Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 01.09.2015




Кривое-зеркало.ру 

Россия выдворила из страны украинского дипломата

В ответ на объявление персоной нон грата исполняющего обязанности генерального консула России в Одессе,  российская сторона приняла симметричные меры и выдворила из страны украинского дипломата Игоря Федикевича. Украинский консул работал в консульстве Украины в Санкт-Петербурге.

Русские дороги 

Не поделили проезд

Конфликт автора и водителя "четырнадцатой" в одном из дворов Санкт-Петербурга.

«Национальная Служба Новостей» 

Один человек погиб при столкновении автобуса и грузовика в окрестностях Петербурга

Грузовик с прицепом и автобус столкнулись под Петербургом, пять человек серьезно пострадали, один погиб, сообщила пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Маленькие радости 

День встреч и новых знаний

Photos: 1    Comments: 1    Enjoy: 1

Сегодня сложился замечательный день у меня:
*могли вызвать на работу в выходной, но решили, что это нецелесообразно и выходной так и остался выходным,
* а значит можно было сходить с подругой в кино на целых два фильма
* нежданно-негаданно встретится с давней знакомой по форумам и открыточной жизни из Сургута (!). Ничто не предвещало, но так случилось, что дама на пару дней приехала в Петербург и мы развиртуалзировались после более чем годичного... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Из Российской Федерации выслан украинский дипломат

Об этом передает «РИА Новости» ссылаясь на источник в МИД РФ. Совсем буквально недавно, 21 июля, Леся Лозинская и Игорь Федикевич встречались с активом клуба одесситов Санкт-Петербурга и местных землячеств и объединений украинцев. Украинские спецслужбы обвинили его в деятельности, несовместимой с дипломатической, а еще в несоблюдении Венской конвенции о дипломатических сношениях. Он уверил, что СБУ продолжит выявлять иностранцев, которые работают против государства Украины, прикрываясь статусом.... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

На Московском шоссе в ДТП попал автобус: один пассажир погиб, еще трое пострадали

На Московском шоссе произошло крупное ДТП с автобусом, в котором погиб человек.Как сообщили "Росбалту" в прес-службе УГИБДД по Петербурга и Ленобласти, авария случилась в 20:50 на 777 километре трассы.

P1spb.ru 

В Пушкинском районе Петербурга столкнулось маршрутное такси №618 А и грузовой автомобиль

В Пушкинском районе Петербурга столкнулось маршрутное такси ПАЗ № "618 А" и грузовой автомобиль "Мерседес". Данное ДТП, случилось на 677 километре Московского шоссе. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося ДТП были задействованы 15 человек личного состава. Согласно предварительным данным, в результате данного ДТП погиб один человек.

"Фонтанка" 

На Московском шоссе столкнулись грузовик и маршрутка

В Пушкинском районе Петербурга столкнулись грузовик и маршрутка. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, столкновение маршрутки № 618 марки «ПАЗ», которая курсирует из Саблино до метро «Звездная», с грузовиком Mercedes произошло около 21:00 на 677 километре Московского шоссе.

Телеканал Санкт-Петербург 

Ментальный счет: как детей учат операциям с четырехзначными цифрами в центре «Менар»

Уже около 5000 учебных центров ментальной арифметики успешно работают в большинстве развитых стран мира. В Петербурге этот метод появился относительно недавно, но уже доказал свою эффективность.

Государственная Дума РФ 

Сергей Нарышкин открыл московскую книжную выставку на ВДНХ и провел очередное заседание Оргкомитета Года литературы

Председатель Госдумы, Председатель Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года литературы Сергей Нарышкин на ВДНХ открыл XXVIII Московскую международную книжную выставку-ярмарку.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Кто «украл» сердце елены образцовой

В Петербурге завершился Х Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой, ставший ярким, значительным и истинно интернациональным музыкальным событием.

«Литературная газета» 

Вместилище памяти

Дмитрий Каралис.Мы строим дом. – М.: Библиотека журнала «Невский Альманах», Санкт-Петербург, 2014. – 720 с. – 1000 экз.

«Литературная газета» 

Драгоценные века

Александр Щипков. Бронзовый век России. Взгляд из Тарусы. – Санкт-Петербург: Русская культура, 2015. – 192 с. – 1000 экз.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Уральские ученые собираются в Антарктиду за метеоритами с Марса

О том, что Антарктида богата метеоритами впервые стало известно в январе 1961 года. Тогда советские геологи нашли на Земле Королевы Мод (атлантическое побережье Антарктиды) два экземпляра. Позже еще несколько фрагментов обнаружили японцы.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.09.2015

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Спб-ковка.рф

. Художественная ковка, кузница в Санкт-Петербурге

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Griolfashion.ru

GRIOL  - модная женская одежда в Санкт-Петербурге

Автошкола-ладога.рф

Автошкола Ладога

Margarita-teacher.ru

Персональный сайт учителя начальных классов

Olgabeauty.ru

Салон Красоты "Ольга"

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fastvashcredit.ru

Кредиты, займы в Санкт-Петербурге. Нет денег? | Ещё один сайт на WordPress

Advokat-petersburg.ru

Адвокат в Санкт-Петербурге: Развод, расторжение брака, раздел имущества

Спб-загород.рф

Загород-спб строительство и жизнь в пригороде Санкт-Петербурга

Msbmax.ru

Максимилиан - продажа театральных билетов в Санкт-Петербурге

Upwood.ru

Пиломатериалы в Петербурге - ООО "Юпитер"

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Remonts-pb.ru

&gt;&gt;Ремонтная-служба | Санкт-Петербург&lt;&lt; - Ремонт,отделка квартир в Санкт-Петербурге.

Krovat-nevidimka.ru

Кровать-невидимка - Подъемные кровати, шкаф-кровать, кровать с подъемным механизмом

Artechnologies.ru

Элитный ремонт квартир под ключ в Санкт

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

M2spb.ru

Недвижимость Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Санкт-Петербург

В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net