Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Новости пользователей сайта 

Чень Чжиган, пожирающий тигра

По объявлению на Авито устроился поваром в «Большой Ресторан Цинь» в Петербурге. Это ад какой-то скажу я вам!

Мало того, что отношение к персоналу у китайцев как к рабам, хозяин заведения Чэнь Чжиган постоянно докучает своими «нестандартными просьбами». То надо какое-то варево из женьшеня и змеиной кожи сварить для гостей, видимо для повышения потенции перед тем как они с местными же официантками уедут развлекаться, то добавить какой-то порошок в еду, видимо наркота какая-то. Однажды попросили... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

У злоумышленников, через интернет торговавших наркотиками на территории Саратова, нашли 14 кг запрещенных веществ

Полицейские поймали семь участников преступной группы, организовавшие интернет-магазин по продаже наркотиков. Участники преступной группы продавали наркотики на территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей через оборудование оптовых тайников и закладок для розничных сбытчиков.

Оперативники нашли у задержанных - шестерых мужчин и одной женщины - более 14 кг "синтетики".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ Липецкой области провели акцию «Генеральная уборка»

В рамках реализации проекта «Генеральная уборка» активисты Общероссийского народного фронта провели акцию «Генеральная уборка», в ходе которой была очищена от мусора лесопарковая зона Липецка в районе посёлка Силикатный и проведён рейд по свалкам, отмеченным на интерактивной карте на территории сёл Панино и Кривец Добровского района.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

День пчел на ВДНХ

30 сентября 2017 года на территории ВДНХ на Площади Промышленности пройдет День пчел, приуроченный к открытию экспозиционно-выставочного пространства «Пчеловодство»

Программа мероприятия:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Международным днем пожилого человека

1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей.

Этот праздник – символ заботы о тех, кто сегодня нуждается в нашей помощи. Он помогает нам стать добрее, внимательнее по отношению к близким, еще раз напоминает об ответственности за достойную старость сограждан.

Забота о старшем поколении – приоритет социальной политики нашей страны. Мы, сотрудники Пенсионного фонда России, стараемся сделать все возможное для того, чтобы пожилые люди были уверены в завтрашнем дне, чувствовали... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Повторно обращаться в ПФР для отказа от набора социальных услуг в пользу его денежного эквивалента не обязательно

Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), могут выбирать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте.

При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тамбовские пенсионеры сыграют в боулинг и поедут на спартакиаду

Первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей.

По этому случаю администрация боулинг-клуба в сотрудничестве с региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (СПР) пригласило более 50 пенсионеров бесплатно поиграть в боулинг и бильярд в пятницу, 29 сентября, с 15.00 до 17.00.

Записаться в группу для участия можно по телефону регионального отделения «СПР» 79-44-13. Мероприятие будет проводиться по адресу г.Тамбов, бульвар Энтузиастов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Инвестиции в строительство элитных отелей – лучшие предложения от Madison Alliance

Многим людям хотелось бы вложить свои капиталы в строительство элитной недвижимости, однако в большинстве проектов минимальная сумма инвестиции очень высокая, что очень неудобно. Однако благодаря появлению проекта Madison Alliance многое поменялось и теперь каждый может зарабатывать на элитных объектах.
Компания Madison Alliance предлагает принять участие в финансировании строительства элитных гостиничных комплексов. Минимальная сумма инвестиций начинается от 100 долларов - оплата за один квадратный метр площади. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О материнском (семейном) капитале

В последнее время в органы ПФР Тамбовской области стали поступать вопросы о том, когда можно будет получить единовременную выплату из средств материнского (семейного) капитала (как это было в 2009, 2010, 2015, 2016 гг.) и какие документы для этого нужно будет представить.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обзор готовых ключевых объектов АО «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания АО «Желдорипотека» - надежный застройщик, работающий на рынке с 2001 года. Только по итогам прошлого года компания ввела в эксплуатацию свыше 65 тысяч квадратных метров жилья, показав прирост на 24%. Представляем обзор готовых ключевых объектов компании, география которых простирается от Санкт-Петербурга до Иркутска. На сегодняшний день компания реализует квартиры в 17 сданных проектах, среди которых есть как жилая недвижимость, так и коммерческие помещения. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Информация для федеральных льготников

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает, что федеральным льготникам (к числу которых относятся участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, «блокадники», инвалиды, в том числе инвалиды детства, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда и др.), имеющим право на получение социальных услуг, предоставлена возможность замены набора социальных услуг деньгами полностью либо частично.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда будет вести прием граждан в Парке культуры в субботу, 30 сентября 2017 года

В субботу, 30 сентября, работники Отделения ПФР на базе мобильной клиентской службы будут вести прием граждан в Парке культуры и отдыха г.Тамбова с 11.00 до 14.00.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Знания о пенсии – молодежи!

19 сентября в Отделении ПФР по Тамбовской области прошел урок пенсионной грамотности для старшеклассников и студентов тамбовских учебных заведений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

При поддержке ОМК у школы-интерната в Чусовом появилась спортивная площадка

Оборудованная площадка для досуга и занятий спортом появилась у учащихся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Чусового благодаря инициативе преподавателя русского языка и литературы Марии Кропачевой и воспитателя, социального педагога Елены Поликарповой. Они стали победителями конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», который Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва, в Пермском крае представлена Чусовским металлургическим заводом... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые стратегии жизни тамбовских пенсионеров

На днях в Тамбове по инициативе регионального отделения «Союза пенсионеров России» (СПР) по Тамбовской области прошел многоуровневый праздник День знаний для пожилых людей Тамбовщины «Новые стратегии жизни. Путь к здоровью».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Владелец интернет-магазина синтетических наркотиков получил 8 лет колонии

В Ленинском районе суд вынес приговор 25-летнему Дмитрию Иванову, который организовал интернет-магазин по продаже наркотиков. Его обвиняли в попытке сбыта наркотиков в крупном размере.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ направил в правительство Орловской области предложения по улучшению доступности здравоохранения в регионе

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» проверили работу поликлиник г. Орла. В ходе рейда общественники увидели традиционные проблемы российских поликлиник: очереди в регистратуры, отсутствие удобной системы электронной записи, перебои с обеспечением лекарствами, платные расходные материалы и многие другие трудности в работе учреждений здравоохранения. Далее ОНФ провел круглый стол, по итогам которого в правительство Орловской области были направлены предложения... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПФР открыл сайт пенсионной грамотности для школьников и студентов

К новому учебному году Пенсионный фонд России запустил обучающий интернет-ресурс «Школьникам о пенсии». Сайт в наглядной и увлекательной форме рассказывает учащимся, как устроена российская пенсионная система и как правильно начать формирование пенсии в ней.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ призывает власти Орла обеспечить ребенку-инвалиду возможность выйти из квартиры на улицу

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, обратились в администрацию города Орла с предложением принять меры для начала функционирования подъемника во втором подъезде дома по адресу: Раздольная 26, в котором проживает ребенок-инвалид. В течение года с момента переселения в новый дом ребенок не имеет возможности выходить на улицу погулять, так как подъемник с первого этажа до кабины лифта не работает по причине несоответствия техническим требованиям. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Орловской области призвал муниципальное учреждение Глазуновского района отменить закупку автомобиля за 1,5 млн руб.

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, призывают муниципальное учреждение Глазуновского района Орловской области отменить закупку автомобиля стоимостью 1,5 млн руб. Финансирование организации осуществляется за счет средств бюджета Глазуновского района.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Задержанная полицейскими стриптизерша не только принимала, но и распространяла наркотики

Пресс-служба регионального ГУ МВД обнародовала видео задержания стриптизерши, которая распространяла синтетические наркотики в одном из ночных клубов Саратова.

Как сообщают полицейские, в момент визита правоохранителей увлекательную шоу-программу пришлось "свернуть", а танцовщицы на несколько часов стали подозреваемыми.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net