Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 31.08.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пресса выяснила, почему Лукашенко таскает с собой автомат

В пресс-службе белорусского лидера опубликовали несколько фотографий, где Александр Лукашенко запечатлен с автоматом в руках. Журналисты заинтересовались кадрами с главой государства в камуфляже и расспросили экспертов о вооружении, которым владеет президент РБ, и о том, почему он носит его с собой.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Интерпол все: куда отправится Пригожин после прекращения преследования

Сколько бы Интерпол ни пытался насолить каким-либо образом бизнесмену Пригожину, ничего из этого не вышло. После того, как стало известно, что расследование в отношении петербургского бизнесмена было прекращено, издание «Правда.Ру» спросило у предпринимателя, собирается ли он в ближайшее время выезжать за рубеж.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В ЖК «Юнтолово» снова креативят против АБЗ-1 – люди намерены достучаться до властей

В жилом комплексе «Юнтолово», примыкающем к Юнтоловскому заказнику и территории Конной Лахты, в рамках акции «Наведём порядок вместе!» состоялась встреча жильцов с представителями МО «Лахта-Ольгино». На этом сборе было решено не останавливаться в борьбе с переносом в Конную Лахту «Асфальтобетонного завода №1».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Финансовая бездна: Великобритания восполнит бюджет за счет крупнейшего повышения налоговых сборов

Распространение коронавирусной инфекции и введенные в связи с этим ограничительные меры нанесли серьезный удар по экономике подавляющего большинства стран. Последствия пандемии превзошли все возможные ожидания, в том числе и финансовые.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Росавиация: рост в 2.4 раза

Росавиация, 31 августа. Количество пассажиров на внутренних линиях в июле, по сравнению с июнем, выросло в 2,4 раза — до 13,4 млн человек, на международных — в 1,6 раза, до 110 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«На бандитов я могу положиться больше, чем на систему»... Бывший оперативник российского Наркоконтроля — о самых романтичных и грязных сторонах своей работы!

Они одинаково свободно чувствуют себя и в полицейском участке, и в наркопритоне. Они умеют добыть информацию так, что вы даже не догадаетесь, с кем говорили. Внедренцы, агентуристы или просто опера — самая интересная часть этой работы всегда остается за кадром отечественных сериалов, потому что их методы далеко не всегда согласуются с буквой закона. О темных и светлых сторонах своей работы, о чувстве долга и дружбе с преступниками «Ленте.ру» рассказал бывший оперативник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (с 2016 года ... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российский комплекс похоронил миф о невидимости истребителя F-35

Бытует мнение, что стелс-технология способна делать самолеты совершенно невидимыми для РЛС, однако на самом деле это далеко не так. Благодаря неё истребители становится тяжелее лишь тяжелее обнаружить.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Республике Коми прошел премьерный показ фильма «Шугалей-2» - что думают зрители после просмотра картины?

В Сыктывкаре прошёл предпремьерный показ фильма «Шугалей-2». Это история, основанная на реальных событиях из жизни российских социологов, попавших в плен к ливийским террористам.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вопрос решается только силой: о чем заявил свихнувшийся Трамп

Милитаризованный до мозга и костей президент США не знает никаких иных методов, кроме как разрешения неоднозначных вопросов силой. Складывается ощущение, что, если бы в каком-нибудь детском саду дети подрались за гамбургер, Трамп не задумываясь ввел бы в здание войска, чтобы приструнить неугодных малолеток.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Небольшой обман – большие деньги». О поддельных врачах на российском телевидении

Здравствуйте! Во многих ток-шоу, рекламах, экспертных передачах и много где ещё на нашем телевидении участвуют врачи и другие эксперты – профессионалы. Бывает, что это настоящие специалисты, но иногда на эти «роли» приглашают актёров. Расскажу как устроена эта сфера, сколько денег предлагают и почему я отказался.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На Путина рука не поднялась? Оглашены чёрные списки невъездных в Прибалтику чиновников

Kremlin Pool/Globallookpress

Оглашены чёрные списки невъездных в Прибалтику чиновников. В них вошли 30 политических деятелей из Белоруссии, в том числе президент Александр Лукашенко, его старший сын, глава ЦИК республики и начальник КГБ.

Власти прибалтийских стран запретили въезд на свою территорию 30 политическим деятелям из Белоруссии.

В чёрный список, в частности, был включён глава республики Александр Лукашенко. Соответствующие данные опубликовали представители МИД и МВД государств. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Господи, как наши идиоты им и в них в 90-е верили!

Макрон насчёт недопустимости вмешательства в дела Белоруссии предупреждает и про диалог Лукашенко с оппозицией говорит. Тот с ним не разговаривает, так он Путину звонит. Давно, стало быть, наши Париж не брали. Отвыкли французы, что не их это дело. Или они только по-немецки понимают? Под шмайсером? Хэнде хох, и пинком под копчик? 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иностранные специалисты не верят в отравление Навального

Специалист из Болгарии Амит Чан раскритиковал «политический диагноз», поставленный Алексею Навальному. По его мнению, западная пресса специально искажает слова врачей из «Шарите», чтобы история с блогером выглядела более устрашающе.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Гааге прошла акция в поддержку объективного расследования крушения МН17

Расследование о крушении MH17 на Украине в 2014 году сходит на «нет». Одним словом, невиновность России настолько очевидна, что заинтересованные стороны решили спустить это дело на тормозах. Складывается такое впечатление, что Нидерландский суд нарочно уводит концы в воду, тянет резину, чтобы в итоге все забыли о том, что когда-то произошло.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 21.08.20 – 27.08.20

Танковый биатлон между экипажами НМ ДНР и ЛНР

На этой неделе, впервые за последние годы, не было не единого обстрела! Но были нарушения дополнительных мер по усилению и контролю режима прекращения огня, которые как «Минск-​1» и «Минск-​2» и вот эти дополнительные меры подписывала Украина. Поэтому был ультиматум Главы ДНР Пушилина. Приведу цитату:

«Украинской стороной в ближайшие дни должны быть предприняты активные действия по устранению допущенных нарушений и не позднее 3 сентября... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Выборы в Черногории. К власти пришли пророссийские силы

Сегодня состоялись парламентские выборы в Черногории. Согласно предварительным результатам оппозиционные силы, выступающие за сотрудничество с Россией и против НАТО, одерживают победу.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сатановский: О Нэнси Пелоси и выборах


Нэнси Пелоси, не последний человек в американской системе власти, в очередной раз сказала очередную глупость про попытки России влиять на их выборы. Хочется, конечно, спросить старую леди: “А зачем это нам, мэм?”, но нельзя же ставить её в тупик до такой степени. Она и так едва шевелится и на ладан дышит. Главное, что она выучила список стран, которые, по её мнению, ДОЛЖНЫ пытаться влиять на американские выборы, и запомнила, что там есть Россия. Большой прогресс для человека, до такой степени свихнувшегося... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Национальная разведка США больше не отвечает за безопасность выборов


Знакомьтесь - это Джон Рэтклифф, шеф Национальной разведки США, только что заявивший, что его ведомство больше не собирается отвечать за безопасность президентских выборов.

Согласитесь, что кучно пошло - сначала Марк Милли заявляет, что армия не собирается вмешиваться в выборы, теперь Джон Рэтклифф отказывается ловить русских агентов влияния, которые гипотетически могут содействовать переизбранию Трампа - и если в понедельник еще и ФБР заявит о схожей позиции, то дела у демократов пойдут совсем уж кисло. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Новое преступление ужасного режима»: в Москве избит осуждённый за призывы к экстремизму блогер

Осужденный за призывы к экстремизму блогер Егор Жуков избит у своего дома в Москве, сообщается на странице в Instagram, которую ведут его сторонники.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вот это поворот: Оппозиция Белоруссии переобулась на лету

После прошедших выборов в Беларуси все оппозиционеры, которые потерпели поражение, пытаются управлять страной, создавая при этом беспорядки и митинги, из Западных стран, а именно из Прибалтики. Многие главы выбрали именно эту страну как «укрытие». Возможно, на это повлиял климат, а может и близость к Беларуси.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Маски сорваны: В Минске революции нет

У акций неповиновения против Лукашенко есть одна особенность, на которую мало кто обращает внимание: “предводители” выводят на улицы и вовлекают в забастовки в основном только сотрудников госпредприятий и национальных компаний. И экономика страны незаметно, но планомерно теряет из-за этого многие миллионы, а главное – рынок. Структуры же с участием иностранного капитала тихой сапой продолжают работать, как ни в чём не бывало.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Церковный Апокалипсис: почему большевики сносили церкви

Церковный Апокалипсис: почему большевики сносили церкви

От редакции РП: Автор публикуемой ниже статьи — не марксист, но убежденный сторонник советского социализма, который попытался выяснить имеет ли под собой хоть какие-то основания тот миф, который активно распространяется ныне российской буржуазной пропагандой. В связи с чем, в статье имеются некоторые огрехи — некорректные с точки зрения марксизма-ленинизма формулировки. Но главное — факты, изложенные в настоящем материале, абсолютно верные... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net