геннадии Орлове и своем сыне Виктор Гусев рассказал в интервью нашему сайту.

Читать дальше...

«Стройпульс» 

Уголовными делами по ГК “Город” занимаются 15 следователей

Несколько человек уже арестованы, заверил федеральный инспектор. Два уголовных дела, возбужденных по долгостроям ГК “Город”, расследуют 15 следователей  и оперативная группа. По словам главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу Вячеслава Миненко,  уже есть фигуранты, несколько человек арестованы, они сотрудничают со следствием. Читайте также: Застройщиков хотят обязать возмещать ущерб обманутым дольщикам В интересах следствия их имена не ...

Rtsport.ru 

Завтра все решится, или как побеждает Илья Попов

Бокс. Первенство мира 4-12 сентября. Санкт-Петербург В сегодняшней вечерней части полуфинальных соревнований первенства мира по боксу Илья Попов в очередной раз выходит победителем. Теперь впереди главное испытание – финал мирового первенства. После побед над турком, азербайджанцем и японцем тамбовчанин встречался с представителем Киргизии. В параллельной паре боксировали за выход в финал спортсмены из Ирландии и Узбекистана. Судьи,

URA.Ru 

Адвокат возможного организатора покушения на Кашина попал в ДТП. «От удара авто развернуло»

Правозащитник Александра Горбунова, возможного организатора избиения журналиста Олега Кашина, попал в ДТП в пятницу вечером в Санкт-Петербурге. Все произошло прямо на парковке СИЗО, откуда сегодня выпустили Горбунова.

«Взгляд» 

Казаки Петербурга пообещали восстановить горельеф Мефистофеля за свой счет

Казачье общество Санкт-Петербурга «Ирбис» намерено восстановить уничтоженный горельеф Мефистофеля на историческом здании за свой счет, сообщил атаман казачьего общества Андрей Поляков. «Мы нашли опытных скульпторов, которые готовы безвозмездно сделать копию горельефа, а мы в свою очередь оплатим все необходимые материалы», - сказал РИА «Новости» атаман казачьего общества «Ирбис». По словам Полякова, скульпторы считают, что технически работа по восстановлению горельефа является несложной. «Есть два варианта, как это можно сделать. Читать дальше...

RusFootball.info 

Минтранс не беспокоит ход подготовки транспортной инфраструктуры Петербурга к ЧМ-2018

Министерство транспорта РФ не видит причин для беспокойства о ходе подготовки объектов транспортной инфраструктуры в Санкт-Петербурге к чемпионату мира 2018 года. Об этом сообщил министр Максим Соколов.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Старейшую службу такси Петербурга в интернете атакуют конкуренты

Обострение конкуренции на таксомоторном рынке Санкт-Петербурга привело к тому, что в ход пошли откровенно нечестные методы борьбы, вплоть до распространения клеветы в социальных сетях. В начале сентября от недобросовестных действий конкурентов пострадала старейшая питерская таксомоторная служба.

КПРФ 

Листовки и газеты — действенный инструмент агитации. Агитационные материалы кандидата в губернаторы Ленобласти от КПРФ Николая Кузьмина

В ходе кампании по выборам губернатора Ленинградской области для агитации в пользу кандидата от КПРФ, депутата Госдумы Николая Кузьмина были подготовленные и распространены следующие агитационные материалы: Листовка №1 ((фото1)) ((фото2)) Листовка №2 ((фото3)) Листовка №3 ...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Новые паркоматы в центре Петербурга стали проблемой для финнов

Платная парковка в центре Петербурга оказалась проблемой для финских автомобилистов. Для оплаты паркомат требует ввести регистрационный номер машины, но иностранных номеров, в том числе и финских, он не принимает. В муниципалитет послали вопрос о…

«Утро.ru» 

В СКР поддержали инициативу захоронить останки двух детей Николая II

Следственный комитет России поддерживает инициативу захоронить останки цесаревича Алексея и великой княжны Марии, которые в настоящее время хранятся в Госархиве РФ. "Учитывая категорические выводы об идентификации, Следственный комитет РФ предлагает захоронить останки цесаревича Алексея Николаевича Романова и великой княжны Марии Николаевны Романовой в Екатерининском приделе Петропавловского собора Санкт-Петербурга", - говорится в документе, подписанном руководителем ГУ криминалистики СК РФ Александром... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Казаки Петербурга за свой счет восстановят Мефистофеля

Атаман казачьего общества Андрей Поляков заявил, что петербургское казачье общество "Ирбис" собирается восстановить за свой счет уничтоженный горельеф Мефистофеля на историческом здании в Санкт-Петербурге, сообщает РИА ...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.09.2015

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Бспб.рф

ОАО

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Sport-jn.ru

Спортивная мужская форма для фитнеса, волейбола, футбола г. Санкт-Петербург

Olganikit.ru

Психолог Ольга Никитина | Петербург

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Monroe-studio.ru

Вебкам Студия Монро | Работа для девушек и парней в СПб

Condition-llc.ru

Проектирование и монтаж инженерных сетей Продажа инженерного оборудования Монтаж отопления и

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Nice-smile.ru

Изготовление зубных протезов Красивая улыбка г. Санкт-Петербург

Днпград.рф

ДНП «ГРАД» - официальный сайт

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Fiting-opt.ru

Инженерная сантехника - отопление, водоснабжение, канализация.

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Reisservis.ru

Экскурсии по Петербургу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lipovskiy.ru

Стоматологические услуги Стоматологическая студия доктора Липовского г. Санкт-Петербург

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Санкт-Петербург

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net