Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 08.09.2017

Новости пользователей сайта 

«Забег добрых дел» впервые прошел в Ижевске

3 сентября «Забег добрых дел» состоялся на Центральной площади  в столице Удмуртской Республики. Его ведущими стали Председатель Федерации триатлона Удмуртии Вячеслав Вичужанин и топ-ведущая Санкт-Петербурга Елена Голуб. В торжественной церемонии открытия приняли участие Александр Бречалов, врио главы Республики Удмуртия, Алена Куратова, председатель правления фонда «Дети-бабочки» и региональный директор ОО «Ижевский» Промсвязьбанка.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

ДРАМАТУРГИЯ ИРИНЫ АГАПОВОЙ РАЗБИВАЕТ СЕРДЦА

Слоган: «Время диктует другие пьесы»

            Весь май 2017 года средства массовой информации города Туапсе, что в Краснодарском крае, пестрели информацией: «Дети против террора!», «Дети протестуют против террора на театральном языке», «Всю неделю в городской школе № 6 – показ нового спектакля «Отель разбитых сердец».       

          Речь идет о постановке очередной пьесы московского драматурга Ирины Анатольевны Агаповой «Отель разбитых сердец», где под разными углами рассматривается тема мирового терроризма. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ будут добиваться устранения трещины в асфальте на улице Ульяновской

В Кирове из-за обустройства ливневой канализации у нового дома по улице Ульяновской, 36, появилась трещина на новом асфальте. Об этом кировским активистам Общероссийского народного фронта сообщили местные жители.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 89 миллиардов рублей перечислила Смоленская таможня в федеральный бюджет за 8 месяцев этого года

За 8 месяцев 2017 года Смоленская таможня перечислила в федеральный бюджет более 89,09 млрд. рублей. Это на 1,75 млрд. рублей больше чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Следственные органы заинтересовались деятельностью политтехнологами

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ярославлю и Ярославской области по обращениям граждан начата проверка деятельности неустановленной группы лиц в социальных сетях Ярославля по подозрению в призывах к осуществлению экстремистской деятельности в социальной сети путем распространения текстов и фотографий  экстремистской направленности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Елена Князева сняла счастливую историю любви

Песня-исповедь «Личные» Елена Князева написала сама. Авторский текст певицы не только цепляет, но и заставляет переживать вместе с ней трудные минуты расставания с любимым человеком.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Глухів святкує, Деркач інтригує, а «Стоп корупції» провокує (ВІДЕО)

Журналісти «Нашої версії» 1 вересня ц.р. відвідали м. Глухів Сумської області. І одразу опинилися в атмосфері дивовижного свята: глухівчани святкували День міста. Люди гуляли, розважалися, розглядали товари місцевих виробників, дарували одні одному квіти і чудовий настрій.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рестораны рассказали о наиболее популярных каналах продвижения в интернете

Согласно опросу, проведенному сервисом «ТоМесто» среди владельцев, директоров и специалистов по маркетингу ресторанов из различных городов России, почти все они (99%) занимаются продвижением в интернете. При этом наиболее востребованным каналом для популяризации заведений является Instagram. Его используют 86% респондентов, что даже чаще, чем собственный сайт компании – 80%. Следующие по популярности инструменты – социальные сети «ВКонтакте» и Facebook, набравшие 64 и 59% голосов соответственно.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Goryimore.ru – новый сервис для бронирования жилья на курортах Краснодарского края и Адыгеи

В сентябре 2017 года начал свою работу проект Goryimore.ru. Это интернет-сервис, позволяющий без посредников снимать и сдавать жильё на Черноморском побережье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российских школьников привлекли к разработке Стратегии России в рамках Всероссийского конкурса

            Информация о Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегий социально-экономического развития и лидерских программ "Россия - 2035», инициированный Советом Федерации и МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ России со дня на день поступит во все регионы.  Об этом в среду, 6 сентября, заявил Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко. По словам парламентария, направления и номинации конкурса охватывают основные перспективные сферы развития российской экономики ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННЫХ ВИДОВ СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА PLEKHANOFF OPEN XII СОСТОЯЛСЯ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО

7 сентября состоялось одно из самых ярких студенческих событий Плехановского университета, которое впервые прошло в Парке Горького - Plekhanoff Open XII. 3000 молодых ребят и девушек приняли участие в фестивале. Продемонстрировали свои умения в соревнованиях не только студенты Плехановки, но и студенты РГГУ, МГТУ им. Баумана НИТУ, "МИСиС", РУДН и других высших учебных заведений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ БОЕВОГО ТОВАРИЩА, ПОГИБШЕГО ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ВООРУЖЕННЫХ БАНДИТОВ

В г. Аксае (Ростовская область) в день памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника, старшего сержанта полиции Ивана Шахового,руководство и личный состав вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области вместе с родными и близкими Ивана возложили цветы к месту его захоронения на аллее Славы и почтили память правоохранителя минутой молчания. 

Четыре года назад сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району сержант полиции... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Москве: Из-за неработающих общедомовых приборов учета переплачивать за тепло приходится москвичам и городу

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Москве поступают многочисленные обращения жителей, которые сообщают о проблеме с неработающими общедомовыми приборами учета тепла. Из-за этого жителям приходится платить не по фактическому потреблению, а по нормативам, что существенно превышает ежемесячные платежи. Жильцы сообщают, что суммы в единых платежных документах в графе «отопление» увеличились фактически в два раза.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бабушка из Санкт-Петербурга решила открыть интернет-магазин.

История, произошедшая первого сентября в г. Санкт-Петербург, не может не вызывать большого уважения к пенсионерке Галине Николаевне, которая несмотря на проблемы со здоровьем, не собирается прекращать свою предпринимательскую деятельность. 

Руководитель SMM отдела «Julian-SQuirrel» Алексей Котляров, по дороге домой прошелся по торговым рядам, выбирая овощи и фрукты. Те небольшие ряды, неподалеку от метро, где бабушки торгуют всем тем, что собственноручно собирали у себя на даче и деревнях. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ объявляет XII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию

Перед началом нового учебного года крупнейший страховщик России объявляет о старте очередного, XII конкурса студенческих научных работ и рефератов на призы компании РОСГОССТРАХ. Этот конкурс проводится уже более десяти лет и давно стал самым массовым интеллектуальным состязанием в области страхования в нашей стране. Он вносит важный вклад в дело повышения финансовой и страховой грамотности студенческой молодёжи России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АРТ ДЛЯ ПАРКА "ЗАРЯДЬЕ" В ЮБИЛЕЙ МОСКВЫ

Бренд одежды ART FLASH подготовил коллекцию для парка  «ЗАРЯДЬЕ»

Вы уже решили, где проведете выходные? Планов может быть много, ведь на День рождения столицы подготовлено огромное количество интересных мероприятий. Мы предлагаем обратить внимание на одно из значимых событий, которое стало для нас особенным - торжественная церемония открытия парка «Зарядье», запланированного на  9 сентября 2017 года.

 «Зарядье» - первый крупный парк, который  построен в Москве с нуля за последние полвека. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Воронеже сотрудники полиции провели экологический субботник

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте совместно с ветеранами МВД провели субботник на территории клуба ветеранов «Родник».  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Главные темы TLDCON 2017 – безопасность и сотрудничество регистратур

В Казахстане прошла юбилейная конференция TLDCON 2017

6-7 сентября в Алматы (Казахстан) прошла юбилейная 10-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2017). Участие в ней приняли почти 140 человек из 17 стран мира.

Открыл TLDCON 2017 директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев. «Мы проводим 10-ю юбилейную конференцию в Алматы в знак того, что существует евразийская повестка по управлению интернетом... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подписки в онлайн-кинотеатрах и скидки на электронные книги - подарки клиентам Интернет-банка и Мобильного банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ подготовил для клиентов подарки за подключение к Интернет-банку и Мобильному банку УРАЛСИБ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студент РАНХиГС представит Нижегородскую область на экологическом форуме в Санкт-Петербурге

25-26 сентября 2017 года в городе Санкт-Петербурге состоится Всероссийской молодёжный экологический форум. Это уникальное и масштабное мероприятие, которое объединит студентов, волонтеров, молодых специалистов и ученых, будущих юристов в области экологии и природоохранной деятельности с представителями региональной и федеральной власти, бизнеса, природоохранных и надзорных органов, экологических фондов, специалистами в области экологического мониторинга и аналитиками.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Площадки Фестиваля науки примут участие в праздновании Дня города в Самаре

Молодые ученые Самарского университета снова готовы встречать гостей большого праздника День города Самары. Интерактивные площадки Фестиваля науки будут работать на 2-ой очереди набережной у Маяковского спуска с 12:00 до 19:00 в воскресенье 10 сентября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

При содействии ОНФ был решен ряд вопросов по защите леса и теплоснабжению жилых домов в Курганской области

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Курганской области подвели промежуточные итоги совместной работы регионального отделения ОНФ и Главного управления МЧС России по региону. На очередном совещании с представителями муниципальных властей они обсудили находящиеся на контроле проблемы в сфере экологии и жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музей истории ГУЛАГа и Фонд Памяти будут издавать малоизвестных авторов

6 сентября в Московском доме книги на Новом Арбате презентовали культурно-просветительский проект Музея истории ГУЛАГа, Фонда Памяти и Московского дома книги. Мероприятие прошло в преддверии открытия 30 октября 2017 года первого общенационального мемориала жертвам политических репрессий «Стена скорби».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ИЗМЕНА ПИВА И ДРУГИЕ НОВОСТИ ПРО МЕДНЫЕ КУБЫ

Понятно, что никто не помнит о том, что я взвалил на себя горькую долю блогера. Вообще, и это факт, в соцсетях люди друг друга не интересуют. Ведь это же, черт возьми, ярмарка тщеславия, а не сериал «Дикая Роза», где все друг дружку обнимают и безропотно предоставляют свои подмышку для чужих слез. А в соцсетях главное объяснить вашим т.н. «френдам», что вы допущены к более высокому и престижному уровню потребления, чем они.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

День открытых дверей в Центре медицинской профилактики

МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа»  11 сентября 2017г. с 8:00 до 12:00  приглашает анапчан на День открытых дверей. Профилактическая акция будет проводиться в рамках Всероссийского дня трезвости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net