Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 13.09.2017




Новости пользователей сайта 

Более 150 ростовчан уже пойдут на Игры Гермеса — мероприятие для всей семьи

23 сентября 2017 г. на втором ежегодном Фестивале трансформационных игр «Игры Гермеса» в донской столице представят и новинку - Genesis life. Многие ростовчане решили прийти на фестиваль семьями.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперт — Уже в 2018 г. драйвером роста донской экономики может стать логистика

Федеральный эксперт по базовым стратегиям развития бизнеса Сергей Макшанов считает одной из возможных стержневых компетенций Ростовской области логистику. О перспективах и стратегиях других отраслей в 2018 г. и далее будет рассказано 1 декабря.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Копирыч – профессиональное изготовление экслибрисов в Москве

Дорогие семейные фолианты или просто популярные книги, переходящие из рук в руки, требуют отличительного знака принадлежности к личной библиотеке или библиотеке фирмы. Среди разнообразных услуг, компания «КопирычЪ» предлагает изготовить печать для личной библиотеки, которая сделает узнаваемыми книги, брошюры и другие печатные издания и позволит опознать их в любом месте за пределами библиотеки
Главное требование к такому знаку – оригинальный дизайн и уникальность. Компания может выполнить экслибрис... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чтобы избавиться от «Баден-Бадена», придется устранить переизбыток ключевых слов

Не так давно Яндекс анонсировал запуск алгоритма «Баден-Баден», который определяет переоптимизированные сайты и понижает в ранжировании ресурсы, содержащие слишком много спама. Сегодня уже многие столкнулись с тем, что в панели Яндекс.Вебмастер у них появилось сообщение о том, что позиции их сайтов понижены фильтром «Баден-Баден».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Goodyear внедряет новые технологии автономного управления автопарками

Goodyear объявляет о том, что компания будет собирать и анализировать данные о состоянии «умных» шин, что позволит сделать системы автономного управления автопарками более эффективными. К таким системам относится, например, обслуживание и замена шин электромобилей Tesla, входящих в парк каршерингового сервиса. Также Goodyear запускает новые решения на основе Goodyar Proactive Solutions, что также значительно повысит удобство управления коммерческими автопарками.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ обеспокоены затягиванием сроков сдачи в эксплуатацию Дома культуры в поселке Курск

В рамках исполнения поручения президента России о контроле за строительством объектов социальной инфраструктуры активисты Общероссийского народного фронта проинспектировали стройку Дома культуры в поселке Курск Волосовского района Ленинградской области. Срок сдачи объекта, первоначально установленный в государственном контракте, на 30 июня 2017 года уже дважды переносился. Также дважды за два года увеличивалась сумма работ. Однако уверенности в том, что ДК откроет свои двери для сельчан 30 сентября, по-прежнему нет. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чиновник ФАС в Перми покрывает подделку подписей к письмам губернатору

Известную в Перми борчиху с нефтепроводом «Каменный Лог – Пермь» Любовь Турову уличили в подделке писем с подписями губернатору. Покрывает это чиновник из ФАС.

Любовь Турова уже два года борется за сохранение своей и ряда других незаконных построек в охранной зоне нефтепровода «Каменный Лог – Пермь». Активистка 14 августа 2017 года опубликовала на сайте otkrytoe-pismo.ru письмо тогда врио губернатора края Максиму Решетникову с требованием «спасти Пермь» от нефтепровода «Каменный Лог – Пермь»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В петровском парке появится уникальное арт-пространство

Строители «ВТБ Арена парк» приступили к отделочным работам в помещениях, предназначенных под многофункциональное арт-пространство площадью 1500 квадратных метров. Вместе с Центральным стадионом «Динамо» имени Льва Яшина, универсальной «ВТБ Ареной», торговым центром «Арена Плаза» и подземным паркингом на 700 машиномест оно образует Спортивный и концертно-развлекательный комплекс в Петровском парке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В НОВОЧЕРКАССКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В спортивном комплексе новочеркасского соединения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ завершился турнир по мини-футболу среди команд подразделений территориального Управления Росгвардии.Чемпионат был приурочен к 65-летию со дня образования вневедомственной охраны.

Спортивное мероприятие стало прекрасной возможностью для личного состава проверить свои силы и выносливость, укрепить физическую закалку и выработать командный дух.

В течение двух дней 180 росгвардейцев... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» сравнил характеристики пользователей интернет-банка и мобильного приложения

12 сентября 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит» сравнил характеристики пользователей интернет-банка и мобильного приложения. Результаты исследования показали, что и тот, и другой сервисы в большей степени популярны среди женщин. При этом представительницы прекрасного пола предпочитают пользоваться интернет-банком, а не мобильным приложением – 57% против 52%. В то же самое время мужчины, как правило, управляют своими финансами с помощью мобильного банка, а не интернет-сервиса – 48% против 43%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

80% покупателей выберут оплату при доставке при заказе до 3000 рублей – опрос QIWI

Платежный сервис QIWI провел опрос покупателей интернет-магазинов и выяснил, какой способ доставки для них наиболее предпочтительный. 80% опрошенных ответили, что выбирают оплату при доставке при заказе до 3000 рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОЙЦЫ ОМОНА РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ КАЗАЧЬИХ КАДЕТСКИХ КОРПУСОВ

В Семикаракорском районе Ростовской области сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области приняли участие в мероприятиях I слёта казачьих кадетских корпусов, инициатором которого стал Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений правительства региона. 

Губернатор области Василий Голубев, открывший слет, подчеркнул, что кадетство – это начало нелегкого, но почетного пути служения Отечеству, а история казачества – это не только неотъемлемая часть прошлого донской земли и всей страны... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прибыль растет: Сбербанк снизил расходы на рекламу

«Сбербанк России», известный своими масштабными рекламными проектами, в первые шесть месяцев этого года уменьшил затраты на рекламу и маркетинговую деятельность на 14%.  В денежном выражении расходы банка на продвижение собственных продуктов составили 2,4 млрд рублей. При этом во втором квартале 2017 года финансовая организация стала проявлять больше активности, выделив на рекламные цели 1,5 млрд рублей. В сравнении в первым кварталом расходы увеличились на 67%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЛИКВИДИРОВАЛИ ВОЗГОРАНИЕ В АВТОМАШИНЕ

В г. Таганроге бойцы ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области во время обхода прилегающей к расположению отряда территории увидели припаркованный возле частного домовладения грузовой автомобиль, из кабины которого вырывалось пламя и валил густой дым. 

Сотрудники Росгвардии незамедлительно сообщили о случившемся дежурному по подразделению, вызвали на подмогу коллег с огнетушителями и внештатный пожарный расчет отряда. К моменту прибытия сотрудников Государственной противопожарной службы огонь был потушен. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В г. Балашиха сотрудники Росгвардии по Московской области задержали вора за кражу денежных средств

В Балашихинский отдел вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области поступил сигнал «Тревога» из продуктового магазина, расположенного на улице 1-я Мая в мкр. Железнодорожный. Дежурный офицер незамедлительно направил к гастроному наряд группы задержания. Пострадавшая рассказала росгвардейцам, что неизвестный гражданин выхватил у нее из сумки денежные средства и скрылся. Недалеко от места совершениям преступления во дворе жилого дома по приметам, указанным потерпевшей, злоумышленник был задержан. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специалисты по русской кухне из Европы будут популяризировать гастрономический туризм в Россию

Делегаты программы Россотрудничества «Новое поколение» из Сербии, Венгрии и Болгарии станут участниками семинара «Гастрономический вечер: Современная русская кухня и мировые гастрономические тенденции» в Москве.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Молодежных активистов из стран Евразии научат грантовой работе

С 13 по 16 сентября в Москве будет проходить конференция «Православная инициатива», во время которой делегаты программы «Новое поколение» узнают о принципах проектной деятельности и возможностях привлечения к проектной работе и приходским практикам широких слоев населения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта оценили ход реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Коми

Активисты и эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Коми подвели промежуточные итоги реализации проекта в республике. Общественники отметили как положительные моменты, так и недостатки в вопросе организации ремонта транспортных артерий. На карте «убитых» дорог в регионе жители отметили 134 участка, и них в 2017 г. капитально отремонтировано 27, на 14 проведен ямочный ремонт.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музей забытой музыки

17 сентября 2017 года в 15:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоится лекция-концерт «Музей забытой музыки», музыкально-мастеровая затея по русскому инструментоведению Сергея и Инны Плотниковых.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Делимобиль» едет в регионы

Во вторник, 12 сентября, в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам двух лет работы российского каршеринга «Делимобиль».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Кудряшов высоко оценил готовность предприятий большой энергетики к зиме

Сегодня в Кемерове на пресс-конференции заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Кудряшов рассказал журналистам кузбасских СМИ о готовности предприятий энергетики и ЖКХ к предстоящей зиме.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ оценили качество дорог в Амурской области

Эксперты Общероссийского народного фронта проверили состояние дорог в Амурской области. Участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» за несколько месяцев объехали с проверками всю страну. Благовещенск стал последним пунктом в их рабочем графике.
В административном центре Приамурья эксперты Народного фронта обследовали 13 отремонтированных и находящихся на гарантийном обслуживании улиц, а также три отрезка дорог, которые жители региона ранее нанесли на интерактивную карту проекта. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net