Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 12.07.2017

Новости пользователей сайта 

Холв Лубрикантс Рус откроет производство масел в Нижегородской области

10 июля 2017 года компания «Холв Лубрикантс Рус» (входит в немецкую Holv Lubricants GmbH) анонсировала открытие во второй половине 2019 года в Нижегородском регионе новой производственной площадки.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Опытные адвокаты из агентства MaxPravo всегда стоят на страже интересов дольщиков

К сожалению, несмотря на принятые в последнее время законы, нацеленные на защиту прав долевых участников строительства, нарушений в этой сфере ещё более чем достаточно. Чтобы отстоять свои законные интересы, дольщикам приходится обращаться в суд. Юридическое агентство MaxPravo готово оказать помощь при спорах с застройщиком, помочь восстановить справедливость в максимально короткие сроки, в том числе без обращения в суд, если это представляется возможным. Большой опыт работы позволяет адвокатам браться за любые дела... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Основной курс» - стратегия развития успешного «Я»

Когда появились первые тренинги, их суть существенно отличалась от современной модели. Если раньше они были ориентированы на бизнес и увеличение прибыли компаний, то сегодня во главе угла – саморазвитие и способность раскрыть в человеке его уникальность, таланты и способности, помочь найти свой путь в жизни.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Партнером шоу «Фейерверк талантов» выступила компания TOY RU

13 мая в «Ква-Ква парке» состоялся финал шоу «Фейерверк талантов». Яркое событие собрало около 70 участников различных возрастов и огромное количество зрителей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Все автошколы России на одном ресурсе

На просторах сети Интернет появился сайт, который позволяет миллионам россиян облегчить подбор автошколы. Всеавтошколы.онлайн — это удобный и простой в использовании сервис для поиска автошколы в любом регионе России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новостройки комфорт-класса в центре Петербурга «потеснили» элитное жилье

За последние 10 лет доля новых квартир класса «комфорт» в центральных районах Петербурга значительно выросла, потеснив бизнес-сегмент. Сейчас она составляет 57% процентов, в то время как в 2007 году таких квартир было всего 16%. По мнению руководителя агентства недвижимость «М16 Недвижимость» Вячеслава Малафеева, этот сегмент будет продолжать развиваться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители города Алдан асфальтируют дороги за свой счет.

Жители города Алдан асфальтируют дороги за свой счет.

В г. Алдан по ул.Стрельцова лежит новый асфальт, который был уложен на собственные деньги жителей этого микрорайона. Дорога была настолько в ужасном состоянии, что не только ездить на автомобиле, но и передвигаться пешком по ней было крайне сложно. Ямы и камни! Редкий грейдер, который немного загребал весь этот ужас, создавая постоянную пыль от проезжающих автомобилей, не спасал положения. Такая ситуация и заставила жителей взяться за ремонт. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Во имя борьбы с отходами «ЛЭТИ» и «Турмалин» стали стратегическими партнерами!

Подписано соглашение о стратегическом партнерстве между Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» и Российской инсинераторостроительной компанией «Турмалин».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как сэкономить на питьевой воде 1 000 000 рублей

Компания 3М провела испытание фильтров для воды серии HF, в ходе которого было отфильтровано почти 5 кубометров воды - более 250 бутылей. Отмечено, что общая экономия офиса при использовании фильтров может составить более миллиона рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дети и взрослые с ограниченными возможностями побывали на танцевальном марафоне «Лучшие друзья»

23 апреля состоялся VI Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» в клубе «Stadium» на Ленинградском проспекте. Компания TOY.RU поддержала яркое танцевальное событие и вручила подарки участникам Марафона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Навальный «разродился» новым видео: ответ Путину, или «масса конструктива»

Российского оппозиционера Алексея Навального задело за живое нежелание президента назвать его по фамилии.

Мол, журналисты просят высказать о нем свое мнение, а Путин отзывается о нем лишь как об «этом господине» да «осужденном персонаже». Обида взыграла, ответ не замедлил себя ждать. Вот только «конструктива» в речи Навального почему-то не оказалось, зато популизма было столько, что хоть ложкой ешь. Но ближе к делу…

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ОМОНА РОСГВАРДИИ ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ «ОРЛЕНОК» ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ДОСУГ

Бойцы таганрогского ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области организовали для более 100 мальчишек и девчонок, находящихся на отдыхе в детском оздоровительном центре «Орленок» в хуторе Красный Десант Неклиновского района, увлекательный досуг военно-патриотической направленности. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Режим дня нарушать нельзя

Чтобы школьные будни не были для ребенка слишком тяжелыми, подготовку к ним стоит начать уже сейчас, в разгар летних каникул. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вынесен приговор в отношении лица, продавшего алкоголь несовершеннолетнему

Мировым судьей судебного участка № 360 Басманного района г. Москвы вынесен обвинительный приговор в отношении жительницы Подмосковья. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России впервые сняли мультик с пропагандой ЗОЖ для детей

Съемки многосерийного мультфильма, пропагандирующего здоровый образ жизни, продолжаются в Красноярске. Детям уже показали два готовых эпизода – про спасение Ю-Лайки и Универсиаду.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Круглосуточный вывоз снега от ГК «Гравелс»

Всем известно, что погода имеет обыкновение меняться и преподносит сюрпризы. Но, если снежные заносы образовались неожиданно, «как снег на голову», известно ли Вам, куда обратиться? Ведь бывают ситуации, когда выпавший снег блокирует нормальную работу предприятия или торгового центра, может стать причиной потери клиентов или быть опасен для жизни и здоровья людей.
Оперативность, бесперебойное функционирование и качественный результат – это то, что требуется клиентам компаний, специализирующихся на вывозе снега в Москве. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ встали на защиту заказника «Крылатские холмы» с целью сохранения зеленого пояса Москвы

Эксперты и активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Москве намерены защитить от уничтожения природный парк «Крылатские холмы». По ряду выявленных экспертами ОНФ фактов, угрожающих природной территории, общественники намерены обратиться в столичный департамент природопользования и природоохранную прокуратуру.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты Народного фронта продолжают работу по проекту ОНФ «Генеральная уборка»

Кировские активисты Общероссийского народного фронта продолжают проводить работу по реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка», в рамках которого граждане наносят на интерактивную карту незаконные свалки. На сегодняшний день на карту уже поступило более 260 сигналов от жителей Кировской области. Активистам ОНФ удалось добиться устранения 40 свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование» примет участие в авиакосмическом салоне МАКС-2017

Компания «АльфаСтрахование» примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в подмосковном Жуковском.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ:«Соблюдению технических регламентов при установке знаков и камер видеонаблюдения должно быть уделено особое внимание»

Реализуя приоритетный проект ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог», общественники провели мониторинг на дорогах Самарской области и выявили, что техническая реализация установки камер и нанесения разметки оставляет желать лучшего.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автопарк авиапредприятия «Черемшанка» под защитой «АльфаСтрахование»

Красноярский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк авиапредприятия «Черемшанка» по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). Цена контракта составила 204,9 тыс. руб.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование» оценит ущерб от пожара на лакокрасочном заводе в Петербурге

Компания «АльфаСтрахование» оценит ущерб и произведет выплаты в случае признания страховым случаем пожара на Невском лакокрасочном заводе, который находится в Колпинском районе под Санкт-Петербургом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net