Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 10.07.2017

Новости пользователей сайта 

Более 62 миллиардов рублей перечислила Смоленская таможня в федеральный бюджет в первом полугодии

В первом полугодии 2017 года Смоленская таможня перечислила в федеральный бюджет 62,07 млрд. рублей. Контрольное задание по перечислению средств в бюджет выполнено на 112%.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Представления документов для проведения заблаговременной работы в отношении ЗЛ и назначения пенсии в электронном виде, упрощает получение гражданами государственной услуги

Внедрение практики представления документов для проведения заблаговременной работы в отношении застрахованных лиц, выходящих на пенсию, назначения пенсии в электронном виде, упрощает получение гражданами государственной услуги – назначение пенсии, делает обслуживание населения более качественным и доступным, позволяет экономить рабочее время работников организации, не отвлекать их от рабочего процесса, обеспечивает назначение и выплату пенсии в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Cбор сведений о периодах работы и иной деятельности до регистрации в системе индивидуального учета.

ГУ-УПФР № 12 по г. Москве и Московской области сообщает, что в  настоящее время Пенсионным фондом Российской Федерации проводятся мероприятия по сбору сведений о периодах работы и (или) иной деятельности до регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета для более полного учета пенсионных прав в лицевых счетах застрахованных лиц и информированию застрахованных лиц о пенсионных правах, сформированных в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ «О страховых взносах». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области предупреждает о новых видах мошенничества

Управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на все более изощренные уловки мошенников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Женщины бизнеса» провели в Грозном презентацию продукции для дома, здоровья и красоты

В Грозном прошла презентация новой фирменной продукции для дизайна и декорирования интерьеров, а также высококачественных товаров здоровья, долголетия и красоты. Ее организаторами выступили члены регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Чеченской Республике.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Художник Алексей Сергиенко посвятил картину встрече лидеров России и США

Прошла долгожданная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20, продлившаяся более 2-х часов. Лучше всего ее характеризуют первые официальные комментарии двух лидеров: Путин сказал, что "это прорыв", а Трамп, в свою очередь, назвал встречу "потрясающей".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Каковы основания и порядок лишения или ограничения родительских прав?

Лишение родительских прав —это юридическая процедура, представляющая собой процесс отстранения родителей (одного из родителей) от воспитания ребенка/детей. Порядок лишения родительских прав прописан в Семейном кодексе РФ. О том, на каких основаниях производится лишение родительских прав и какова процедура оформления данного процесса, мы расскажем в нашей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жестокое обращение с детьми: защита, профилактика и ответственность

Жестокое обращение с детьми не может быть допустимым ни при каких обстоятельствах, а уверенность в том, что применение насилия идет на пользу интересам ребенка, крайне ошибочна и даже преступна. Что такое жестокое обращение с детьми, что считать насилием, какая ответственность может последовать за его применение и как защитить ребенка — все эти моменты обговорены в статье ниже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В каких случаях составляется акт проверки жилищных условий семьи?

Акт проверки жилищных условий составляется специально уполномоченными на то должностными лицами по установленной законом форме. О случаях, когда необходимо составление такого документа, речь пойдет ниже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Платформа e-F@ctory и другие цифровые решения Mitsubishi Electric обеспечат устойчивое развитие экономики России

Уэмура Норицугу, старший генеральный менеджер подразделения правительственных связей корпорации Mitsubishi Electric, рассказал президенту России о концепции «Обществo 5.0» – масштабной долгосрочной стратегии социально-экономического развития Японии. Он поделился кейсами внедрения передовых технологий и разработок, лежащих в основе «умной» промышленности и инфраструктуры сегодняшней Японии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ представил исследования доступности городской среды для инвалидов на Московском урбанистическом форуме

Эксперты Общероссийского народного фронта на Московском урбанистическом форуме провели презентацию исследования «Москва безбарьерная: архитектурная и транспортная доступность столицы для маломобильных граждан». Рекомендации ОНФ по доступности городской среды для маломобильных групп населения попали в программу международного конгресса в области создания городской среды. Актуальная для Москвы и горожан тема привлекла внимание широкого круга экспертов и гостей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Контурная маркировка автопарка сократит ДТП на дорогах

Компания 3М, производитель решений для оформления корпоративного транспорта, рассказала о контурной маркировке, которая позволяет сделать видимым большегрузный автомобиль в темное время суток, и представила комплексное решение и гарантию на оформление автомобиля при использовании энергоэффективных, ударопрочных, дизайнерских и световозвращающих пленок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» подвели итоги работы за полугодие

В голосовании на сайте Общероссийского народного фронта dorogi-onf.ru с начала реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» приняли участие порядка 4,5 тыс. жителей Ленинградской области. Более 50 участков, отмеченных на карте «убитых» дорог, уже включены в планы текущего ремонта, а программа капитального ремонта увеличена благодаря активистам ОНФ на 30 км.
«Самая большая проблема, с которой мы столкнулись, это разрушенные участки дорог, находящиеся в руках разных собственников. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что такое справка о составе семьи (бланк, образец)? Где и как получить?

Образец справки о составе семьи— это одна из тех форм, которые требуются гражданам для совершения многих юридических операций. О том, что представляет собой такая справка и как ее оформить, мы расскажем в данной статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ТРЦ «Планета» открылся первый в Новокузнецке KuchenLand Home

9 июля в ТРЦ «Планета» открылся просторный магазин KuchenLand Home, где на площади более 330 кв. м. жители Новокузнецка найдут широчайший выбор товаров для дома и кухни высокого качества по доступным ценам. Этот магазин стал первой торговой точкой популярной сети в городе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Владимир Путин познакомился с разработкой МТИ — дроном-дефибриллятором

10 июля на промышленной выставке Innoprom президент России Владимир Путин познакомился с инновационными проектами 640 компаний из 20 стран. Мероприятие продлится до 13 июля в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России назвали самые высокие зарплаты веб-дизайнеров

Эксперты по рынку труда провели исследование размеров заработной платы российских веб-дизайнеров. Как выяснилось, цена работы начинающих и опытных специалистов различается в среднем на 100 тысяч рублей. Конечно, здесь большое значение имеют и финансовые возможности компании-работодателя.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Солнце и любовь – это символы нового стадиона «Динамо»

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов принял участие в работе Московского урбанистического форума. «ВТБ Арена парк» был представлен на Московском урбанистическом форуме-2017 на стенде ВТБ как один из главных девелоперских проектов банка. Громко прозвучал проект и в деловой программе форума. В первый день руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов выступил с докладом «ВТБ Арена парк»: новый центр старой Москвы в рамках сессии «Знаковые мегапроекты мегаполисов и агломераций». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пекинские ученые разработали новый способ похудения

Международная компания ООО «Циньхуа Цзыгуан Гухань» управляемая Пекинским государственным университетом основанная в 1988 году начала крупные поставки в СНГ своего основного продукта – массажного устройства Кандадзя. Ключевой особенностью массажера Кандадзя является его многопрофильность, он позволяет лечить множество заболеваний. А помимо всего прочего и ожирение. 

Сам многофункциональный массажер был разработан и представлен публике в конце 2000-го года, спустя два года получил первые... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ обсудили с главой региона реализацию приоритетных проектов Народного фронта

Состоялась встреча кировских активистов Общероссийского народного фронта с врио губернатора Кировской области Игорем Васильевым. На встрече обсудили реализацию главных проектов Народного фронта - «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «За права заемщиков», благоустройство дворов и парков и другие темы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как написать отказ от ребенка в роддоме?

Отказ от ребенка в роддоме — это тема, на которую говорится много и информация имеется самая разнообразная, но вот когда дело доходит до сути — как же этот самый отказ оформляется — редко кто в состоянии ответить что-то конкретное. В этой статье речь пойдет о тонкостях отказа от ребенка в роддоме.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«За жизнь можно сделать две-три карьеры». HR-гуру о том, как сменить профессию, если вам за 30».

Как не стать средненьким профессионалом, который ненавидит свою работу. Поговорили c HR-экспертом и хедхантером Аленой Владимирской, пишет интернет-журнал о Минске CityDog.by (http://citydog.by/post/headhunter/).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как получить медицинскую помощь беженцам и лицам, временно покинувшим Украину?

Из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины сильно возрос поток беженцев в Россию. В связи с этим Коломенский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области разъясняет: Статус беженца позволяет человеку получать в России пенсию, медобслуживание и обучать детей в школе. Статус временного убежища пенсию получать не позволяет. Но оба статуса дают возможность трудоустроиться без получения разрешения на работу, а также получать бесплатную медицинскую помощь на территории РФ. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЖК «ПЕРСОНА» ОТМЕТИЛИ ДИПЛОМОМ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОДЧЕСТВО ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ»

В Красноярске с 25 по 27 июня 2017 года прошел XVII Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество Восточной Сибири-2017». Жюри смотра-конкурса, который состоялся в рамках этого события, в одной из номинаций наградило иркутский ЖК «Персона» от АО «Желдорипотека».

На фестивале, который в этом году открыл мэр Красноярска Эдхам Акбулатов, архитекторы сибирских городов поделились опытом и обсудили пути развития региональной архитектурной среды. Прошедшие в рамках мероприятия конкурсы архитектурных проектов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net