Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Извинения Путина Вучичу неуместны. Сербы поддержали Захарову в ее совете Вучичу

Кремль всякий раз заявляет, что ему важен выбор народа и что он не держится за политика во власти. С этой точки зрения извинения Владимира Путина Александру Вучичу за пост Марии Захаровой неуместны и непонятны.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

С вхождения Киргизии в состав России начнётся СССР-2?

Почему киргизы любят Россию? Почему даже на западе Киргизию считают островком демократии в Средней Азии? Как закручивается спираль истории? Идёт ли её очередной виток к новому Союзу типа СССР или возрождению Российской Империи? Обо всем этом и многом другом в прямом эфире видеостудии "Правды.ру" рассказал председатель Координационного совета киргизской диаспоры в городе Москве, председатель Наблюдательного совета Фонда культурного развития народов "Кочевник" Раимкул Аттакуров.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Миф о вековечной бедности русского народа

Миф о вековечной бедности простого русского народа

Автор – Константин Корабелов (Хладов)

Весьма распространено мнение, что простой народ в России всегда жил тяжело, постоянно голодал, и терпел всяческие притеснения от бояр и помещиков. Однако, так ли было на самом деле? Конечно, в силу объективных причин, у нас сейчас почти нет статистических данных по дореволюционной России, как-то ВВП на душу населения, стоимость потребительской корзины, прожиточный минимум и т.д.

В качестве... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Выбор Германии – Россия или Навальный

Лавров предложил Меркель выбор между Россией и Навальным

Автор – Ростислав Ищенко

Вообще-то прозвучавшее пару дней назад заявление, в котором Россия возлагала на Германию всю ответственность за грядущее ухудшение отношений стран из-за ситуации с Навальным, имело статус заявления МИДа.

Но поскольку дипломатическое ведомство не выпускает заявления, которые не были бы согласованы его руководителем, мы с полным правом можем назвать Сергея Викторовича его соавтором.

Более того... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Американцы обанкротили Харьковский авиационный завод, обещав «возможно» помощь

Стало известно, что Харьковское авиационное производственное предприятие, более известное как Харьковский авиационный завод, начинает готовиться к санкциям и ждет решение суда, позволяющее начать данную процедуру.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В США призвали готовиться к войне с колоссальными потерями

И у собственных берегов

Начальник штаба американских ВВС Чарльз Браун подготовил доклад о будущей войне "Ускорить изменения или проиграть", в котором изложил характер возможной будущей войны. По мнению Брауна, эту войну США будут вести с сопоставимой по мощи державой и она обернется колоссальными потерями.

Глава ВВС США призвал быть готовыми к войне с рисками более похожими на те, с которыми американские военные столкнулись в эпоху Второй мировой войны.

Более того, Браун считает... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Взрывной рост продаж янтаря

Москва. 11 сентября. "Калининградский янтарный комбинат" (КЯК, на 100% принадлежит "Ростеху") констатирует повышенный интерес к биржевой торговле янтарем в России и в мире, несмотря на пандемию CОVID-19, сообщил "Интерфаксу" гендиректор предприятия Михаил Зацепин.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему Эрдоган не закроет Босфор для России

Босфор и Дарданеллы для России являются важной артерией для снабжения военных баз в Сирии. Точных данных по объему перевозок в открытых источниках нет, но известно, что российские БДК проходили Босфор и Дарданеллы в 2013 – 29 раз,  в 2014 – 46 раз и в 2015 году - 41 раз.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Евросоюз против Великобритании. Ядерной державе грозит окончательный распад

Борис Джонсон в панике: перспектива того, что Соединенное Королевство превратится в "разъединенное королевство" становится вполне реальной, создается впечатление, что гиперактивный британский премьер не просто загнал себя в угол, но и создал ситуацию, в которой Евросоюз сможет буквально ломать Великобританию через колено. Для лондонской элиты, которая привыкла иметь решающий (или по крайней мере очень влиятельный) голос во многих вопросах европейской и глобальной политики, трудно себе представить более унизительную ситуацию... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Развязка под Мурманском стала для западной Украины символом «европейского светлого будущего»

Во Львове случился конфуз: местный руководитель Службы автомобильных дорог Олег Береза, рассказывая о радужных (в хорошем смысле этого слова) перспективах европейской нации, прорекламировал себя на фоне развязки, построенной под Мурманском.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как всех надуть и впарить кандидата как кота в мешке? Волков в Томске в курсе

Если уж и искать в событиях последних дней последний анекдот, то надо срочно посетить Томск: там некто Леонид Волков всем плешь проел байками про наиумнейшее голосование (УГ). Плешь-то он проел, да мало кто ему верит.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Единый день голосования прошёл – настало время разоблачить фейки

Вот и завершается Единый день голосования. На таких мероприятиях обычно присутствуют лица, дискредитирующие выборы. Впрочем, без них было бы совсем скучно. На этот раз всё прошло без громких скандалов. Расскажем о самых громких фейках, которые уже можно наблюдать в Сети.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В таблицах и рейтингах доминирует «Шугалей-2»

Кто бы мог подумать, что «Шугалей-2» так ворвётся в топ-листы известных киносайтов? Успех в самом деле впечатляет, поскольку фильм в открытом доступе в интернете всего неделю, в кинотеатрах к показу только планируется, а известность имеет уже настолько большую, что приходится задумываться, почему.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мигранты наступают: «Шведы! Вам пора валить из вашей страны...»

Шве­дов при­зы­ва­ют эми­гри­ро­вать из стра­ны.Недав­но сфор­ми­ро­ван­ная швед­ская Араб­ская пар­тия при­зы­ва­ет шве­дов, ко­то­рые не ценят муль­ти­куль­ту­ра­лизм, от­ка­зать­ся от граж­дан­ства и по­ки­нуть стра­ну.

На своём офи­ци­аль­ном ка­на­ле в Facebook они про­сят: «Араб­ская пар­тия про­сит всех шве­дов, ко­то­рые не при­ни­ма­ют цен­но­сти раз­но­об­ра­зия, от­ка­зать­ся от граж­дан­ства и по­ки­нуть стра­ну. Вам нече­го здесь де­лать, ваша Шве­ция, ко­то­рую вы хо­те­ли бы вер­нуть, ушла на­все­гда». Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Кривом Роге продавец поставила на место бандеровского хама: «Это русская земля, а вы – убийцы»

В родном городе президента Украины Зеленского, Кривом Роге Днепропетровской области, украинские нацисты спровоцировали очередной языковой скандал. Один из «активистов» в хамской манере потребовал от продавца частного магазина говорить с ним исключительно на «мове».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зачем Ходорковскому байки о торговле отравляющими веществами

Кто помнит одичание аптек в девяностые годы, припомнит и появление на прилавках баллончиков индивидуальной защиты. Бывали разных производителей и простые перцовые, и непростые, и поддельные чёрт знает с чем. Регулировать этот рынок надо было как следует.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зулейха Хаматова обвинила россиян в потере человечности из-за дела Ефремова

Реакция общественности на судебный процесс над Михаилом Ефремовым чудовищна своим желанием "добить лежачего", считает актриса Чулпан Хаматова.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ненависть британцев к русским считается нормальной и не является дискриминацией

Сменившая спортивное гражданство с британского на российское Татьяна Белоногофф рассказала о негативном отношении к ней в английский школе из-за русского происхождения.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Московская семья обвинила адвоката Эльмана Пашаева в краже у них жилья

Адвокат Эльман Пашаев обманным путем прописался в квартире душевнобольной Елены Кирсановой в Москве и приватизировал жилплощадь, оставив ее без жилья. Об этом рассказал адвокат Владимир Слащев 12 сентября.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Не везет - так не везет!" - удар по литовскому транзиту нанес уже Евросоюз, ограничив выдачу виз

Вот уж от кого Литва не ожидала "подлянки", так это от Евросоюза, но так получилось, что очередной удар по несчастному литовскому транзиту нанесли именно ближайшие союзники Литвы - власти ЕС. На этот раз по автомобильному транзиту.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Хорошо тебе, Максимка, бухнуть и пыхнуть! – У «политика» Резника день рождения

У скандального питерского «политика», депутата местного законодательного собрания Максима Резника 13 сентября день рождения. Был он некогда «яблочником», а потом переметнулся к откровенным навальнистам. Желает свержения «режима Лукашенко» в братской Белоруссии и, само собой, чтобы «пламя революции» перекинулось и на Россию. Сам же Максим Львович поддерживает огонь в своей мятежной душе с помощью косяков с доброй «травой». Был за этим делом даже заснят на балконе собственной квартиры.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net