Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 25.09.2017

Новости пользователей сайта 

Трасса «Киров-Пермь» вошла в перечень дорог, которые будут отремонтированы по итогам голосования водителей грузовиков на карте ОНФ

По итогам онлайн-голосования водителей и владельцев грузовых автомобилей в рамках проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Росавтодор определил десять федеральных трасс, которые ремонтируют за счет средств государственной системы «Платон». Одной из них стала федеральная трасса Р-243 Киров – Шарья –Пермь.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Универмаг «Сормовские Зори» поздравил воспитанников СРЦ «Вера» с Днем знаний

31 августа сотрудники универмага «Сормовские Зори» по традиции поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра «Вера» с Днем знаний.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Где именно пройдет День бесплатной юридической помощи на Дону 29 сентября?

В общероссийский День бесплатной юридической помощи на Дону 29 сентября 2017 г. пройдет очередной прием граждан юристами во многих муниципальных образованиях Ростовской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

AGCO-RM представил на российском рынке обновленный портфель оригинальных смазочных материалов AGCO Parts

В 2017 году ведущий мировой производитель сельскохозяйственной техники AGCO презентовал обновленную линейку оригинальных смазочных материалов AGCO Parts на российском рынке. Новая линейка теперь носит название AGCO Parts вместо прежнего AGCO, изменились названия существующих продуктов, а также портфель был дополнен новыми продуктами, производство которых перенесено из России на европейские площадки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что нужно сделать для усиления роли полиции в охране общественного порядка?

22 сентября донские парламентарии Александр Ищенко и Ирина Рукавишникова передали очередные предложения по привлечению полицейских к охране общественного порядка и по повышению экологической безопасности страны Председателю комитета Госдумы РФ Павлу Крашенинникову.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ростовчане завоюют лояльность за счет клиентского сервиса

29 сентября в Ростове-на-Дону пройдет Конференция «Клиентский сервис: как завоевать лояльность?». Бесплатное мероприятие по управлению продажами и повышению клиентского сервиса проводит «Коммерсантъ-Юг России».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Срочная заправка картриджей, в том числе струйных от компании «КУБит»

У офисных работников часто возникает такая ситуация, что нужно срочно заправить картридж для струйного или лазерного принтера. Почему срочно? Да потому что обычно за ежедневным трудовым процессом не замечаешь, как заканчивается краска или тонер, а обнаруживается это в какой-нибудь ответственный момент, когда требуется распечатать важные деловые документы и сделать это как можно скорее. Что ж, в Петербурге давно есть отличное решение данной проблемы – нужно обратиться в компанию «КУБит». Здесь... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 7 корпусе ЖК «Видный берег» продаются квартиры с отделкой от 3 млн. руб.

В седьмом корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Видный берег», расположенном в зеленой зоне города Видное, девелоперская компания «Тройка РЭД» предлагает  квартиры с качественной чистовой отделкой от 3 млн. руб.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Крионика сегодня – это обратимая заморозка. Наша цель бессмертие!

Абсолютную ценность ваших денег

создает лишь возможность купить на них время

NeuroDAO

Валерия Прайд, Генеральный директор российской компании «КриоРус» обращается ко всем, кто верит, что современные технологии очень скоро сделают возможным обратимую заморозку и бессмертие человека.

Более 10-ти лет мы практически осуществляем крионирование людей и животных и ведем научно-исследовательскую деятельность, чтобы приблизить реальное бессмертие. Подробно о нас на Cryogen.me.... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Встречайте игрушку Doodoo на выставке «Мир детства 2017»

Мероприятие пройдет с 26 по 29 сентября в Экспоцентре на Красной пресне – одной из лучших выставочных площадок российской столицы. Компания Оптим-Партнер займется в этот день презентацией уникальной игрушки Doodoo, как официальный дистрибутор Babiage Doodoo. Ознакомиться с продукцией и пообщаться с представителями компании можно будет в третьем павильоне, стенд 3А60.
Специалисты компании Оптим-Партнер прямо на выставке будут готовы рассказать обо всех достоинствах игрушки Doodoo и предложат собственноручно изучить модельный ряд... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Образовательные лекции проекта «Пивной сомелье» посетили кулинарные эксперты Свердловской области

С 5 по 7 сентября в Екатеринбурге прошел Гастрономический фестиваль «ЕврАзия-Фест», партнером которого выступила пивоваренная компания «Балтика». На фестивале собрались кулинарные эксперты со всей Свердловской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продукция пивоваренной компании «Балтика» отмечена медалью за высокое качество

В сентябре в Екатеринбурге состоялся XVIII Агропромышленный Форум, где свою продукцию представили более 100 участников со всей России. В рамках Форума прошел конкурс на лучшие образцы производственной продукции, в котором сорта пива компании «Балтика» получили медаль за высокое качество продукции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФИКСИ-ШОУ “СПАСАТЕЛИ ВРЕМЕНИ”. Лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики» пройдёт в Омске 25 ноября.

Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала именно такие, какими вы их представляете! Симка и Нолик, Файер и Игрек, Шпуля и Верта – целых шесть фиксиков в самом точном воплощении. И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто – фиксики уменьшат зал!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Представители ОНФ в Ленинградской области присоединились к акции «Экопарк»

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Ленинградской области подключились к областной молодежной акции «Экопарк». В мероприятиях по уборке северной окраины города Сланцы приняли участие представители любительского объединения «Юнкера» и волонтерского движения «Чистые сердца».
Активную поддержку мероприятию оказали администрации Сланцевского района, городской управляющей компании и руководство Парка культуры и отдыха.
«Мы регулярно проводим уборку нашего... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Madison Alliance: онлайн инвестирование от настоящих специалистов в области риэлтерской дистрибуции

Для долгосрочных и успешных инвестиций требуются очень прибыльные и интересные предложения, способные принести хороший доход своему владельцу. И одним из самых выгодных вариантов размещения своих средств является долевое инвестирование в покупку недвижимости. Выбирая надежную риэлтерскую компанию, обладающую разработанной и успешно используемой стратегией в работе над приобретением недвижимости и увеличением ее стоимости, инвестор получает в собственность элитную недвижимость и стабильно растущий доход. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вы имеете часы известных брендов, но в силу обстоятельств ими не пользуетесь? Теперь есть выход!

Basel с удовольствием купит у вас эти часы, а вы сможете приобрести другие. 
Все Наши сотрудники это влюбленные в свое дело профессионалы которые с радостью помогут Вам в решении вопросов связанных с приобретением новых изделий либо продажей. Нам дорого время клиента и поэтому любой Ваш вопрос не останется без внимательного рассмотрения и решения в кратчайший срок. Для этого наши сотрудники обладают всеми техническими и финансовыми инструментами. 
Поэтому все наши клиенты остаются впоследствии нашими добрыми друзьями. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Одноразовый лоток для кошек – удобное решение и 100% гигиена!

Общение с домашним питомцем – это особое времяпрепровождение, полное приятных минут и веселых моментов. Особенный уют, конечно же, создают кошки, мурлыкание которых успокаивает и настраивает на позитивную волну.
Но общим недостатком содержания кошек является организация их туалета, которая должна отвечать требованиям гигиеничности, безопасности и удобства. Существует различные варианты кошачьих туалетов и наполнителей, но большинство из них, по признанию хозяев кошек, не удобны в использовании и имеют не привлекательный внешний вид. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Орловские активисты ОНФ проверили ход благоустройства городской среды в Ливнах

Активисты Общероссийского народного фронта в Орловской области проверили ход реализации работ по благоустройству дворовых и общественных территорий города Ливны, а также провели встречу с жителями, в ходе которой рассказали о возможности участия горожан в программе по благоустройству городской среды в 2018 г.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ разработали предложения по развитию и поддержке инновационных предприятий Москвы

Для эффективного развития и поддержки малых и средних инновационных предприятий Москвы эксперты региональной рабочей группы Общероссийского народного фронта «Честная и эффективная экономика» формируют перечень рекомендаций органам исполнительной власти столицы. В их числе – обеспечить участие экспертов и представителей профессиональных сообществ в обсуждении решений об адресной поддержке инновационных проектов и формировании государственных закупок товаров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТД «Кардос» снова в долгах и в судах

Как нам стало известно, в Арбитражный суд Москвы поступило исковое заявление от ЗАО «ИД «Новая Газета» в адрес ООО «Кардос Ритейл». Издатель хочет взыскать свыше 3 миллионов рублей с распространителя газет и журналов. Напомним, что этот иск стал четвертым за текущий год.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЦДХ состоится круглый стол на тему «Меблированные квартиры «под ключ»: новый тренд рынка новостроек»

28 сентября 2017 года в рамках традиционной осенней выставки «Недвижимость от лидеров – 2017» состоится круглый стол на тему: «Меблированные квартиры «под ключ»: новый тренд рынка новостроек». Одним из экспертов мероприятия выступит Павел Иншаков, руководитель управления продаж SDI Group.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net