Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Киеве признали, что глава ДНР легко «ломает об колено» всю Украину

Ветераны АТО и прочие патриотично настроенные граждане Украины до глубины души возмущены тем, что глава Донецкой народной республики легко «строит» многомиллионную страну, диктуя ей свои условия. Представители самопровозглашённой республики, контролирующие от силы треть Донецкой области, выдвигают Украине требования и даже ставят ультиматумы. И украинская верхушка позволяет мятежникам так себя вести.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Хитрец Трамп хочет «дружить» с Россией

Американский президент Дональд Трамп решил поступить хитро. Прознав про то, что Россия начала производство новых гиперзвуковых ракет по принципиально новой технологии, сначала американцы взбунтовались, но успели быстро перегруппироваться и выкатить ультиматум.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Цветная революция" для Трампа

Последнее время у меня складывается впечатление, что на нашем канале слишком много Америки. Неприлично много - но это всего лишь дань происходящему. США находятся в стадии перегретого политического кризиса, поэтому... Да, вот именно поэтому.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Брянской области произошло смертельное ДТП с участием сына вице-губернатора

В пятницу, 18 сентября, 33-летний Максим Резунов, сын вице-губернатора Брянской области, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, столкнулся с Toyota: от удара машину отбросило на обочину, где она влетела в ещё один автомобиль. В результате столкновения пострадали три человека, они госпитализированы в тяжелом состоянии. Позднее один из пострадавших скончался. По свидетельству очевидцев, Резунов был пьян. От медицинского освидетельствования сын вице-губернатора отказался.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вторжение в Российскую Федерацию

Европейские парламентарии «настоятельно рекомендовали» Еврокомиссии и Совету ЕС принять расширенный пакет санкций не только против ряда белорусских государственных чиновников, включая лично Лукашенко и членов его семьи, но также и против российских граждан, принимавших участие в его поддержке.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ждем пятой речи Путина в ГА ООН – журналисты обещают разнос Запада

Сегодня состоится выступление президента России Владимира Путина на сессии Генассамблеи ООН. Оно начнется в 18:00 по МСК. Выступать Путин будет, по понятным причинам, удаленно - по видеосвязи, как и все лидеры в 2020 году. Многие журналисты, политические и общественные деятели уже нарекают эту речь легендарной и запасаются ручками и блокнотами, чтобы разбирать ее на цитаты.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Комитет по туризму Санкт-Петербурга отфутболил запрос активистов, выступающих против переезда АБЗ-1 в Конную Лахту

Из-за того, что в этом году по всем известным причинам массовый выезд на зарубежные курорты не состоялся, петербуржцы проводят свой досуг в природных парках. Благо в Санкт-Петербурге их хватает. Вот только крупнейшие из охраняемых территорий оказались под угрозой экологической катастрофы из-за преступных действий некоторых промышленников и городских чиновников.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ЕС повторно признал власть Лукашенко над Белоруссией. Что происходит в Белоруссии

1) Главы МИД стран Евросоюза обсудили Белоруссию:

— подтвердили, что не признают Лукашенко легитимным лидером страны. «По нашим данным, выборы были сфальсифицированы. Поэтому мы не признаем Лукашенко лидером страны», — заявил Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель;

— не определились с санкциями. «Для этого вопроса нам нужно единогласное решение, а сейчас единогласия в зале не было. <…> Это еще обсуждается. Это вопрос тактики... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Адвокат Волкова внесла ясность в дело Навального

В деле «отравления» Алексея Навального появляется все больше подробностей. Становится все очевидней, что эта история наиграна и каждый в ней играет свою роль. Самое интересное – сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) допустили огромную оплошность, пытаясь предоставить улики «преступления».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иран: США потерпели крах и теперь грозят возмездием всему миру

Новые санкции США не будут иметь существенного воздействия на Иран. Такую уверенность выразил накануне, 21 сентября, на интернет-семинаре, организованном аналитическим центром «Совет по международным отношениям» (Нью-Йорк), министр иностранных дел Исламской Республики Мохаммад Джавад Зариф. «Не считаю, что это нечто новое, и не считаю, что это будет иметь больше существенного воздействия на Иран», — заявил глава иранского внешнеполитического ведомства, комментируя объявление администрации Дональда... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Додон выступил в ООН: Молдавию беспокоят глобальные вызовы

Президент Республики Молдавия Игорь Додон выступил на заседании Генеральной Ассамблеи, посвященном 75-летию ООН. В своей речи глава государства отметил, что в этом году идет «переоценка современной мировой системы и укрепления совместных усилий по преодолению глобальных вызовов», что является знаменательным.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Русских детей в финском Ювяскюля могут оставить без родного языка

В финском городе Ювяскюля поставлен вопрос о ликвидации школьного преподавания родного языка для детей иностранного происхождения. Если такое решение будет принято, около ста русскоязычных детей с августа следующего года больше не смогут посещать уроки родной речи, пишет yle.fi.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чьи фантазии определяют реальность американской политики ?Трамп дал Путину 50 секунд на капитуляцию.

Политическая жизнь Соединённых Штатов всё больше напоминает театр абсурда. Американские элиты раз за разом демонстрируют миру свою вопиющую неадекватность. Враждующие политические кланы готовы на всё, чтоб уничтожить соперников. Расовые волнения и погромы, война с памятниками, шельмование собственной истории и пропаганда самых гнусных извращений – всё идёт в ход ради победы над оппонентами. Но особый колорит нынешним американским политбоям без правил придаёт тот факт, что подавляющее большинство... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Журналист предложил США ответить всего на один вопрос перед "делом Навального"

© Soeren Stache/ZB/Globallookpress

Журналист Андрей Медведев предложил США, а в частности официальному Вашингтону, ответить всего на один вопрос перед расследованием "дела Навального".

Медведев прокомментировал чаяния Вашингтона о том, что результаты расследования ОЗХО инцидента с блогером Алексеем Навальным будут представлены в течение одной-двух недель. Напомним, об этом ранее заявил Майк Помпео.

"Может, для начала стоит выложить результаты расследования про оружие массового... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Пентагоне сразу заткнулись! Шойгу передал конкретный посыл для НАТО(Видео)

В своем последнем заявлении, министр обороны РФ Сергей Шойгу неспроста одновременно отметил арктический и восточный регионы – с запада на восток самый короткий путь пролегает именно через Арктику.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чего испугались в США, после запуска ракеты «Нудоль». почему протесты заявили военные, и Госдеп.

Весь мир уже наслышан о мощнейшей разработке Российской Федерации —А-235 «НУДОЛЬ»! Многие страны вздрагивают при мысли о нашем вооружении, но больше всего, конечно же наши «дружелюбные» Соединённые Штаты Америки.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Забирают деньги и выдворяют – как в Германии начали масштабную борьбу с украинцами.

По информации немецких СМИ, 3 сентября на автомагистрали А94 полиция остановила два автобуса с 16 украинцами, включая двух водителей. Правоохранителям нелегалы заявили, что едут собирать урожай. В качестве подтверждения они предъявили трудовые договоры. Правоохранители связались с указанными в документах фирмами. Как выяснилось, соглашений с украинцами там никто не заключал.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Подземелья, и мегалиты на которые историки не обращают внимания

Подземелья, и мегалиты на которые историки не обращают внимания

Привет читателям, и в этой статье я расскажу о Стене Плача, известном Западном камне, и многих других моментах истории, которые оставляют вопросы. Начнем!

Как наверное многие знают, Стена Плача находится в Старом городе Иерусалима, и при протяженности в 485 метров, это лишь фрагмент стены. Это не говоря о подземной части и многих слоях.

Фото взято из открытого источника

Я не думаю, что стоит рассказывать все подробности стены... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия закрывает торговые представительства в русофобских странах: Украине и Литве

Интересно разворачиваются последние события в последние дни. Геополитическое противостояние между Западом и Россией обостряется с каждым днём. И наконец то, российские власти начали отвечать равнозначно и если честно, то давно пора это было сделать – прекращать экономическое сотрудничество со странами в которых проводится антироссийская политика.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Белоусов изъял сверхдоходы олигархов на сотни миллиардов рублей

Белоусов изъял сверхдоходы олигархов на сотни миллиардов рублей

На днях правительство одобрило проект бюджета на ближайшую трехлетку. Основное изменение заключается в более жесткой налоговой политике по отношению к крупным сырьевым (и не только компаниям). Я уже писал, что похожую инициативу Белоусов продвигал два года назад в 2018 г. Однако тогда его аппаратный вес был не настолько сильный, и, в результате, проект не увенчался успехом. Сейчас все изменилось.

Но обо всем по порядку

... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Газ каждому жителю РФ

Добрый день. Сейчас в СМИ муссируется закон о бесплатном подключении к сетям газораспределения, не знаю как «бесплатно» повлияет на удобство для жителей РФ. Но хочу описать свой опыт по подключению к этим сетям за деньги.  Дом оформлен на жену, поэтому при каких-то оформлениях мы вдвоём.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Чечне разработали опросник для выявления экстремистских наклонностей

В Чечне проходит апробацию авторский опросник психологической диагностики экстремистских наклонностей молодежи, «составленный с учетом этнокультурной специфики народов Северного Кавказа». Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба Чеченского государственного педагогического университета.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net