Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сойдет любое фуфло, украшенное гвардейской ленточкой (18+)

Праздник со слезами на глазах (18+)

Война, по верному слову Дениса Горелова, в современной российской культуре давным-давно превратилась в заповедник лютого трэшака. Что вполне объяснимо: финансирование приоритетное, агитпроп утратил сталинскую бдительность – сойдет любое фуфло, украшенное гвардейской ленточкой.
Чтобы понять масштабы порчи, не обязательно смотреть «Гитлер капут!» или читать «Соколиный рубеж». Достаточно вспомнить любой День Победы из последних: стикеры «Можем повторить!» на BMW... Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

"За "уродскую Родину-мать" и награду от Путина". В соцсетях требуют бойкотировать студию дизайнера Лебедева

"За "уродскую Родину-мать" и награду от Путина"

В соцсетях требуют бойкотировать студию знаменитого российского дизайнера Артемия Лебедева (он же - сын писательницы Татьяны Толстой), который регулярно становится фигурантом различных скандальных историй. Также пользователи Сети критикуют внешность дизайнера и его манеру красить волосы в разные яркие цвета: это юзеры называют "уродством и фриковатостью"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зеленский не хуже Порошенко поднаторел выдавать «зрады» за «перемоги» – Карасёв

Бывший президент Украины Петр Порошенко создал парадигму о том, что «Минск-2» – это «перемога», а не акт о капитуляции, и новый президент Владимир Зеленский продолжает линию своего «попередника».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ВОЗ признала: Шведы были правы, можно было обойтись без карантина из-за коронавируса

Мягкие ограничения оказались предпочтительнее жестких мер

Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Дэвид Набарро заявил, что введение мягких ограничений в Швеции во время пандемии COVID-19 оказалось правильным решением, и опыт этого скандинавского государства должен стать примером для других.

«В Швеции правительство оказалось способно довериться обществу, а общество смогло довериться правительству», – сказал Набарро.

Введение карантина в борьбе с пандемией... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Шоу маст гоу он!

Г-ди, счастье-то какое! Ещё один повод для санкций против России нашёлся. Теперь нам за Белоруссию может прилететь. Точнее за то, что Батьку там скинуть с поста не удалось, а по всем расчётам тех кретинов рода человеческого, которые это коллективное действо под бело-красным флагом организовывали и по сию пору организуют, он должен был посыпать повинную голову пеплом, горько заплакать, взять сына Колю за руку, одеть вериги и власяницу и удалиться из президентской резиденции на хрен. Лучше, конечно... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Заранее проигравшие: почему ЕС понял бессмысленность вложений в белорусские протесты

Пока Литва, Польша и Латвия делают поступательные движения в сторону Белоруссии, западные страны просто наблюдают, что же из этой всей байды в итоге выйдет.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мигрант Россию не спасет. В стране снова резкое сокращение численности населения

Общая численность населения России по итогам 2020 года, по предварительной оценке, сократится на 158 тыс. человек. Это максимум за 14 лет: более масштабное сокращение наблюдалось ранее только в 2006-м — на 373,9 тыс. человек. Такие цифры приводятся в проекте Единого плана правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на период до 2030 года, сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Безликие «революции» соцсетей и мессенджеров как проклятье XXI века

Когда я вижу, как тысячи «нитаких-как-все» (неважно, в Гонконге или Минске, они везде одинаковы) послушно каждый день идут туда, куда им указывают анонимные телеграм-каналы, то я вижу перед собой вовсе не неповторимых и свободных Личностей. Самости не вижу. А вижу я крыс, идущих за гамельнским крысоловом.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Берлин преподал урок Варшаве!

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас на встрече с послами Франции рассказал о том, как Берлин видит будущее Европейского союза в ближайшие 15 лет. Ключевым в презентации немецкого политика стало понятие «европейского суверенитета». Маас решил оттолкнуться от пандемии коронавируса, подчеркнув, что она явилась спусковым крючком для принятия кардинальных решений. По его словам, пандемии стала временем «смены парадигмы». И вот что это означает.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Куда катится этот мир? Украина закупила в России сала на 7 миллионов долларов

Тамбовский волк оказался... свиньёй. Великая аграрная страна дала сбой: как оказалось, стратегический продукт – сало – Украина закупает у России. Основным поставщиком свинины на Украину является РФ: из Белгородской области Киеву прислали сала на 4,4 миллиона долларов, из Тамбовской – на полтора миллиона долларов, из Пензенской – на 1,57 миллиона долларов.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США занесло влево: Трамп втягивается в борьбу с «социалистом» Байденом

Президент США Дональд Трамп сообщил, что министерства юстиции и внутренней безопасности страны разработают совместную программу по борьбе с «левыми» волнениями, передаёт «Голос Америки».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Эксперт предупредил о возможной распродаже долларовых активов

Сегодня, 1 сентября, на 10.05 средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов «завтра» на торгах Московской биржи понизился на 3315 пунктов по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 73,6809 руб.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Додон призвал оппозицию к корректности в обмен на прозрачность выборов

C 1 сентября в Республике Молдавия открывается регистрация инициативных групп по поддержке кандидатов в президенты, выборы которого назначены на 1 ноября. Центризбирком напомнил, что в подобной группе должно быть от 25 до 100 человек с правом голоса.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Макрон посадил кедр в Ливане, делая «рискованную ставку»

Президент Франции Эмманюэль Макрон отметил сегодня, 1 сентября, столетие создания Ливана в его нынешних границах, посадив кедр, эмблему этой страны Ближнего Востока, которая рушится под тяжестью политического и экономического кризиса, передаёт Reuters.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Козырной стрелок. Часть 10 ( Киллер из шкафа-2)

Продолжение. Начало здесь

Глава 27

«Надо что-то делать. Надо что-то делать. Надо...» — беспрерывным проигрышем звучала в голове одна и та же мысль. Вот уже много часов звучала.

Одна и та же...

Только одна...

В голове Королькова Ильи Григорьевича по кличке Папа... «Что же делать? Что? Что делать?..»

Делать нужно было что-то немедленно. Потому что за последние два дня среди его подручных объявились еще две жертвы.

Одному на даче отстрелили ухо. Так... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава «Ростеха» рассказал, когда в России могут построить сверхзвуковой пассажирский самолет

Могут ли в России создать новый сверхзвуковой гражданский авиалайнер? Глава госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков считает, что да.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Русскоязычные школы на Украине принудительно переводят на мову

Все русскоязычные школы на Украине с 1 сентября переходят на преподавание на украинском языке. При этом школы для других национальных меньшинств, чьи языки являются официальными в ЕС, смогут еще в течение трех лет вести обучение на своих языках.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Газпром» на всех парах идет к банкротству

Концерн демонстрирует рекордное падение показателей

Держателям акций «Газпрома» впору затягивать пояса. Прибыль компании, относящаяся к акционерам, за первую половину 2020 года обвалились в 25 раз. В абсолютных цифрах разрыв также впечатляет: 32,9 млрд. рублей против 836,5 млрд. за аналогичный период 2019 года. Это следует из отчетности компании по МСФО.

Причина такого положения — в более чем скромных показателях «Газпрома». Его полугодовая выручка сократилась по сравнению с прошлогодними показателями почти в 1,5 раза ... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мастер переобувания – Тихановская о посредничестве России

Белорусская оппозиция готова принять Россию в качестве посредника, если усилия по урегулированию политического кризиса в стране без международной помощи потерпят неудачу, заявила Euronews бывшая кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net