Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 10.09.2015

P1spb.ru 

В доме №39 корпус 2 по улице Оптиков ликвидировано возгорание

В Петербурге в жилом доме №39 корпус 2 по улице Оптиков ликвидировано возгорание, где на общей площади в три квадратных метра горела лоджия, и на общей площади в 10 квадратных метров горела обстановка комнаты. В результате данного возгорания никто не погиб и серьезно не пострадал. Выясняются все обстоятельства случившегося возгорания.




«Эхо Москвы» 

10.09.2015 23:58 : Таганский суд оправдал 4 обвиняемых по делу о перекрашивании звезды на столичной высотке на Котельнической набережной

Защита фигурантов дела намерена добиваться компенсаций за их незаконное уголовное преследование. Ещё один фигурант дела Владимир Подрезов, житель Петербурга признан виновным по статьям Вандализм и Хулиганство и приговорен к двум годам и трем месяцам тюрьмы. Вердикт нанёс удар по следствию, которое всеми силами пыталось обвинить ни в чем не повинных людей, сказал один из адвокатов Сергей Насонов. По его словам доказательства следствия о якобы сотрудничестве парашютистов с тем, кто красил звезду, были высосаны из пальца. Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на Полюстровском проспекте "Форд Фокус" сбил сбил 7-летнего мальчика

В Петербурге на Полюстровском проспекте "Форд Фокус" сбил сбил 7-летнего мальчика. Наезд на ребенка был совершен во дворе дома №11 по Полюстровскому проспекту. В результате данного ДТП, пострадавший мальчик остался жив и был госпитализирован в медицинское учреждение в удовлетворительном состоянии. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего.

RusFootball.info 

Алексей Сорокин: визит представителей ФИФА прошел в хорошем рабочем режиме

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал о целях визита представителей ФИФА. Во время десятидневного визита делегация посетила стадионы в городах-организаторах матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 – в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве, передает пресс-служба оргкомитета.

Sportruss.ru 

Результаты матчей регулярного чемпионата КХЛ 10 сентября

Сегодня в КХЛ прошел очень насыщенный игровой день. 10 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 12 игр. Первые игры по традиции состоялись на Дальнем Востоке, а завершился игровой день уже на европейской части России и в Беларуси. Результаты матчей регулярного чемпионата КХЛ 10 сентября «Адмирал» (Владивосток) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:5 (1:0, 0:3, 0:2) Голы: […]

Телеканал Санкт-Петербург 

Кубок Германа Зонина среди 13-14-летних футболистов завершился в Петербурге

Футбольный турнир как лучший подарок заслуженному тренеру на день рождения. Сегодня в Приморском районе Санкт-Петербурга завершился четвертый Кубок Германа Зонина среди 13-14-летних игроков.

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Тест-драйв ГАЗ-03-30: первая маршрутка Советского Союза

Во все времена люди не любили или не имели возможности сидеть на месте. Всегда кому-то куда-то надо было добираться, ехать, спешить. Но в тридцатые годы легковой автомобиль в СССР был не просто роскошью, а чем-то вроде современного НЛО: многие уже видели, но некоторые в него ещё не верили. Необходимость в пассажирских перевозках росла, и в 1933 году на Горьковском заводе началось производство автобуса ГАЗ-03-30.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Экс-главе ГУОВ Минобороны и комитета администрации Санкт-Петербурга предъявлены обвинения в махинациях

В Пресненский суд Москвы поступили материалы уголовного дела в отношении бывшего руководителя ОАО «Главное управление обустройства войск» (ГУОВ) Минобороны Владимира Абраменко. Он обвиняется в злоупотреблениях, нанесших военному ведомству ущерб почти в 500 млн рублей.

Блог сайта «Автоблоги» 

Между рядами и быстрее остальных – почему именно так на мотоцикле ездить безопаснее

Недавно в прессе, социальных сетях, да и в оффлайне бурно обсуждалась инициатива нашей законодательной власти о возможности введения административного штрафа за езду на мотоцикле «между рядов». Разгорелись нешуточные споры между мотоциклистами и теми, кто никогда на двух колесах не сидел, о том, опасно ли это. Мы решили расширить тему и поговорить о безопасности мотоциклиста в принципе. Этот вопрос имеет множество аспектов: подготовка самого мотоциклиста, поведение прочих участников дорожного движения... Читать дальше...

Аксакал ТВ 

Подорожавший новый Ford Focus появился у российских дилеров

По информации Аксакал ТВ, подорожавший новый автомобиль Ford Focus появился у дилеров в России, они уже пришли в российские дилерские автомобильные центра бренда Ford. Машина, которую производят в Ленинградской области, получила новый фирменный стиль и ряд новых инновационных опций.

Партия Справедливая Россия 

Санкт-Петербург: СР сообщает о нарушениях в ходе досрочного голосования в Ломоносове

9 и 10 сентября, после перенесения досрочного голосования в Ломоносове из ИКМО в участковые избирательные комиссии, кандидаты и наблюдатели обнаружили грубые нарушения порядка проведения досрочного голосования со стороны членов и председателя УИК № 1720.

Газета «Спорт день за днем» 

«Динамо»: победы под копирку

Питерские динамовцы одержали вторую победу подряд на старте чемпионата. Причем экзаменовал бело-голубых вновь соперник очень грозный — обладатель Кубка Харламова «Красная Армия». Но подопечные Леонида Тамбиева, как и в предыдущем матче — с юниорской..

В кризис.ру 

Между судами

Завершившийся недавно в Петербурге суд по делу об убийстве Галины Старовойтовой был скорым и где-то справедливым. Обвиняемый в организации этого преступления Михаил Глущенко заключил досудебное соглашение и сказал, кого считает заказчиком. В результате получил всего 17 лет строгого режима. Почти столько же, сколько длилось само следствие. Глущенко решением судьи весьма недоволен. Досудебное соглашение, по мнению […]

Варяг 

Переезд в Санкт-Петербург. План действий.

Многие люди считают, что именно в их городе недостаточно возможностей для воплощения заветной мечты. Желая перебраться в мегаполис, на их пути возникает множество вопросов: как, где, что… И вот вы из всего множества городов, выбрали Санкт-Петербург, но не знаете с чего же начать ваш переезд. Мы предлагаем краткий план действий для осуществления вашей мечты Выбор...

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге была временно закрыта станция метро "Ломоносовская"

В Петербурге была временно закрыта станция метро "Ломоносовская". Станция метрополитена, расположенная на "зеленой" ветке петербургского метро было закрыта по техническим причинам на вход и на выход. Согласно предварительным данным, станция была временно закрыта для проведения исследования подозрительного оставленного предмета (коробки) в вестибюле станции. На момент выхода публикации, станция работает в стандартном режиме.

Блог сайта «Этносы» 

ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР

Биография

«Входя в новое тысячелетие – услышать пророков своего Отечества!» – так озаглавлена одна из недавних статей об Искандере («Демократический выбор», 16 августа 2002). Быть может, Искандер окажется уникальным и в этом. На творческие встречи с ним трудно попасть и в Москве, и в Сухуми, и в Нью-Йорке, и в Мюнхене. По книгам Искандера ставят спектакли и снимают фильмы. О мировом признании писателя говорит перечень его престижных наград: Искандер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II (2004) и III степени (1999)... Читать дальше...

Центр Азии (г. Кызыл) 

Максим Захаров. Живой Огонь

Прописка в этом основанном в 1998 году городке России не требует формальностей. Подходишь к шатру регистрации, называешь себя, свой город и страну, улыбаешься в фотокамеру и спустя пару часов получаешь временный паспорт – бейдж с именем, фамилией, фотографией. С ним ты становишься полноправным жителем разместившегося на живописной лесной поляне вблизи города Чадана Дзун-Хемчикского района Республики Тыва палаточного городка Международного фестиваля живой музыки и веры «Устуу-Хурээ».

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.09.2015

Amperpeterburg.ru

Купить аккумулятор, авто-химию или масла в интернет магазине компании AMPER г. Санкт-Петербург

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Mksmarket.ru

Интернет-магазин Керамической плитки и Сантехники в Санкт-Петербурге.

Бспб.рф

ОАО

Евреи-спб.рф

Информационный портал еврейской религиозной общины Санкт-Петербурга

Prigotovim.org.ua

Кулинарные рецепты с фото (интернет-сборник кулинарных рецептов)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

6044444.ru

РА Фиеста : РА Фиеста : Вакансии на стендах | Реклама на стендах

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Usai.ru

DK Motors - Запчасти из Америки, Японии, Германии в Санкт-Петербурге. В наличии и на заказ.

Intek-stroy.ru

Ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5  офис 306, Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07)

Vykup-automobilej.ru

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге за 1 час, срочная скупка авто в СПб.

Expertinsales.ru

Центр Увеличения Продаж - весь комплекс мероприятий для увеличения продаж. Активные продажи, холодные звонки, подбор и обучение менеджеров по продажам (г. Санкт-Петербург.
ул. Тухачевского д.23, оф.1 Н)

Stilmen-jeans.ru

Одежда из Турции / 


	STILMEN

Geo-snab.ru

ГеоСнаб СПб - обсадные трубы, буровой инструмент, УРБ-2А2 в СПб

Reisservis.ru

Экскурсии по Петербургу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

064.ru

064 : Каталог фирм Санкт-Петербурга, телефонная справочная служба - Санкт-Петербург, Петербург, Spb

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Санкт-Петербург

Фестиваль «Пикник „Афиши“» пройдет в Москве и Петербурге впервые с 2019 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net