Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

В СМИ обнародованы «шесть способов, которыми Германия может убить «Северный поток-2»

Берлину теперь стало намного сложнее «защищать» проект строительства «Северного потока», утверждает Politico. REUTERS - POOL

Американское издание Politico сообщило о том, что на Германию «растет давление» для того, чтобы власти страны отказались от дальнейшей поддержки строительства газопровода «Северный поток-2». Как утверждает издание, Берлину стало намного сложнее «защищать» этот проект перед другими западными союзниками после того, как в России был отравлен ведущий оппозиционный политик Алексей Навальный. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что не так в заявлениях омского токсиколога о Навальном. Отвечают врачи Израиля и США

Официальная позиция российских врачей по поводу отравления Алексея Навального расходится с заключениями немецких медиков. Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев, лечивший оппозиционера, настаивает, что яда не было, а если бы он был, то Навальный бы не выжил. Реаниматологи Михаил Фремдерман (Израиль) и Константин Балонов (США) по просьбе Би-би-си проанализировали выступления Сабаева и не нашли в них аргументов, опровергающих отравление Навального.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Между Германией и Россией может вспыхнуть серьезный конфликт

Отношения между Германией и Россией находятся в очень непростом положении. Похоже, что мы действительно, как выразился глава МИД РФ Сергей Лавров, на пороге серьезного конфликта, когда уже неважен будет ни «Северный поток-2», ни другие совместные проекты, а лишь бы сохранить отношения на приемлемом уровне. И все это из-за пресловутого Навального и крайней закрытости расследования его отравления.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Подвиг русского партизана: как Константин Чехович в одиночку взорвал 600 фашистов


Если представить себе историю Великой Отечественной войны в виде книги, то это, пожалуй, будет огромный фолиант в роскошной обложке, вызолоченной и затейливо украшенной. Внутри же любой, кто его откроет, обнаружит не только ровные строки и красиво оформленные иллюстрации, но также огромные пробелы, нещадно перемаранные и много раз переписанные, а то и вовсе «выдранные с мясом» страницы и даже целые главы.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Morgan Report: серебро по 30$ не предел

14 сентября 2020

Аналитик рынка драгметаллов Дэвид Смит с портала The Morgan Report рассказал недавно в интервью The Investing News Network о ситуации на рынке серебра. На его взгляд, это всего лишь вопрос времени, когда стоимость серебра сможет превысить отметку 30$ за унцию. Он рекомендует инвесторам подготовиться к предстоящему росту серебра.

«Сейчас уровнем сопротивления для серебра является отметка 30$. Тяжело сказать, когда точно она будет преодолена: через две недели или через месяц. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Мы себе такого позволить не можем»: Правительство отказалось от новых мер поддержки населения и бизнеса

Правительство России не рассматривает новых мер поддержки бизнеса и населения, сообщил ТАСС источник в Минэкономразвития.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У Европы появилась еще одна коронавирусная проблема – Украина

На Украине 11 августа зафиксировали порядка трех тысяч новых заболевших коронавирусом. Украинские медики признаются в интервью, что система здравоохранения страны трещит по швам. При этом коек на всех больных не хватает, не говоря уже о тестах из-за чего цифра в три тысячи может быть существенно занижена. Удивительно то, что несмотря на принадлежность к Европе, справляться с вирусом как ее соседи Украине не удается.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как выдать желаемое за действительное: урок от навальнистов на примере «Унылого голосования»

«Унылое голосование» блогера Алексея Навального ожидаемо потерпело фиаско, однако навальнисты, игнорируя факты, пытаются всех убедить, что тактика «голосуй, за кого скажут» сработала.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Весьма любопытные факты о клинике "Шарите", в которой проходит лечение А. Навальный

Шарите... Шарите... Чувствуете, как от этого слова потягивает сладким ароматом парижских булок и духов Брижит Бордо? Ну, или булок Брижит Бордо и парижских духов – не важно. Главное, что пахнет Францией.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Эстонии кипят страсти из-за предложения Минфина сократить военные расходы

Глава эстонского Минобороны Юри Луйк («Отечество») обвинил министра финансов Мартина Хельма (Консервативная народная партия, EKRE) в непонимании задач, стоящих перед государством. По словам Луйка, государственную оборону нельзя планировать «в порядке импровизации и уж точно не из кабинета министра финансов», пишет err.ee.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Выборы в Молдавии: за кандидатами от оппозиции стоят «мертвые души»

Центральная избирательная комиссия Молдавии, проверяя подписные листы в поддержку кандидатов в президенты Андрея Нэстасе (партия «Платнформа Достоинство и правда») и Ренато Усатого (Наша партия), выявила подписи скончавшихся лиц. Вице-председатель ЦИК Владимир Шарбан заявил в ходе заседания, что в представленных документах есть лица, «немного умершие».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На призывы Киева к новым санкциям против России откликнулись лишь в Москве

Призыв Киева к международному сообществу осудить Россию и ввести против нее санкции за проведение «незаконных» выборов в Крыму пока не вызвал отклика на Западе, зато на него отреагировали в Москве.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Наказать Америку

Знакомьтесь: эта Фату Бенсуда, главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге (МУС). Именно на нее администрация Трампа наложила персональные санкции за многократные попытки привлечь американских солдат к ответственности - им вменяют преступления против человечности.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Итоги Единого Дня Голосования


Итак, ребят, кратко подведём итоги Единого Дня Голосования.

Оппозиция обещала нам три вещи:

Очень низкую явку по регионам. С этим получился швах, даже несмотря на недавнее голосование по Конституции. Температура, как и всегда, была средней по больнице – где-то выше, где-то ниже. Местами явка превышала таковую в прошлый ЕДГ. В общем, здесь никаких неожиданностей.

Протестные настроения, которые вызовет мобилизация электората вокруг Умного голосования. С этим тоже прокол ... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Бронированный медведь Евразии – 100 лет русскому танку

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с большой, знаменательной датой – 100-летием отечественного танкостроения» – такими словами президент России Владимир Путин обратился к работникам и ветеранам российской танковой отрасли. Сто лет назад с завода «Красное Сормово» вышел первый отечественный танк – пока ещё только модификация французского FT-17, однако это было лишь начало большого и славного пути.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Американцев сдуло: российские боевые вертолёты разогнали американских военных, пытавшихся перехватить российскую военную колонну.( Видео)

Российские боевые вертолёты, осуществляющие сопровождение военных колонн с российскими военнослужащими, вынудили американских военных спрятаться на своих блокпостах и военных базах. Согласно данным сирийских источников, российские военные свободно перемещаются по территории, на которой ранее их активно блокировали американцы.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Президента Украины Зеленского «подвесили» на той ветке, где расселись все «ястребы войны»

Ну, вот, собственно, и все: президента Украины Владимира Зеленского фактически обнулили в его планах выиграть местные выборы в Украине за счет спекуляций на теме мира в Донбассе. И подвесили на той ветке, где расселись все «ястребы войны», подъедающиеся на трагедии Донбасса и страны.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия может триумфально вернуться на Балканы: главное не упустить момент

Одной из новостей последних дней стало то, что Сербия отказалась принимать участие в совместных военных манёврах "Славянское братство-2020", проходящих на территории Белоруссии. В этих учениях традиционно принимают участие военные из России и Белоруссии.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава МИД Литвы пытается убедить мир, что Белоруссия реально может напасть на Литву

Помните, был такой американский министр обороны, который вылетел из окна своего кабинета с криком "русские идут". Вот и литовский глава МИД Линкявичус находится на пути к этому.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Как все жертвы выжили?»: французы о выздоравливающем Навальном

Во всем «цивилизованном» русофобском мире «радость» – из комы вышел известный российский оппозиционер Алексей Навальный, продолжающий лечение в клинике «Шарите» в Германии. Активист чувствует себя нормально, выздоравливает, что, по сути, вызывает массу вопросов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net