Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 14.07.2017

Новости пользователей сайта 

Первый заместитель губернатора Виктор Гончаров посетил Донской ГАУ с рабочим визитом

Донской государственный аграрный университет посетил первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. Он провел совещание с руководителями охотничьих хозяйств региона, а также встречу с ректором университета, академиком РАН Александром Клименко, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы подготовки кадров для агропромышленного комплекса.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Каждый сотрудник филиала «Воронежский пивзавод» застрахован на 6 миллионов рублей

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, с филиалом в Воронеже предоставляет своим сотрудникам один из лучших в отрасли компенсационных пакетов, основу которого составляет дополнительное медицинское страхование. По договору со страховой компанией РЕСО-Гарантия, продленному до 2019 года, страховая сумма на каждого сотрудника составит более 6 миллионов рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ООО Промышленная Группа «Урал-Кран» изготавливает зубчатые муфты серии МЗ и МЗП, как стандартные, так и по чертежам заказчика

Сотрудники ООО Промышленная Группа «Урал-Кран» – это коллектив специалистов, имеющих огромный опыт в изготовлении и реализации любых технических задач. 

В сферу деятельности компании входят следующие виды работ:

•разработка чертежей под ваши технические задачи

•разработка проектно-сметной документации

•производство и поставка оборудования

•Электроэрозионная расточка муфт под валы 

Производственные возможности.

ООО ПГ «Урал-Кран» обладает собственной производственной базой... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Каждый сотрудник филиала «Балтика-Ярославль» застрахован на 6 миллионов рублей

Каждый сотрудник филиала «Балтика-Ярославль» застрахован на 6 миллионов рублей Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, с филиалом в Ярославле предоставляет своим сотрудникам один из лучших в отрасли компенсационных пакетов, основу которого составляет дополнительное медицинское страхование. По договору со страховой компанией РЕСО-Гарантия, продленному до 2019 года, страховая сумма на каждого сотрудника составит более 6 миллионов рублей. Решение о продлении действующего договора... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Установление отцовства: как установить отцовство (все варианты)?

Вопрос о том, как установить отцовство, актуален для родителей ребенка, которые не заключали официальный брак. О том, как установить отцовство, когда потенциальный отец ребенка не соглашается подать в добровольном порядке соответствующее заявление в органы ЗАГС, и что для этого нужно сделать, мы расскажем в нашей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что делать, если авто пострадало от стихии?

Мощные ураганы обрушиваются этим летом на различные регионы страны один за другим и наносят серьезный ущерб имуществу россиян. Опасность шквалистого ветра и дождей сохраняется и в Свердловской области. Спасатели советуют быть аккуратнее на дорогах и соблюдать скоростной режим, не парковать автомобили под деревьями, а страховщики напоминают, что делать, если ваша машина пострадала во время непогоды.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Во власти Instagram: как селфи-палка стала новым врагом музейщиков

Произведения искусства – и те, что уже выставлены в музеях, и те, которые только перевозят туда или монтируют, – непрерывно подвержены множеству рисков. Это и извечные беды музеев – вандализм, хулиганство, желание прихватить какой-нибудь экспонат или его часть в качестве сувенира, и банальная неосторожность посетителей или даже музейных работников. В последнее время списки угроз пополняют современные технологии: повальное увлечение соцсетями, ради которого гости выставок и музеев готовы фотографироваться где угодно, игнорируя любые запреты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как оформить отказ от отцовства?

Отказ от отцовства — возможно ли подобное, и если да, то как это оформляется юридически? Законность добровольного отказа от отцовства и последствия таких действий мы рассмотрим в этой статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Ростове-на-Дону «Киностудия КИТ» приступила к съемкам сериала «СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА» для канала НТВ. Главные роли в проекте исполнят Егор Бероев и Максим Дрозд.

Накануне Первой мировой войны, русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для её осуществления, на территорию России тайно проникает германский шпион. Он должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность высадке немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев – от офицеров до уголовников. Один из них, наш главный герой Арсений Седов, становится другом шпиона. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в III Культурном форуме регионов России

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми приняли участие в мероприятиях III Культурного форума регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии регионов России». В течение полугода представители семи регионов Северо-Западного федерального округа обсуждали актуальные вопросы взаимодействия образования и культуры, участия НКО в становлении культуры гражданской солидарности и согласия для решения проблем социокультурного развития, сохранения культурного наследия регионов России.

Новости пользователей сайта 

Процедура установления (признания) отцовства в добровольном порядке

Установление отцовства в добровольном порядке – это факт признания мужчиной своего отцовства в отношении ребенка и согласие матери на данное действие. Как и где возможно установить отцовство в добровольном порядке, вы узнаете из нашей статьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дизайнер Сергей Шабунин представил коллекцию от кутюр в Париже

Казахстанский бренд SS во главе с дизайнером Сергеем Шабуниным 6 июня показал свою коллекцию осень-зима 2018 в Париже в знаменитом дворце графа де Крийона эпохи французского короля Людовика ХV.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Организаторы FSP фестиваля“Нам не согласовали наружную рекламу в городе и мы надели город на себя!”

Этим летом создатели LSTR совместно с фестивалем FSP выпустили лимитированную коллекцию мерча фестиваля. Такая урбан-коллекция посвящена столице и ее знаменитым зданиям. “Лето со вкусом” красуется на свитшоте в виде «Ворот Минска», а на майке – в виде знаменитой “кукурузы” возле Комаровского рынка. Все майки и свитшоты – one size и унисекс. Одежда имеет один универсальный крой, а майка вовсе не имеет размера – садится на всех от XS до XL. Дополнительно к одежде сшили сумку из плотного хлопково-льняного полотна с психоделическим принтом. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Назад в восьмидесятые

Как заманчиво отправиться в путешествие во времени! Как хотелось бы, хоть на мгновение, вдохнуть воздух прошлого! Как приятно погрузиться в новую атмосферу или вспомнить хорошо забытое старое!

Уникальную возможность вернуться в восьмидесятые представляют читателям издательство "Союз писателей" и Андрей Женин". Книга "Из жизни студентов эпохи застоя" вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы". Она переносит всех желающих на несколько десятилетий назад. В дни, когда продукты нужно было "доставать"... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как составить исковое заявление на алименты (образец) в суд?

Образец заявления на алименты поможет родителям правильно заполнить исковое заявление в суд. О том, как правильно подготовить иск, где можно найти образцы заявления на алименты, как производится рассмотрение иска и взыскание средств по нему, вы узнаете из нашей статьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ламинам Рус начинает производство в России

Laminam производит крупноформатные керамические плиты. В компании применяются самые передовые технологии, разработанные System Group, ведущим поставщиком производственного оборудования для керамической промышленности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Романтичный детектив с итальянским колоритом

Поездка в Италию - чарующая сказка. В стране жаркого солнышка, ласкового моря, горячих мачо и достопримечательностей времен Ренессанса туриста ждут невероятные приключения, романтические отношения и острые впечатления. Можно просто поваляться на пляже и подождать, пока прекрасный принц отыщет свою принцессу. Или побродить по старинным храмам и роскошным дворцам. А можно отправиться в уютный горный отель, чтобы покататься на лыжах, погреться у огня и полюбоваться шикарными видами.

Издательство... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

М. Сахневич: Необходимо ужесточить наказание за незаконный вывоз мусора

Пока санкции за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, хранении и транспортировке отходов остаются прежними, борьба с несанкционированными свалками будет длиться бесконечно. Необходимо ужесточить наказание за незаконный вывоз мусора, считает эксперт региональной группы общественного мониторинга Общероссийского народного фронта по проблемам экологии и защиты леса, руководитель регионального исполкома ОНФ в Мурманской области Максим Сахневич.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Авантюрная атмосфера 18 века в книге Ольги Басковой

История - штука загадочная. Каждую эпоху ее переписывают по собственному желанию, перекраивают, в зависимости от личной выгоды, перетасовывают, чтобы свести концы с концами. Кроме того, это наука субъективная. Она может быть искажена в зависимости от мнения того или иного хронолога или исследователя. Вот почему по сей день остается столько тайн, в которые хотелось бы проникнуть. Столько загадок, которые многие мечтают разгадать. Помимо ученых, дать ответы на животрепещущие вопросы, стремятся литераторы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Размер алиментов на 1 ребенка, 2 (двоих), 3 (троих) детей.

Алименты на 1 ребенка могут быть выплачены на основании соответствующего соглашения или по решению суда. Семейное законодательство регламентирует конкретный размер алиментных выплат, назначенных родителям судебными органами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ Мордовии ликвидировали в регионе половину отмеченных на интерактивной карте свалок

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия при поддержке органов власти и жителей региона продолжают ликвидировать несанкционированные свалки твердых бытовых отходов. С начала июля в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» было убрано сразу пять навалов мусора.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как найти идеальную мелодию будильника?

Писк, зуммер, звуки природы – варианты мелодий сигнала будильника весьма разнообразны, но, как показали исследования института Sleep to Live, правильно выбранная мелодия может сделать ваше пробуждение  легким и приятным.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Открытие «Лахта Центра» подстегнет спрос на недвижимость

Площадка для общественных и деловых мероприятий в комплексе «Лахта Центр» в Петербурге будет запущена в 2019 году. Об этом на мероприятии Moscow Urban Forum заявил исполнительный директор проекта Александр Бобков. Сам комплекс заработает уже в 2018 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net