Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

Новости пользователей сайта 

Осенний День бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области

В общероссийский День бесплатной юридической помощи на Дону 29 сентября 2017 г. за консультациями обратилось порядка 150 человек. В регионе работало более 30 пунктов безвозмездной правовой поддержки населения.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Установи приложение GSeeMe на телефон и передавай координаты о своем местонахождении родным и друзьям

Это отличная возможность путешественникам обеспечивать контроль за своим передвижением: родители всегда буду знать, где их дети, а при необходимости и дети смогут видеть местонахождение родителей. Более того, отправляясь в глухонаселенную местность и передавая координаты, проще обеспечить безопасность. Если возникнет экстренная ситуация, то всегда будет нетрудно отследить, откуда последний раз был передан сигнал и, соответственно, можно более точно определить район поисков.

По словам разработчиков мобильного приложения GSeeMe... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эффективная борьба с кротами вместе со специалистами компании «Кротолов»

Если на вашем приусадебном участке завелся крот, то нельзя пускать решение проблемы на самотек, с такими незваными гостями нужно обязательно бороться. Сделать это несложно, особенно обратившись к профессионалам. Специалисты компании «Кротолов» знают, как избавиться от кротов и сделать это максимально эффективно, чтобы грызуны не вернулись вновь.

Для этого они используют весь арсенал средств: устанавливают специальные капканы-кротоловки, применяют различные эффективные химические средства, используют электронные отпугиватели. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Виктория Ланевская взяла первое место на "Бархатном Шансоне" в Турции


Турецкий Бодрум на неделю стал эпицентром музыки и творчества, здесь стартовал XV юбилейный музыкальный фестиваль «Бархатный Шансон». Фестиваль теплых песен традиционно открыл яркий гала-концерт, в котором приняли участие любимые артисты — Александр Розенбаум, Стас Михайлов, Евгений Кемеровский, Алена Свиридова, Игорь Саруханов, Михаил Бублик, Яков Кирсанов.

Теплые дневники фестиваля ежедневно выходили в эфире и социальных сетях «Радио Шансон», а зрители, посетившие Бодрум смогли воочию... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перевод сотрудника на другую должность внутри организации

Перевод сотрудника на другую должность внутри организации не представляет особых сложностей при соблюдении трудового законодательства. В статье далее мы подробно рассмотрим, в каких случаях возможен такой перевод и как он производится.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чем удобна мебель по индивидуальным замерам? На вопросы отвечают специалисты интернет-магазина «ТерраМебель»

– Здравствуйте. Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы. Последнее время отмечается четкая тенденция – покупатели все больше предпочитают заказывать мебель, изготовленную по индивидуальным замерам. Почему так происходит, ведь такая продукция обычно стоит дороже?
– Объясняется это прежде всего тем, что сегодня планировки квартир заметно различаются в зависимости от характеристик объекта, особенностей реализуемого строительного проекта. Но даже если вы живёте не в новостройке, то вполне возможно сделали перепланировку в квартире. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Столешницы Стоун

Компания СтолешницыСтоун занимается производством изделий из искусственного камня.

Основное направление деятельности компании – обработка искусственного камня ведущих мировых производителей. Специалистами компании разработаны и успешно реализуются технологии по обработке акрилового камня следующих производителей: CORIAN, LG HI-MACS, TRISTONE, GRANDEX, HANEX, STARON.

Виды выпускаемой продукции:
- Столешницы для кухни
- Обеденные и письменные столы
- Столешницы для ванных... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания 4HYDRO - ведущий поставщик материалов и оборудования для отопления

Компания 4HYDRO организована в 2010 году. Реализуем продукцию для инженерных систем, а также оказываем сопутствующие услуги. Поставляем материалы и оборудование для систем отопления от ведущих европейских производителей, лидеров отрасли. 

Чем мы можем быть вам полезны?

Монтируем системы отопления «под ключ». Обслуживаем существующие отопительные системы. Укомплектовываем в соответствие с проектом объекты необходимыми материалами. Помогаем в проектировании котельных и систем отопления. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Bangkok Latex – крупнейший дистрибьютор латексной продукции в Таиланде.

Для организма человека сон играет важное значение. А как обеспечить полноценный отдых? Прежде всего приобрести товары для здорового сна.
Одним из самых важных аксессуаров являются подушки, которые сделаны из латекса.
Bangkok Latex ориентируется исключительно на продукцию из 100% природного латекса.
Преимущества компании:
1. Магазин продает все виды латексных изделий для взрослых и детей по самым низким ценам
2. Соблюдение ценовой политики. Товар продается по одинаковой цене, как для местных жителей, так и для туристов
3. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net