Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сербия отказалась от «Славянского братства», сославшись на давление Евросоюза

Сербия отказалась от участия в совместных с Россией и Белоруссией военных учениях «Славянское братство» всего за день до старта манёвров. Глава сербского оборонного ведомства объяснил произошедшее «страшным и незаслуженным» давлением со стороны Евросоюза. После чего вряд ли кто-то может сказать, что предшествовавшие упомянутой отмене события в Белом доме – это просто такой хитрый план сербского руководства, а не позорная капитуляция.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

И вновь Помпео – американо-кипрские военные учения в Средиземном море

В момент обострения отношений между Грецией, Турцией и Кипром в Средиземном море Соединенные Штаты и Кипр подписали соглашение о создании военного учебного центра. Это произошло во время короткого визита госсекретаря США Майка Помпео в кипрскую столицу.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польша вывела Казахстан из списка стран, с которыми запрещено авиасообщение

Правительство Польши исключило Казахстан из списка стран, с которыми запрещено воздушное сообщение. Об этом сообщили в Министерстве индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Андрей Деркач раскрыл схемы разворовывания американской помощи Украине

16 сентября депутат Верховной рады Украины Андрей Деркач провел в Киеве очередную пресс-конференцию, на которой представил новую порцию аудиокомпромата.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ЕС рассматривает введение санкций по типу американского «акта Магнитского»

Выступая сегодня, 16 сентября, с ежегодной речью о состоянии дел в Евросоюзе, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сделала ряд громких заявлений на фоне раскручиваемой на Западе ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Саудовская Аравия «подписалась» на российскую вакцину от Covid-19

Компания Saudi Chemical и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подписали накануне, 15 сентября, меморандум о взаимопонимании по поставке Королевству Саудовская Аравия (КСА) вакцины против коронавирусной инфекции Covid-19 «Спутник V». Об этом сообщает панарабская газета Asharq Al-Awsat.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мигранты выгоняют Шведов из Швеции. Апогей толерантности

Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам. Ранее в стране констатировали резкий рост уличного насилия, антисемитизма и произвола со стороны этнических ОПГ, что резко контрастирует с образом благополучной Скандинавии. Что ждет Швецию?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

​​Зеленский не смог отказать Коломойскому: Филимонов идет от Палицы и Потишмана



Кандидатура Олега Филимонова на мэра Одессы — еще одно доказательство слухов, что Игорь Коломойский может позвонить Владимиру Зеленскому и сказать, что ему нужно.

Филимонов — не креатура “Слуги народа” и “95 квартала”. Это человек Игоря Палицы и его дяди, гражданина Израиля Дмитрия Потишмана — влиятельного одесского бизнесмена. И частично контрабандиста №3 Виктора Шермана.

Палица не случайно перелетел из своей вотчины Волыни в Одессу. У группы “Приват” там серьезные интересы. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Девять неудобных вопросов по делу Навального, которые выведут ЕС на чистую воду

Наши западные партнёры перешли все рамки разумного в деле с Навальным. По сути, Запад требует, чтобы Россия «призналась» в том, чего не было. При этом намекая на то, что мы не доверяем немецким специалистам бундесвера. Однако сами немцы не в состоянии ответить на простейшие вопросы и предоставить элементарные данные о состоянии организма Навального, доказывающие факт отравления «Новичком».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Moody's опускает рейтинг Турции из-за Ливии и Сирии

Может быть, ливийская кампания Турции и считалась в Анкаре маленькой победоносной войной, но вместо спасения репутации клана Эрдогана и разнообразных экономических выгод пока одни убытки.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Расследуем, если сам захочет – немецкое правосудие «позаботилось» об «отравленном» Навальном

Скандальное дело об «отравлении» Навального обрастает не менее скандальными подробностями. Появился новый фигурант – некая Мария Певчих, предположительно агент британских спецслужб. А некая инстанция в Швеции вновь подтвердила, что Навального отравили пресловутым «Новичком».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Петербург привлекает внебюджетные источники для развития инженерно-энергетического комплекса

15 сентября Александр Беглов подписал постановление, предполагающее изменения в сфере энергетики. Долгосрочная целевая программа об энергосбережении и госпрограмма Петербурга для комплексного развития систем коммунальных инфраструктур и энергосбережения будут действовать до конца 2020 года.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Выборы в Молдавии: Усатый обещает Додону очную ставку в прокуратуре

Кандидат в президенты Молдавии лидер оппозиционной Нашей Партии Ренато Усатый считает, что претендующий на второй мандат действующий глава государства Игорь Додон отказался от предвыборных дебатов потому, что «ему нечего сказать людям о своих достижениях».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Подожги лагерь и поезжай в жирную Германию»: ЕС в шоке от ноу-хау беженцев

После того, как лагерь мигрантов на греческом острове Лесбос был сожжен, а правительство Германии объявило о приеме погорельцев, новый пожар вспыхнул уже на Самосе.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В палаточном лагере близ Самары скопилось более 4 тыс. узбекских мигрантов

Свыше 4,2 тыс. трудовых мигрантов из Узбекистана скопились в палаточном лагере близ Самары. Они надеются попасть на поезд, которых отвезет их домой. Из-за закрытых границ тысячи гастарбайтеров, работавших в России, уже несколько месяцев не могут вернуться домой.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Киеве возразили присутствию Баку среди стратегических партнёров Украины

Украина планирует развивать стратегическое партнёрство с Азербайджаном. Подобный продвинутый формат отношений между Киевом и Баку является одним из пунктов Стратегии национальной безопасности Украины, которую ранее на этой неделе утвердил президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Деньги есть. Для Америки... Потанин предлагает финансировать США

Хотя и богат, велик наш язык, но порой нет в нём слов, чтобы охарактеризовать как нашу элиту в целом, так и отдельных её представителей. Не нуждающийся в представлении президент "Норникеля" Владимир Потанин выступил с предложением, за которое, думаю, его представят к Нобелевской премии мира. Тем более, есть все основания полагать, что денежную часть он пожертвует Трампу, уже выдвинутому туда.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Работающих россиян хотят обложить дополнительным налогом - на безработицу

Работающих россиян хотят обложить дополнительным налогом

В борьбе с безработицей грядут новые меры. Уже этой осенью депутаты Госдумы собираются обсудить с экспертами идею о том, чтобы работающие россияне отчисляли с получки взносы в фонд страхования занятости — полпроцента. По сути, это дополнительный налог к тем 13%, которые уже вычитают из зарплаты работника.

По замыслу депутатов, собранные деньги пойдут, прежде всего, на выплату пособий непосредственно при увольнении. Сейчас их по закону выплачивает работодатель. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

О встрече Путина и Лукашенко. Александр Роджерс

Заявления ЕС о непризнании выборов, признание Тихановской президентом со стороны некоторых прибалтийских неадекватов и вся прочая белорусофобия – всё это не оставляет Лукашенко никакого выбора, уничтожает его «многовекторность» на корню

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В хоре ФБК в пользу Певчих солирует Соболь

Можно заключать пари. Если ставить на группировку ФБК, желающую срочно объяснить публике, насколько честна Маша Певчих и ни разу не отравительница, то выигрыш почти 100%. А ведь пари запоздало...

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В чем заключаются интересы Польши в Белоруссии

По заявлению немецкого политика, депутата бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемара Хердта, Польша активно поддерживает акции протеста в Белоруссии, чтобы выслужиться перед США.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Игорь Орцев: Почему Зеленский не краснеет?

Почему Зеленский не краснеет? Так нагло врать, и хоть бы хны! Даже кончики ушей не розовеют. Нет такого эффекта! Удивительный организм. Или что-то принимает, перед тем как нести очередную ахинею? Накуривается? Обкалывается?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В 100 раз смертоноснее "шпионского" яда. Не "Новичок": Политтехнолог разбил версию о Навальном

Политтехнолог Марат Баширов считает смешной версию об "отравлении" Алексея Навального "Новичком". В доказательство приводит сравнение отравляющих веществ. Среди них есть и такое, что в 100 раз смертоноснее "шпионского" яда. И речь не о "Новичке".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net