Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой г. Таганрога в суд направлено уголовное дело по обвинению лица в покушении на сбыт поддельных денежных средств

Прокуратура г. Таганрога утверждено обвинительное заключение по обвинению Р. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 186 УК РФ - умышленные действия лица, непосредственно направленные на сбыт заведомо поддельного банковского билета Центрального банка Российской Федерации, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

По результатам проведенной прокуратурой г. Таганрога проверки, лицо, нарушившее законодательство о несостоятельности (банкротстве), привлечено к административной ответственности

Прокуратурой г. Таганрога проведена проверка исполнения индивидуальным предпринимателем К. требований законодательства о несостоятельности (банкротстве), по результатам которой, выявлены нарушения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

МДСТ отмечает 80-летие

МОСКОВСКИЙ ДОМ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА приглашает  на праздничную  юбилейную программу  «В кажДОМ живет творец!» 17 сентября 2017 года

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские журналисты поделились впечатлениями от участия в смене «Тавриды», прошедшей при поддержке ОНФ

Журналисты из Кировской области рассказали об итогах профильной смены на всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», которая состоялась при поддержке Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты завода «Балтика-Самара» провели практическое занятие для студентов профильных самарских вузов.

30 студентов Самарского государственного технического университета и Самарской государственной сельскохозяйственной академии побывали на заводе «Балтика-Самара», где на практике применили накопленные теоретические знания, а также оценили перспективы работы в крупной международной компании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ленинградская область присоединилась к межрегиональной акции ОНФ «Чистое Онего»

Активисты проекта Общероссийского народного фронта в Ленинградской области подключились к межрегиональной экологической акции «Чистое Онего». 9 сентября в мероприятиях по уборке Прионежья приняли участие школьники и студенты Подпорожского района, активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка» из других районов региона.

Местом проведения экологической акции был выбран поселок Вознесенье Подпорожского района. Населенный пункт распложен в уникальном месте – на обоих берегах у истока реки Свирь... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

COOL ZONE Презентация новой коллекции 17/18

22 сентября в 17:30 в тц "СпортЕХ" пройдёт презентация новой коллекции комбинезонов COOL ZONE!

Вас ждёт:
-  Дефиле моделей в комбинезонах фирмы COOL ZONE
-  Новые сноуборды фирм Burton, Never Summer и Arbor
-  DJ-set
-  Розыгрыши и подарки

А так же вы сможете получить консультацию по экипировке и выбрать наилучшее решение для своего зимнего образа.

Новости пользователей сайта 

«ВТБ Арена парк» - жизнь на Динамо

Проект «ВТБ Арена парк» отмечает начало нового бизнес-сезона серией событий, которые красноречиво свидетельствуют: строительный этап реализации проекта завершается, начинается его активная жизнь!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА

Около 150 военнослужащих специальной моторизованной воинской части Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, бойцов ОМОНа, специалистов авиационного отряда специального назначения и сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность участников и болельщиков футбольного матча на ростовском стадионе «Олимп-2». 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В УВД ЮАО Москвы взялись за расследование только после вмешательства прокуратуры

УВД ЮАО Москвы несколько раз отказывало потерпевшему, заявившего о хищении принадлежащей ему медтехники, о возбуждении уголовного дела, пишет ДНИ.РУ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уникальный бизнес-центр класса «А» открывается в историческом здании Санкт-Петербурга

14 сентября в Санкт-Петербурге на Малой Морской, д. 18 лит. А открывается PONOMAREV CENTER - уникальный бизнес-центр класса «А». Чтобы создать современный офисный центр, Концерн «Питер» Николая Пономарева реконструировал здание с почти 160-летней историей. Сейчас за восстановленным историческим фасадом скрывается пространство, обустроенное по последним технологиям.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Белгородские активисты ОНФ напомнили школьникам и водителям о безопасности дорожного движения

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках региональной акции «Внимание! Школьник» совместно с сотрудниками ГИБДД провели «Урок дорожной грамоты» в белгородской школе №44.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Услуги ВЕБ-СТУДИИ MASTER LINE

1. Изготовление сайта

            Стандартная услуга включает:

• разработку дизайна и изготовление сайта в соответствии с тематикой и пожеланиями Заказчика.

• подбор и регистрацию доменного имени;

• размещение готового сайта на хостинге;

• установку на сайте стандартных модулей (счетчики, погода, фотогаллерея и т.п.);

• регистрацию сайта в основных поисковых системах (Яндекс, Google, Mail, Nigma, Rambler).

Срок изготовления сайта  - от 5 дней с момента предоставления информации. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Три маленьких детеныша носухи подрастают в зоопарке отеля «Ялта-Интурист»

Появление на свет большого количества малышей – явление в зоопарке отеля «Ялта-Интурист» нередкое. За последнее время потомством   успели обзавестись семьи  пум, альпака, игрунок Жоффруа и мангобеев.  Совсем недавно родителями стала  и молодая пара носух. Для новоиспеченных  родителей – мамы Груши и папы Перчика – это первые детеныши. Малыши ведут себя активно, они весьма любопытны,  дружелюбны  и не привередливы в еде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ выступили с предложением приостановить оптимизацию спортшкол в Челябинске

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Челябинской области выступили с предложением приостановить сомнительную оптимизацию спортшкол в региональном центре.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве высокий спрос на главных бухгалтеров и IT-специалистов

Одна из наиболее востребованных специальностей в столице России на сегодня – главный бухгалтер. Большое количество таких вакансий на сайтах по поиску работы обещает потенциальным работникам хорошие зарплату и условия труда. Правда, обязательное требование – стаж не менее 3-х лет по своему направлению работы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Первого ОФД объявляет старт продаж

Оператор фискальных данных Первый ОФД представил рынку интернет-магазин контрольно-кассовой техники, позволяющий клиентам получить услугу оператора фискальных данных и приобрести необходимое оборудование в формате одного окна.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Новочеркасска могут прислать свои истории в шоу «Знаки судьбы» на ТВ-3

Знаки судьбы окружают нас повсюду. Каждый день судьба дает нам подсказки, предостерегает, либо, наоборот, подталкивает к чему-то. Но умеем ли слышать, видеть эти знаки? Прислушиваемся ли мы к ним? Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их.  В этом помогут «Знаки судьбы» - новое шоу канала ТВ-3, в котором звезда сериала «Анна-Детективъ», актриса Александра Никифорова дебютирует в качестве телеведущей. Она расскажет зрителям о необычных стечениях обстоятельств и загадочных историях... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте пресекли факты незаконной добычи водных биологических ресурсов

11/09/2017

Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте пресекли факты незаконной добычи водных биологических ресурсов в акватории реки Ока.

В ходе рейда, проводимого в районе села Высокого Меленковского района Владимирской области, сотрудники линейного пункта полиции в речном порту г. Муром задержали трех браконьеров.

Транспортные полицейские  выявили двух местных жителей 1962 и 1954 года рождения, которые на металлической лодке осуществляли незаконный вылов рыбы с использованием сетей из капроновой крученой нити... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отрывной островной отдых

Жителю Большой земли пребывание на острове кажется особенным. Окруженные водой, эти участки суши независимы и прекрасны. Особенно популярными острова становятся в летний период, когда на них в поисках счастья и хороших пляжей устремляются тысячи туристов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автозапчасти для иномарок

Автозапчасти под заказ магазин "ДвижОК" офис №1

г.Пенза ул Окружная 115а

Новости пользователей сайта 

В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» - настоящий «бэби-бум»! Родителями стала семья альпака!

   В зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» отеля «Ялта-Интурист» родились детеныши альпак. Посетители могут видеть малышек в любое удобное для них время. Как отмечает руководитель зоопарка Ксения Зимина, это первый случай рождения альпака в зоопарке отеля, поэтому это долгожданное событие  радостно вдвойне. Малышки чувствуют себя хорошо, они абсолютно здоровы, активны и развиваются очень быстро.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ выявил экологические нарушения в районе полигона «Зубчаниновка» в Самаре

Активисты проекта Общероссийского Народного фронта «Генеральная уборка» вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Владимиром Гутеневым провели выездную рабочую группу на территории бывшего накопителя жидких нефтехимических отходов полигона «Зубчаниновский» и считают, что данная местность требует немедленного принятия защитных мер безопасности для человека и животных. Общественники совместно с представителями прокуратуры, Росприроднадзора, администрации города и регионального министерства имущественных... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net