Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В России одобрили план повышения тарифов на электроэнергию

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В России одобрили план повышения тарифов на электроэнергию с лета следующего года. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опубликованный Минэкономразвития макропрогноз на 2021-2023 годы.

Согласно документу, одобренному в ходе заседания правительства 16 сентября, начиная с июля 2021 года планируется повысить тарифы на электроэнергию для населения на 5 процентов, на газ — на 3 процента, а также с января следующего года на пассажирские железнодорожные перевозки ... Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зачем СММ-щики ФБК отводили глаза аудитории суетой в соцсетях?

О скандале с текстами, точнее, с «текстами Навального», недавно говорили в СМИ люди, понимающие толк в кратких сообщениях. Smmщики — это кто такие (СММ-щики или SMM-менеджеры)?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российских учителей поделили на школьников. Институт образования ВШЭ указывает на рост дефицита педагогов

Российские школы испытывают нарастающий дефицит педагогических кадров, выяснили в Институте образования НИУ ВШЭ. Чаще всего не хватает учителей математики, иностранного и русского языков. Однако, указывают специалисты, руководители учебных заведений поручают вести эти предметы другим преподавателям, поэтому ставки формально закрыты. Такое положение, отмечают в ВШЭ, может сказаться на результатах итоговой государственной аттестации.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Раскрыта причина «тайного визита» Меркель к Навальному

Либеральные СМИ вновь раздули из мухи слона. В Сети появилась информация о том, что канцлер Германии Ангела Меркель «тайно» посещала Навального, когда он находился в немецкой клинике.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Тайный" визит Меркель к Навальному

Чудные дела происходят в просвещённой Европе. Внезапно выяснилось, что фрау канцлерин "тайно" посетила Навального в клинике. Правда, вся таинственность заключается лишь в том, что столь инстаграмообильный Алексей это не запечатлел.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Разбираем обиды Евросоюза на наши санкции

Евробюрократы в который раз демонстрируют нам полнейшую неадекватность, выражающуюся в сочетании европоцентризма, патологической социопатии и тотальной неспособности просчитывать последствия своих действий.

Александр Роджерс

Не могу пройти мимо такой жыыыырной новости.

РИА «Новости» сообщает нам, что «Евросоюз отвергает ответные санкции России и считает их неоправданными».

Это заявил официальный представитель ЕС Питер Стано.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Видели, как падали сраженные нашими штыками немцы и финны

Год назад мы были тут весной. По местным меркам - ранней весной. У подножья скал и в каменных ложбинах лежал снег и мох на болотах был блекло зеленого цвета с рыжими подпалинами. Везде, во всех углублениях сверкала и отливала чернью вода. Алым горела на кочках прошлогодняя брусника. Погода тогда нас тоже не радовала, все десять дней на скалах висел дождь и туман.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Надеемся, Владимиру Путину не дадут Нобелевскую премию мира. Она его не достойна

Конечно, всё понимаю. Ладно, вру. Не всё. Но многое. Или хотя бы стараюсь. Пусть это и звучит достаточно “выпендрёжно”. А теперь к теме статьи.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Предатели

Предатели

https://youtu.be/L58Yn3l4_rU

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Белоруссия. Рутина затухающего майдана

По прошествии некоторого времени можно смело сказать, что с майданом в Белоруссии не получилось. А как всё начиналось. Даже автору, понимающему, что Лукашенко обладает волевыми качествами сильнее, чем Янукович, казалось, что маятник может качнуться в любую сторону.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Странам Залива нужна очень дорогая нефть

Добрый день, дорогие друзья, а у нас очередные новости от парней в пододеяльниках, которые отчаянно нуждаются в том, чтобы их пожалели. И заодно подняли цены на нефть, поскольку очень кушать хочется.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Отдыхающие сняли загадочное явление у берегов Сочи

Отдыхающие сняли загадочное явление у берегов Сочи

«Феномен бурления» активно обсуждают в сети

Вероника АЛЕКСАНДРОВА

Фото: instagram.com/captain_sochi

Отдыхающие бороздили морские просторы на моторной лодке в районе пляжа «Морская звезда», как вдруг увидели на поверхности воды большие бульбы. Водитель катера заглушил мотор и сразу же схватил мобильник, чтобы запечатались загадочное явление.

- Как вы думаете, что это за чудо происходит в Черном море в районе Лазаревского? Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

История одного исчезновения

История одного исчезновения

В то раннее утро 23 августа 1912 года ничто не предвещало беды. Накануне Перси Данбар привез свою семью отдыхать на озеро. Лесси, 4-летний Бобби и 2-летний Алонзо были очень довольны: у Перси, преуспевающего бизнесмена, на семью всегда не хватало времени. А тут сразу нашлось несколько дней – впереди целый уик-энд. Это ли не счастье?

Правда, уже по приезду выяснилось, что неотлучные дела требуют возвращения главы семейства в Опелусас (штат Луизиана, США). Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Армянский посол: Военную помощь попросим у России, когда потребуется

Армения готова обратиться к России с просьбой о дополнительной военной помощи, но пока такой необходимости нет. Об этом сегодня, 28 сентября, в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил посол республики в Москве Вардан Тоганян.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тирасполь солидарен с Карабахом, Цхинвал и Сухум призывают к миру

Тирасполь выразил солидарность братскому народу Нагорного Карабаха, где 27 ноября возобновились бои по всей линии соприкосновения. Об этом говорится в заявлении МИД Приднестровья.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Прозападная журналистка Дарья Саркисян из «Медузы» отрабатывает очередной грант

Небезызвестная журналистка Дарья Саркисян заявила, что российские врачи, оказывается, крайне некомпетентны в своей работе. Мол, и английский у них хромает, а от этого и общение с пациентами натянутое. Псевдожурналистка уверена, что в России врачи, по сути, хлам. Они не умеют лечить пациентов и практика от учебного процесса сильно отличается. Сами понимаете, что Саркисян уверена во всемогущей забугорной медицине.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net