Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 21.07.2017

Новости пользователей сайта 

Обновление ассортимента ранцев HUMMINGBIRD для школьников

Интернет-магазин школьных товаров Божья Коровка представил обновленный ассортимент ранцев от известного бренда HUMMINGBIRD. Эта торговая марка пользуется заслуженной популярностью у родителей и детей, и это неудивительно.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Без КАМАЗа всё равно что без рук. Так стоит ли экономить?

Грузовики Камского автомобильного завода уже давно известны за пределами России, потому что их отличает надежность, превосходные характеристики проходимости, возможность эксплуатации в самых жестких условиях. Многие промышленные предприятия города Красноярска и Красноярского края используют именно такую технику. Правда, не все ее покупают, кто-то берет в аренду. Но насколько это экономически оправдано?
Аренда КАМАЗа удобна лишь в случаях, если машина требуется крайне редко. А применительно к промышленному сектору этого не скажешь ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Северный Кипр - место для покупки зарубежной недвижимости?

По словам агентов по недвижимости на  Кипре,  продажи недвижимости продолжают расти в  большинстве городов. Вопрос  для многих остается открытым: делает ли это Кипр хорошим местом для покупки  дома в 2017 году?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми взяли на контроль ситуацию с незаконными действиями управляющих компаний

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Коми и жители Сыктывкара в режиме видеоконференции приняли участие в заседании Центрального штаба ОНФ и подняли проблему незаконных действий управляющих компаний. На заседании состоялась презентация проекта Народного фронта «За честные закупки» и работы по пяти новым направлениям: качество питания в образовательных учреждениях, «строительные полуфабрикаты», мониторинг незаконных действий управляющих компаний, контроль за доведением федеральных субсидий до людей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые акции на квартиры в жилых домах АО «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» расширяет список специальных предложений для покупателей квартир в своих жилых домах. Новые летние акции, в частности, заинтересуют жителей Приволжья и Урала: с 17 июля 2017 года действуют скидки практически на весь пул квартир в жилых домах «На Тухачевского» (Челябинск) и на улице Лабужского, 16 (Оренбург).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Строительство общежития Сеченовского университета в Очаково вышло на финишную прямую

Подходит к завершению строительство общежития на улице Озерная (район Очаково-Матвеевское) для студентов и аспирантов Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Это один из самых глобальных строительных проектов Сеченовского университета последних лет. С его вводом в эксплуатацию у ведущего медицинского вуза страны сформируется современный благоустроенный кампус, задающий новые стандарты комфорта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые системы LG X-BOOM CJ98, CJ87: яркие эмоции для вечеринок

Компания LG Electronics (LG) расширяет линейку аудиосистем с ди-джейскими функциями, представляя на российском рынке новые модели серии X-Boom – CJ98 и CJ87 мощностью 3500 Ватт и 2350 Ватт соответственно.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Удачная июльская акция на новые автомобили «Мерседес-Бенц» в «МБ-Измайлово»

Акция июля 2017 года на 60 новых автомобилей «Мерседес-Бенц» GLC, GLS, GLE или GLE купе – свежее практичное предложение от известного в России дилерского центра «МБ-Измайлово». Несмотря на кажущуюся простоту рекламной кампании, она уже вызвала внимание и интерес в качестве максимально освещаемой в деловой прессе акции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ представил в Москве градостроительную концепцию доступности учреждений образования для маломобильных групп граждан

Эксперты проекта «Безбарьерная среда» московского штаба Общероссийского народного фронта представили впервые созданную по принципам универсального дизайна градостроительную концепцию доступного образования и проект адаптации школ и детских садов для маломобильных групп населения. Универсальная дизайн - это среда, комфортная не только для людей с инвалидностью, но и для мам с колясками, временно нетрудоспособных граждан, пожилых людей. На примере Западного административного округа (ЗАО), где проживают свыше 1,3 млн человек... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ проверили ход реализации программы благоустройства городской среды в Коми

Эксперты Центра мониторинга благоустройства городской среды Общероссийского народного фронта в Республике Коми проверили ход реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Сыктывкаре, Емве и Жешарте. Общественники выявили проблемы, которые, по их мнению, могут помешать эффективной реализации проекта. Активисты ОНФ направят свои предложения в Минстрой Коми, который координирует выполнение программы на уровне региона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Мурманске состоялась презентация проекта ОНФ «Народная оценка качества»

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Мурманской области организовали встречу с активными жителями областного центра, на которой подробно рассказали об основной задаче проекта ОНФ «Народная оценка качества» – улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия населения в оценке и ходе реализации проекта в регионе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Волгоградские активисты ОНФ проверили качество ремонтных работ на дорогах Городищенского района

Волгоградские активисты Общероссийского народного фронта провели очередную проверку хода ремонтных работ на дорогах, отмеченных гражданами на сайте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и включенных администрацией Городищенского района в план ремонта на текущий год. В рейде приняли участие представители регионального отделения Движения автомобилистов России, отдела жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Городищенского муниципального района и администрации поселка городского типа Городище. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стратегический анализ обслуживание контакт-центра: в чем особенности работы

Улучшение результативности работы контакт-центра напрямую зависит от стратегического анализа нагрузки на контакт-центра. С детальным описанием и примерами из личного опыта можно ознакомиться в нашем блоге про аналитику в стратегическом анализе работы контакт-центра.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Воздушный парк «Аэрофлота» под защитой «АльфаСтрахование» и СОГАЗа

Компании «АльфаСтрахование» и СОГАЗ защитят воздушный парк крупнейшего авиаперевозчика страны – авиакомпании «Аэрофлот» и трех ее дочерних компаний: «Победа», «Россия» и «Аврора».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обновленный магазин «Л’Этуаль» открылся в ТРЦ «Планета»

21 июля в ТРЦ «Планета» после реконцепции открылся магазин российской марки «Л’Этуаль» с продукцией от более чем 150 брендов мировой индустрии красоты. Площадь магазина - 466 кв. м.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые шины Goodyear с технологией герметизации проколов SealTech омологированы для модели Volkswagen Arteon

Отмеченные наградами шины Eagle F1 Asymmetric 3 класса Ultra-High Performance от Goodyear  с инновационной технологией SealTech получили официальную омологацию Volkswagen для комплектации на сборочной линии новой модели Volkswagen Arteon.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Участниками IV международного фестиваля «U235» станут делегаты «Нового поколения»

Делегаты программы «Новое поколение» выступят на IV Международном фестивале авторской песни и поэзии «U235». Фестиваль будет проходить с 20 по 23 июля на территории турбазы «Чайка» Ленинградской атомной станции (д. Систо-Палкино Ломоносовского района Ленинградской области).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

19 июля в актовом зале Юго-Восточной детской железной дороги, прошла викторина для детей, посвященная профилактике правонарушений и преступлений, а также предупреждения травматизма на железной дороге.

4 команды мальчишек и девчонок отвечали на вопросы, отгадывали загадки о железной дороге и безопасности на ней. А строгое, но справедливое жюри определило победителей конкурсов. Все успешно справились с заданиями, а самые активные получили призы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый сезон "САШАТАНЯ" на ТНТ!

Саша Сергеев освободился от офисного рабства и ушел в вынужденный декрет.  Денег в семье нет, помощь папы-олигарха он по-прежнему игнорирует, а кушать хочется. В том числе и сотрудникам банка, в котором семья Сергеевых взяла ипотеку. В этой ситуации Таня принимает волевое решение и выходит на работу. Мужское достоинство Саши в опасности, каблук жены становится еще больше и тяжелее, а новые обязанности превращают Сергеева в домохозяйку…

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Налоговики предупреждают россиян о новом виде телефонного мошенничества

ФНС России предупреждает граждан о случаях мошенничества, которые совершаются от имени налоговиков. Злоумышленники звонят налогоплательщику, и автоответчик сообщает, что у гражданина имеется налоговая задолженность или им не сдана декларация о доходах. Далее говорится о штрафных санкциях. При обратном звонке у гражданина с телефонного счета списываются деньги.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Красноярске презентовали долгожданную камеру Instax SQ10

Компания FUJIFILM представила в Красноярске новую камеру Instax SQ10 с фотокарточками квадратного формата. С этого момента моментальная печать фотографий вышла на новый уровень. Пять фактов о новинке:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Чечне отремонтированы две дороги, отмеченные на интерактивной карте ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились ремонта двух дорог на улицах А. Чеченского и Автобусной города Грозного, отмеченных местными жителями на интерактивной карте «убитых» дорог. На них обновлено дорожное покрытие, в ближайшее время начнутся работы по нанесению разметки и установке дорожных знаков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Об обнаружении захламления на территории Яшалтинского района

Сотрудниками Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на основании поступившей жалобы проведена проверка на территории Яшалтинского района.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net