Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 11.07.2017

Новости пользователей сайта 

Сибирские хирурги выполнили реконструкцию сердечного клапана пациенту с гемофилией

Хирурги Сибирского биомедицинского центра им. Е.Н. Мешалкина (Новосибирск) первыми в России выполнили реконструкцию сердечного клапана пациенту с тяжелым генетическим заболеванием – гемофилией. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на сообщение Центра.

Операцию своему коллеге — детскому кардиологу из Дзержинска, которого с февраля стала мучить одышка, нарушение ритма сердца и утомляемость, выполнили через миниинвазивный доступ размером пять сантиметров.

В мировой медицинской практике... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

«Лаборатория Гемотест» признана лучшей в своей области

«Лаборатория Гемотест» стала лауреатом престижной национальной премии «Права потребителей и качество обслуживания» и признана лучшей в категории «Медицинские услуги. Сеть лабораторий».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сергей Сергеевич Кадацкий, предполагаемый убийца девушки, задержан на Военведе

Выживший отец назвал имя стрелявшего - Кадацкий Сергей Сергеевич. По его словам, это бывший муж его дочери, работающий в полиции. У нападавшего был пистолет и ружье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фиксация внутривенных катетеров в неонаталогии и педиатрии

Компания 3М представила новые стерильные пленочные прозрачные наклейки Tegaderm I.V. Advanced для закрытия ран и фиксации катетеров в неонатальной и педиатрической практике, которые обеспечивают надежный венозный доступ и защищают от проникновения вирусов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Соцсети: на трассе Таганрог – Ростов неизвестный расстрелял двоих человек из винтовки

Сегодня, 11 июля, примерно в 17:30 был обстрелян автомобиль, в котором находились два человека, - сообщают пользователи социальной сети.

Есть сообщение, что нападавший одет был в полицейскую форму и стрелял из охотничьей винтовки с оптикой, похожей на «Сайгу». После инцидента уехал на белом Hyundai. Номера пока никто не знает, так спереди их не было, а сзади – были транзитные.

Как сообщают очевидцы, девушка убита, а мужчина, постоянно пытавшийся подняться и спрашивавший, что с его дочерью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Высокая сила адгезии при фиксации реставраций. Удобный протокол работы.

3М представила на российском рынке новый адгезивный композитный цемент двойного отверждения RelyX Ultimate, который подходит для постоянной фиксации всех видов керамики, может использоваться для широкого спектра непрямых реставраций и сокращает время на процедуру фиксации благодаря всего 2 компонентам адгезивного протокола. Цемент RelyX Ultimate гарантирует результат, максимальную[1] силу адгезии и долговечную эстетику зафиксированных реставраций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Ленинградской области проинспектировали благоустройство дворов в Гатчине

Эксперты Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Ленинградской области провели встречу с жителями дворов города Гатчины, благоустройство которых запланировано на 2017 год в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Держатели карт Mastercard смогут попасть на закрытую премьеру нового сезона «Игры престолов»

В ночь с 17 на 18 июля при поддержке Mastercard* состоится премьера нового сезона сериала «Игра престолов», который в России официально представляет онлайн-сервис Amediateka. Программа Masterсard Бесценные Города выступает партнером показа, который уже сейчас можно назвать историческим событием, и предоставляет держателям карт Mastercard исключительную возможность попасть в число 350 VIP-гостей, вместе с именитыми актерами, телеведущими и журналистами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О состоявшихся публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия

11 июля 2017 года в выставочном комплексе Дон Экспоцентр в городе Ростов-на-Дону состоялись очередные публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вековые традиции пожарной безопасности: чем тушили пожар в императорской России?

Автоматическая система пожаротушения стала обязательной частью многих объектов строительства – архивов, складов, заводов, музеев, центров обработки данных и др.  С чего же начиналась пожарная безопасность и как она развивалась?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как узнать долг (сумму) по алиментам по фамилии?

Узнать долг по алиментам по фамилии — такая необходимость иногда возникает у тех, в чью пользу назначены алименты, либо у того, кто по закону представляет интересы получателя. Вариантов решения этого вопроса много — от визита к приставу-исполнителю до использования современных технологий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По инициативе ОНФ началась реставрация памятника федерального значения «Торговые ряды» в Орле

По инициативе активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, начались работы по реставрации памятника федерального значения «Торговые ряды» в Орле.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«ВТБ АРЕНА ПАРК»: ВНЕШНИЙ ОБЛИК ПРОЕКТА ПРЕКРАСНО ВПИШЕТСЯ В АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКВЫ

В комплексе апартаментов «ВТБ Арена парк» начат монтаж фасадов корпусов 6, 10,11. В ближайшие месяцы это произойдет и на корпусах 9 и 12.  Внешний облик комплекса апартаментов – гордость компании. Проект разработан архитектурной мастерской SPEECH под руководством Сергея Чобана.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Mitsubishi Electric: платформа e-F@ctory обеспечит конкурентоспособность российской промышленности в цифровой экономике

Москва, 11 июля 2017 г. — «e-F@ctory – технологическая основа стратегии «Общества 5.0», инструмент повышения конкурентоспособности российской промышленности на базе цифровых решений. Эта технология позволяет реализовывать комплексные проекты в сотрудничестве с российскими партнерами на самом высоком уровне», – пояснил Андрей Гулаков, генеральный менеджер подразделения промышленной автоматизации «Мицубиси Электрик (РУС)», выступая на круглом столе «Цифровая инфраструктура как основа трансформации... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КОМАНДУЮЩИЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИМ ОКРУГОМ РОСГВАРДИИ ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ СОТРУДНИКАМ РОСТОВСКОГО СОБРА

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Евгений Зубарев вручил государственные награды сотрудникам Управления Росгвардии по Ростовской области. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Приезжие из других регионов в год покупают на Кубани 20 тысяч квартир

Благодаря относительно низким ценам на жилье приезжие их других регионов ежегодно приобретают на Кубани до 20 тысяч квартир. Не менее 40 % сделок по продаже недвижимости в Краснодарском крае совершают переселенцы. Об этом сообщил генеральный директор Macon Realty Group Илья Володько.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музыкальная программа для гостей Международного фестиваля фейерверков “Ростех”

В рамках Международного фестиваля фейерверков "Ростех", который пройдет 19-20 августа в Братеевском каскадном парке, состоится состязание самых молодых и амбициозных групп — Кубок завтрашних звезд.

По условиям конкурса, все участники музыкальных команд должны быть не старше 25 лет. Во время дневной программы, восемь групп, предварительно отобранных профессиональным жюри, представят свои выступления на суд гостей фестиваля. По результатам народного голосования лучшие выйдут на главную сцену во время концертной программы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве выполнена часть общественных предложений ОНФ о поддержке социально ориентированных НКО

Общественные предложения московского штаба Общероссийского народного фронта в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций поэтапно реализуются столичными органами власти. В числе предложений – совершенствование информационного портала социально ориентированных НКО Москвы, наполнение его сведениями, востребованными жителями столицы. Реализацию инициатив общественников активисты и эксперты ОНФ обсудили с председателем комитета общественных связей города Москвы Александрой... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как отказаться от алиментов на ребенка?

Знать, как отказаться от алиментов, иногда требуется тем, кто по закону обязан их платить. Но как отказаться от алиментов правильно и допустимо ли это вообще по закону? Ситуация здесь не совсем однозначная. Попробуем разобраться, в каких случаях и как именно производится такой отказ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Замерзнут ли военные городки этой зимой?

В Иркутской области отопительный сезон 2017–2018 в военных городках может оказаться под угрозой срыва. До осени осталось менее двух месяцев, а военные коммунальщики до сих пор не приступили к подготовке объектов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

УК «Райффайзен Капитал» награждена дипломом Национального расчетного депозитария

УК «Райффайзен Капитал» была отмечена дипломом в номинации «Расширяя горизонты» за подключение к централизованной платформе учета и дистрибуции инвестиционных паев ПИФ, которая создана Национальным расчетным депозитарием при сотрудничестве с НАУФОР. Вручение дипломов проводилось в рамках семинара, организованного Национальным расчетным депозитарием по итогам I полугодия 2017 г.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Полигон «Новоселки» в Петербурге — нерешенная проблема федерального масштаба

По данным Гринпис, свалки в России сегодня занимают площадь, в два раза превышающую территорию Швейцарии. На сайтах экологических организаций и на страницах СМИ регулярно публикуются списки крупнейших полигонов незаконного складирования мусора. Однако почему-то в их число не всегда попадают по-настоящему опасные для окружающей среды объекты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге прошла первая лекция нового сезона образовательного проекта "Пивной сомелье"

8 июля 2017 года на Елагином острове в Санкт-Петербурге состоялся летний фестиваль журналистов «Чижик-Пыжик День». Пивоваренная компания «Балтика» пригласила всех желающих в шатёр образовательного проекта «Пивной сомелье», чтобы ближе познакомить гостей с культурой потребления пива.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЭКСПОРТЕРЫ УДМУРТИИ ПОСЕТИЛИ КУРСЫ ПО МАРКЕТИНГУ И ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ В РАМКАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РЭЦ

В Удмуртии прошло обучение начинающих экспортеров по курсам «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Документы для развода через суд или что нужно для развода?

Документы для развода через суд необходимо собрать каждому из супругов, желающих пройти через такую процедуру расторжения брака. В некоторых ситуациях супругам попросту не остается иного выбора, кроме как ходатайствовать о разводе в суде.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net