Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 03.09.2015




«Эхо Москвы» 

03.09.2015 23:53 : Русский музей Санкт-Петербурга передумал отправлять картины Марка Шагала на выставку в Швецию

В пресс-службе департамента культурного наследия Минкультуры сообщили, что министерство не рекомендовало отправлять картины в Стокгольм в связи с тем, что Швеция не предоставила необходимые гарантии сохранности и возврата ценностей музейного фонда Российской Федерации. Как пояснил агентству ТАСС директор музея Владимир Гусев, произведения искусства могли быть арестованы по делу ЮКОСА, поэтому ими решили не рисковать. Выставка должна была пройти в музее Миллесгорден с 12 сентября по 10 января. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.09.2015 23:53 : В Санкт-Петербурге умер автор государственного герба России, народный художник Евгений Ухналев

Он скончался в возрасте 83 лет после продолжительной болезни, рассказал ТАСС председатель Геральдического совета при президенте Георгий Вилинбахов. По его словам, до последнего дня Ухналев продолжал работать, будучи сотрудником Государственного Эрмитажа.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Петербург: из горящего дома на проспекте Космонавтов эвакуированы пять человек

Сегодня днем в Петербурге произошел пожар в одном из жилых домов Московского района. Из горящего дома пожарные спасли пять человек. О пожаре в двухкомнатной квартире дежурному МЧС сообщили в 15:15....

Телеканал Санкт-Петербург 

Бизнес-Петербург: Honda откажется от ввоза авто и мотоциклов в Россию, биржа ММВБ приступила к торговле еврооблигациями

Корреспонденты программы «Бизнес-Петербург» подготовили дайджест наиболее заметных деловых новостей России и мира.

P1spb.ru 

В Петербурге из горящего дома №21 по проспекту Космонавтов эвакуированы пять человек

В Петербурге из горящего дома №21 по проспекту Космонавтов эвакуированы пять человек. Очаг возгорания находился в двухкомнатной квартире, где на общей площади в 12 квадратных метров горела обстановка. Из горящего дома были спасены пять человек. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий данного возгорания были задействованы 14 человек личного состава.

Planet-Today.ru 

Хроника визитов НЛО в Уральский регион

Сегодня ни для кого не секрет, что НЛО часто появляются в определенных местах Земли. Именно такой «облюбованной» НЛО территорией является Южный Урал. В тоже время интересно и то, что издавна именно Уральский край славится своими преданиями и легендами, которые до сих пор поражают воображение. Случайно ли такое совпадение?

Читать дальше...

Extrablog 

Исаакиевский собор не будет передан РПЦ

Правительство Петербурга приняло решение о сохранении Исаакиевского собора в управлении Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор».

Smigid.ru 

Мошенники, похитившие 72 млн из бюджета, получили условно

Кировский районный суд Петербурга вынес приговор по делу о мошенничестве с НДС. Трое местных жителей признаны виновными в хищении более 72 миллионов рублей и попытке хищения более 155 миллионов. Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, в суде удалось...

Extrablog 

3 сентября в центре Петербурга вводится платная парковка

В четверг, 3 сентября, в Петербурге начнут работу платные парковки в центре. Режим платной парковки вводится на территории, ограниченной Невским проспектом, набережной реки Фонтанки, улицами Пестеля и Кирочной и Лиговским проспектом – всего на 27 улицах.

Футбольная страна 

Sport Inside: "Зенит" и Виллаш-Боаш обсудят расторжение контракта

Руководство "Зенита" и представители главного тренера команды из Санкт-Петербурга Андре Виллаш-Боаша в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта с португальцем, сообщает "твиттер" Sport Inside. Действующий контракт 37-летнего специалиста с "Зенитом" рассчитан до конца текущего сезона.

Extrablog 

ЦИК перекроил карту округов Петербурга

Центризбирком значительно изменил карту округов Петербурга. В Петербурге, как это было на выборах 2003 года – восемь округов. Однако их границы и номера изменились.

Всероссийский интернет-педсовет 

Вузы оценили по качеству приема

Результаты мониторинга качества приема в российские вузы в 2015 году представил сегодня на пресс-конференции в МИА “Россия сегодня” министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. По его словам, конкурс в высшие учебные заведения возрос по сравнению с прошлым годом и составил в среднем 9 человек на место. Традиционно высоким остается конкурс на специальности, связанные с иностранными языками, международными отношениями, экономикой и медициной. По данным ведомства, средний балл ЕГЭ зачисленных в этом году абитуриентов зафиксирован на уровне 65... Читать дальше...

«Ведомости» 

Три станции Фрунзенского радиуса метро в Петербурге могут быть сданы в конце 2018 года

Станции метро Фрунзенского радиуса будут сданы в декабре 2018 г., сообщил на этой неделе председатель КРТИ Сергей Харлашкин. Для города первоочередными задачами является подготовка объектов инфраструктуры к ЧМ-2018, все возможности будут задействованы на Невско-Василеостровской линии метро – станциях «Новокрестовская» и «Беговая», сообщил вчера вчера вице-губернатор Игорь Албин.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 03.09.2015

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

TakeFive.Ru

TakeFive.ru — это полноценная площадка для наглядного максимально информативного представления товаров.

Ясновидение-спб.рф

Клуб ясновидения и открытия сверх способностей - Элис г. Санкт-Петербург

6421224.ru

Ремонтная служба 642 12 24 | Ремонт стиральных машин, ремонт холодильников

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Rufilmov.net

Бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве

9008294.ru

Срочное изготовление печатей и штампов по оттиску, календарей

Appspb.ru

Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга. Ассоциация промышленных предприятий Санкт

Saint-petersburg-online.ru

Санкт-Петербург-Онлайн

9468766.ru

Отрада-Строй - ремонтные работы под ключ в СПб: отделочные, сантехнические

0pro.ru

0 проблем - Купить тур из Санкт-Петербурга

1-cp.ru

Первый центр переуступок - E3 Estate

Fanfix.ru

Фиксаторы арматуры Фанера ламинированная шлифованная Древесные плиты г

100mir.ru

Интернет-журнал - 100 Миров г. Санкт-Петербург

110km.ru

Авто Интернет журнал 110km.ru: новости, тест-драйвы, продажа автомобилей

Sushica.ru

Пицца, суши г. Санкт-Петербург Сушицца

Video-country.ru

"Video Country" - обслуживание и монтаж систем видеонаблюдения (г. Санкт-Петербург, ул.Некрасова  д.52"Б",  офис 31, тел. (812)642-71-21) продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроль доступа, учет рабочего времени

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Epk91.ru

НПП"ТЕХКОМПЛЕКС" производит и продаёт высоковольтное оборудование ОПН (г. Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Санкт-Петербург

Житель Челябинска продырявил из ружья стенку, чуть не пристрелив соседского ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net