Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 24.09.2017

Новости пользователей сайта 

Один из лучших ансамблей народного творчества Тульской области приглашает на юбилейный концерт «15/35»

6 октября на сцене Центра культуры и досуга города Тулы состоится праздничный вечер – концерт «15/35». Мероприятие приурочено к двум юбилеям: 15-летию народного хореографического ансамбля «Варенька» и 35-летию его бессменного руководителя и балетмейстера Сергея Александровича Кузнецова. 
Начало в 18:30.

Ансамбль «Варенька» был создан в 2002 году. В первом наборе состояло всего 4 человека, а сегодня коллектив имеет 3 возрастные группы с общим числом участников более 30 танцоров. Ансамбль примечателен тем... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Лето - идеальное время, чтобы насладиться испанскими оливками

Летние каникулы это замечательная пора для путешествий, отдыха и любимых занятий. Прекрасное время чтобы перекусить оливками на открытом воздухе или использовать их в качестве приятного и полезного для здоровья ингредиента основного блюда, которое порадует и удивит всю семью. Оливки это благородный источник витаминов A, C и E, обладающий антиоксидантными свойствами и содержащий ненасыщенные жирные кислоты, который благотворно влияет на сердечнососудистую систему. А ещё оливки богаты клетчаткой.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Финал акции «Покупай на отлично» в универмаге «Сормовские Зори»

В период с 1 августа по 2 сентября 2017 года для участия в акции «Покупай на отлично» каждому покупателю было необходимо совершить покупку от 500 рублей в любом отделе универмага «Сормовские Зори» или на школьном базаре, зарегистрировать чек и получить купон участника на стойке информации у дежурного администратора.
Акция «Покупай на отлично» вызвала большой ажиотаж среди покупателей. Количество желающих принять в ней участие увеличивалось с каждым днем, и на финале акции 2 сентября присутствовало более 1000 человек. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Мокрые дела» Навального: подготовка к митингу в Хабаровске скатилась в лужу

Российский оппозиционер Алексей Навальный, верующий в то, что он является полноценным кандидатом в президенты и привыкший покупать молодежь обещаниями, в этот раз не на шутку разозлил жителей Хабаровска. Те оказались недовольны навязчивой рекламой, что заслонила собой городские достопримечательности, как, впрочем, и мероприятием, запланированным на сегодня.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники транспортной полиции организовали для граждан на железнодорожном вокзале станции Волгоград акцию «Час пассажира»

Сотрудники транспортной полиции организовали для граждан на железнодорожном вокзале станции Волгоград акцию «Час пассажира».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Топливная компания НВК реализует топливные карты для юридических лиц

Топливная компания НВК приглашает юридических лиц воспользоваться топливными картами. Использование этих карт для безналичного расчета предоставляет массу преимуществ и экономит значительные средства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРОКУРАТУРА ПУДОЖСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ: Установлена обязанность работодателей информировать следственные органы о лицах, уклоняющихся при прохождении альтернативной гражданской службы

В соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 04.07.2017 № 789 «О внесении изменений в Положение о порядке прохождения альтернативной гражданской службы» работодатели обязаны информировать следственные органы о лицах, уклоняющихся при прохождении альтернативной гражданской службы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты назвали 9 главных преимуществ Парнаса перед Мурино

Наибольший спрос на новое жилье в Петербурге уже несколько лет подряд сосредоточен в основных локациях. Основными являются территории вблизи от станции метро “Девяткино”, находящиеся на территории Муринского сельского поселения и вблизи от станции “Парнас” в Выборгском районе города. Эксперты агентства недвижимости “Квадраты” проанализировали покупательские запросы на новые квартиры и назвали 9 основных преимуществ Парнаса перед Мурино.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Крупного оператора наружной рекламы в России подозревают в нарушении закона

Московское управление Федеральной антимонопольной службы подозревает «Gallery» - одну из крупнейших в России компанию-оператора наружной рекламы в нарушении нескольких статей закона о рекламе. Специалисты ФАС пришли к таким выводам, проверив содержание рекламных щитов, размещенных компанией.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россиянин установил флаг родного города на Северном полюсе

Сергей Арсентьев, уроженец  Нижнекамска, установил  на флагштоке знамя родного города на крайней северной точке планеты с координатами 9000,000. Фотографии, где запечатлен россиянин вместе со знаменем, он выложил в Сеть.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Собираем подписи Петиции в поддержку Марцинкявичюса Артура! Очень надеемся на ваши голоса!

Очень надеемся на вашу помощь!!! Как бы не был жёсток наш мир со дня его создания,  я знаю что есть люди которые не смогут пройти мимо слез материей за своих сыновей и дочерей!!! И я вас прошу не пройдите мимо моего горя, помогите вытащить сына из рук смерти и несправедливости..... https://vk.com/wall183675659_1625

Новости пользователей сайта 

НЕЗАКОННОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ. ПЛАЧЬ МАТЕРИ О СЫНЕ!

МОЛЬБА МАТЕРИ О СПАСЕНИИ СЫНА. АРТУР МАРЦИНКЯВИЧЮС МЕДЛЕННО ГИБНЕТ В СТЕНАХ ВОРКУТИНСКОГО СИЗО, 26 ДНЕЙ ОН СИДИТ НА ГОЛОДАНИИ В ЗНАК ПРОТЕСТА ИЗ ЗА НЕЗАКОННОГО ЗАДЕРЖАНИЯ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. СОСТОЯНИЕ АРТУРА КРИТИЧЕСКОЕ!!!! ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЖИЗНЬ АРТУРА!!! КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПОПАСТЬ В СИТУАЦИЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И БЕЗЗАКОНИЯ!!!!! Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Фамилию, имя, отчество адресата: Президент РФ Путин Владимир Владимирович
Фамилия... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кувейт объявил об откладывании саммита ССАГПЗ

Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Кувейта шейх Сабах аль-Хамад аль-Сабах сказал в заявлении для прессы, что Кувейт отложил предстоящий саммит ССАГПЗ, чтобы разрешить разногласия между Катаром и бойкотирующими странами и превратить диалог в постоянные братские отношения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Откатные ворота с автоматикой Сочи

Компания "Стабильность ЛТД"

Все необходимое для установки входа и въезда в помещение или на парковку, предлагает предприятиям и жителям Краснодара и края фирма "Стабильность ЛТД". Это многообразные виды ворот, шлагбаумов, дверей и других устройств, которые устанавливаются на въездах и входах.

Ворота

Назначение ворот - это ограничение доступа в помещение или на территорию в закрытом виде и проезд грузовых и легковых авто - в открытом. В большом выборе, предлагаемом компанией, есть в наличии конструкции... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРОКУРАТУРА ПУДОЖСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ: УСИЛЕН КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ

Указом Президента РФ от 19.09.2017 № 431 внесены изменения в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции. Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера дополнена разделом 7, в котором государственные и муниципальные служащие, а также иные лица, на которых возлагается обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Герб и флаг – символы Республики Крым»

Есть даты, которые объединяют, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. Для крымчан это день Государственного герба и Государственного флага нашей Республики- праздник патриотизма и гордости за наш родной Крым.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спасем природу вместе!

В рамках Года Экологии в Российской Федерации,  сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели для юных симферопольцев  беседу-призыв «Спасем природу вместе!»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие бывают виды дисциплинарных взысканий по ТК РФ?

Виды дисциплинарных взысканий определяются не только Трудовым кодексом РФ (далее — ТК РФ), но и другими федеральными законами. О том, что такое дисциплинарный проступок и взыскание вообще, какие виды взысканий существуют и как их применяют, расскажет наша статья.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ оценили качество ремонта на участках, вошедших в топ-10 «убитых» дорог Кабардино-Балкарии

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках реализации приоритетного проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели повторный мониторинг участков, вошедших в топ-10 «убитых» дорог региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net