Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 25.09.2015




Sakhalife.ru 

День государственности Якутии отметят в Санкт-Петербурге

28 сентября в Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) в Санкт-Петербурге состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню государственности Республики Саха (Якутия) — 25-летию со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Саха (Якутия). В программе мероприятия: — Торжественное открытие Дня государственности РС(Я), награждение государственными наградами Республики Саха (Якутия) — открытие фотовыставки журналиста ДОБРОХОТОВА В.Н. «У героев былых […]

КтоСтроит.ру 

Тенденция: Кризис изменил планы девелоперов офисной недвижимости в Петербурге

По данным NAI Becar, к концу 2015 года объем нового предложения на офисном рынке Петербурга составит порядка 180 тыс. кв. м. При этом, как отмечают эксперты, кризис внес свои коррективы в планы девелоперов на этот год. «Не все заявленные объекты выйдут на рынок в текущем году: приостановлено строительство БЦ «Морская столица», открытие БЦ «Сенатор» на Малом проспекте, 87 перенесено на 2016 год»

КтоСтроит.ру 

С «Банка Москвы» в пользу Комитета по строительству взыскали 128 млн рублей

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти взыскал с ОАО «Банк Москвы» 128 млн рублей в пользу Комитета по строительству. Это сумма банковской гарантии и неустойка за ненадлежащее исполнение подрядчиком, ООО «СПЭЛЛ», контракта на выполнение работ по строительству объекта: инженерно-транспортное обеспечение квартала 16, севернее улицы Новоселов (Союзный пр. от ул. Бадаева до ул. Коллонтай, Складская ул. от ул. Еремеева до Союзного пр., ул. Еремеева от Дальневосточного пр. до Складской ул.).

«Петербургский дневник» 

Намыв на Крестовском острове готов на 98%

Работы по созданию намывной территории на Крестовском острове фактически завершены, обозначенный в госконтракте срок их окончания, 25 сентября, выдержан. Таким образом, Петроградский район получил 16,6 га новой территории, на которой в перспективе должны появиться вестибюль новой станции метро "Новокрестовская", парковки, ведущие к новому стадиону. А также тротуары, зеленая зона для отдыха петербуржцев и яхт-клуб. Конкурс на благоустройство намыва должны объявить в ближайшее время. Разработка проекта... Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Прогноз: Количество апартаментов в Петербурге в ближайшие годы вырастет в 2,5 раза

Количество апартаментов в Петербурге и пригородах в ближайшие 2 года увеличится в 2.5 раза. Такой прогноз сделала руководитель отдела элитной жилой недвижимости Knight Frank Санкт-Петербург Екатерина Немченко. Сейчас в стадии строительства находятся 23 апарт-отеля, еще 30 проектов анонсированы. Растущая популярность формата определяется возможностью предложить цены на 10-20% ниже аналогичных на рынке.

BeBoss.ru 

Франшиза футбольной школы: новый вид бизнеса на детях

Дети всё время в движении! Направить их неудержимую энергию в правильное русло помогает компания «Чемпионика» (в прошлом – «Футбостарз»). Как? Обучая игре в футбол! Зарабатывать на этом сможете и Вы.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Санкт-Петербургская избирательная комиссия провела совещание с председателями ТИК на базе межвузовского студенческого городка

23 сентября 2015 года Санкт-Петербургская избирательная комиссия провела на базе межвузовского студенческого городка совещание с председателями ТИК. Подробнее… Информация представлена Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

MskAgency.ru 

«Билайн», МТС и Tele2 могут запустить сети на платном участке М11 в обход Вышнего Волочка до конца года

25.09.2015 17:09. Агентство "Москва".

Мобильные операторы «Билайн», МТС и Tele2 могут начать свою работу на платном участке трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка до конца года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информационных технологий и интеллектуальных транспортных систем государственной компании «Автодор» Дмитрий Смирнов.

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

В Петербурге пройдет Всероссийский форум по технологическому присоединению

В вторник, 29 сентября, в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский форум по технологическому присоединению к электрическим сетям «Доступные сети: проекты, опыт, актуальные вопросы». Организатором мероприятия выступает ПАО «Россети» при участии Ленэнерго.

КтоСтроит.ру 

В Петербурге отметили плюсы и минусы закона о ГЧП

Закон о государственно-частном партнерстве еще не успел вступить в силу, а его уже просят отредактировать. Созданная при Экспертном совете АНО «Стратегическое партнерство “Северо-Запад”» рабочая группа сформулировала целый ряд предложений по изменению ФЗ-224 и озвучила их на расширенном заседании, которое состоялось в Санкт-Петербурге 22 сентября.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Санкт-Петербургской избирательной комиссии

24 сентября 2015 года на заседании Санкт-Петербургской избирательной комиссией рассмотрены предложения, предусматривающие внесение в законодательство Санкт-Петербурга изменений, устанавливающих дополнительные гарантии конкурентности и прозрачности выборов. Подробнее… Информация представлена Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Gallerix.ru 

Торжественно-траурная церемония, посвященная 74 годовщине высадки Стрельнинского десанта

Бессмертному подвигу Стрельнинского морского десанта в октябре 1941-го в этом году исполняется 74 года. Эта кровопролитная боевая операция проводилась на этой земле в целях освобождения блокадного Ленинграда.

«АвиаПорт» 

В Санкт-Петербурге пройдет VIII Международная конференция "Кадровая политика"

Компания: VIII Международная конференция "Кадровая политика"

19-20 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Международная конференция "Кадровая политика". Конференция состоится в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Санкт-Петербург - морская столица России". Целью мероприятия станет выработка эффективных решений для развития кадрового потенциала транспортной отрасли в России.

Традиционно мероприятие пройдет при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ... Читать дальше...

РИА АМИ 

Заместитель Министра Татьяна Яковлева приняла участие в Евразийском женском форуме

24–25 сентября 2015 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошел Евразийский женский форум.  Его участниками стали депутаты, представители исполнительных органов власти, общественных организаций и авторитетные деятели международного женского движения из многих стран мира.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Депутат ЗакСа Петербурга узнал о своем возможном исключении из ЕР от СМИ - Распространитель информации гарантировал, что она - "из надежных источников"

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Сергей Шатуновский узнал о своем возможном исключении из «Единой России» от журналистов. Об этом он сообщил в пятницу «Агентству Бизнес Новостей». По его словам, если его действительно исключили, то это недальновидно. Возможной причиной исключения может стать конфликт с главой Центрального района Марией Щербаковой (она же лидер районной ячейки ЕР). Подробно о разногласиях с Щербаковой он рассказал в среду в интервью «Агентству Бизнес Новостей». Об исключении... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Оркестр из Японии сыграл на замаскированных под матрешек терменвоксах

Необычный японский оркестр выступил в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета с единственным концертом. Уникальность выступления состояла в том, что ансамбль играл на терменвоксах (это такие электроакустические музыкальные инструменты), которые были замаскированы под матрешки. Этот инструмент назвается матрёмин.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.09.2015

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Vstm-e.ru

ВСТМ инжиниринг Водоснабжение Сантехмонтаж Инженерные сети

Artplex.ru

Новости культуры Санкт-Петербурга

Бспб.рф

ОАО

Rednet.ru

Интернет-провайдер RedNet: Первый оператор в Санкт-Петербурге предоставляющий доступ по сетям КТВ

Drive.su

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Rost-ooo.ru

РОСТ-ООО Санкт-Петербург, стремянки, лестницы, вышки-тура, виброплиты

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Antaspb.ru

Продажа листового металлопроката в Санкт

Строп.рф

Стропы траверсы захваты СГЗП, Охрана труда курсы обучение стропальщиков

News.jeps.ru

Еврейские новости Петербурга (Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 2, тел: +7(812)713-8186)

Bababum.ru

БАБАБУМ - товары для детей - -БАБАБУМ - интернет - магазин товаров для детей в Санкт

Danata-spb.ru

ООО  ДАНАТА, производство сувениры санкт-петербург, даната, пивные кружки купить

Absolut.etalonmebel.info

Алюминиевый профиль для дверей купе (Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна д.15 лит.А, пом.3-Н, Телефон: (812) 945-48-49)

Rusloan.ru

Opusmebel.ru

Интернет-магазин мебели от Российских производителей

Imp-avto-spb.ru

Империя Авто - интернет-магазин запчастей в Санкт-Петербурге

Krovat-nevidimka.ru

Кровать-невидимка - Подъемные кровати, шкаф-кровать, кровать с подъемным механизмом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Санкт-Петербург

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net