Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 03.07.2017




Новости пользователей сайта 

Юлия Новожилова выпустила новый видеоклип на песню «Зеленоглазка»

Юлия Новожилова представила свой новый видеоклип в ультравысоком разрешении в формате 4K на песню «Зеленоглазка» (автор муз/сл. Николай Котрин, аранжировка: Антон Чекавинский, г. Вологда).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Центр компетенции 1С по 54-ФЗ в Нижнем Новгороде

Компания 1С:Апрель Софт является Центром компетенции 1С по 54-ФЗ и оказывает поддержку при переходе на новый порядок применения ККТ организациям и предпринимателям, в том числе и тем, которые ранее не применяли кассовые аппараты и не использовали каких-либо программ для автоматизации торговли.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российская дизайн-студия предложила производителям бесплатно создать концепт упаковки их продукта

Впервые, российская дизайн студия РОММ предложила российским производителям бесплатно создать концепцию дизайна упаковки их товара, таким образом, чтобы повлиять на продажи, об этом сообщается на сайте студии: http://www.rommstudio.ru/brand/pack?smi

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Европе выпустили керамогранит, который подходит для изготовления дверей и столешниц

Европейские бренды начали выпуск нового типа керамогранита под названием керлит толщиной всего 3 миллиметра с большим форматом от 3×1 метр. У материала, который производится по совершенно новой технологии, достаточно маленький вес.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детское пособие на второго ребенка (выплаты за рождение второго ребенка)

Детское пособие на второго ребенка может быть получено теми категориями лиц, которые имеют на это право в соответствии с российским законодательством. Для того, чтобы оформить выплаты, следует обратиться в региональные органы власти с необходимой документацией.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Экспедиция на Унорож - половина пути

Потихоньку экспедиция КАЭ и Костромского отделения РГО перешагнула через экватор и к этому времени переходит в статус межрегиональной. К исследованиям в рамках совместного с РГО проекта по поиску памятников археологии первобытного общества в ближней округе Унорожа присоединился наш коллега - специалист по археологии каменного века, сотрудник Института археологии им. А.Х. Халикова АН Республики Татарстан Антон Шипилов.

Попутно знакомим с некоторыми из находок в процессе раскопок. Это всего лишь незначительная часть. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как получить единовременное пособие выплату при рождении ребенка?

Пособие при рождении ребенка может быть начислено только одному из родителей либо лицу, заменяющему его на законных основаниях. Если в семье рождается двое и более детей, то выплаты назначаются на каждого из них.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стартовал первый проект бескорыстной помощи KindlyPay

Каждый из нас знает, что доброта — это нечто светлое, объединяющее людей, что-то, от чего мир становится лучше. Проявление доброты дает человеку возможность увидеть больше смысла в жизни. А бескорыстная помощь позволяет ощутить тепло и заботу тем, кто в ней нуждается.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первый строитель осуществляет строительство и ремонт быстро и качественно

Ваша мечта по строительству собственного жилья начала реализовываться? Компания Первый Строитель рада вам предложить свои услуги.
Чтобы избежать головной боли, нервов, осуществляя столь нелегкий процесс самостоятельно – Первый Строитель предлагает взять на себя все заботы и из проблемы сделать увлекательный процесс созидания, по итогам которого заказчик получает воплощение своей мечты в кирпиче, стекле, бетоне.
Виды работы, предлагаемых Первым Строителем
1. строительство жилых, офисных зданий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выплата детского пособия по беременности и родам (сроки и расчет)

Пособие по беременности и родам – это разновидность материальной помощи, которая предназначается для лиц женского пола. Источником социальных выплат служит бюджет и средства ФСС.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интервью с Денисом Черкасовым – руководителем Точки вручения Национального удостоверяющего центра в городе Новосибирске и президентом Финансового Холдинга «Доминион»

Денис, за очень короткое время вам удалось открыть точку вручения электронных цифровых подписей от Национального удостоверяющего центра и одновременно Финансовый Холдинг «Доминион» который за квартал работы достиг достаточного оборота по лизингу и факторингу в Новосибирске.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На экологической конференции ОНФ предложили отменить НДФЛ на вторсырье

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с участниками Межрегиональной экологической конференции ОНФ по Приволжскому и Уральскому федеральным округам выступили за освобождение от обложения налогом доходов физических лиц, полученных от реализации бытовой макулатуры и других видов вторсырья (металлолом, пластик, стекло). По мнению общественников, такая инициатива будет способствовать повышению уровня сбора вторичного сырья с его последующей переработкой.

По мнению координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Покупка недвижимости за рубежом - долгосрочная инвестиция.

Покупка недвижимости за рубежом - это серьёзная долгосрочная инвестиция. Поэтому крайне важно исследовать различные зарубежные рынки недвижимости, прежде чем принимать решение о том, во  что вы хотите инвестировать, поскольку всегда есть альтернативное решение, когда  выделяешь значительные ресурсы для одной конкретной инвестиции.

Покупка недвижимости на берегу моря на острове  Кипр, например,  в настоящее время может оказаться отличной идеей, особенно если вы ищете дом для отдыха, даже... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

За пять месяцев работы интерактивной карты свалок в ОНФ поступило порядка 10 тыс. обращений от граждан

На ресурс «Интерактивная карта свалок», реализуемый в рамках проекта Общероссийского народного фонта  «Генеральная уборка», за пять месяцев его работы поступило около 10 тыс. обращений от граждан. Из них 4845 приняты в работу, а по 1926 достигнуты положительные результаты. Такие данные были озвучены в ходе Межрегиональной экологической конференции ОНФ в Поволжском и Уральском федеральных округах, которая прошла в Кирове.

Координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка», депутат Госдумы РФ Владимир Гутенев отметил... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Максимальная скорость Wi-Fi в том месте, где вам нужно

С июня 2017 года в МГТС стала доступна первая в России инновационная технология, позволяющая увеличить качество беспроводного Интернета - теперь можно установить роутер в любой точке квартиры, не нарушая ее дизайн и эстетический вид. Данное решение доступно клиентам МГТС в рамках пакетов услуг «Монтаж VIP 15» и «Монтаж VIP 30». Внешний вид системы можно увидеть на стенде в клиентских центрах МГТС.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

После сигнала ОНФ власти Кирова пообещали отремонтировать спорткомплекс «Заря»

В июне родители воспитанников спорткомплекса «Заря» в Нововятске пожаловались активистам Общероссийского народного фронта в Кировской области на плохие условия, в которых приходится заниматься их детям: стены спорткомплекса покрыты черной плесенью, осыпается штукатурка, есть проблемы с вентиляцией. После сигнала ОНФ и проверки Роспотребнадзора, подтвердившей выводы общественников, в администрации города Кирова пообещали до 1 сентября провести ремонт в спорткомплексе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Она возвращается: мозаика стала новым трендом в отделке жилья

Мозаика из керамики  активно возвращается на рынок отделочных материалов, оказавшись весьма востребованной  у любителей нетривиальной отделки жилья и других помещений – клубов, ресторанов, элитных коттеджей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Энергоэффективное отопление и охлаждение выставочных павильонов «EXPO-2017» в Астане

В Астане началась всемирная специализированная выставка «EXPO-2017». Для Казахстана это стало знаковым событием, так как это первая международная выставка подобного масштаба, которая проходит в стране Центрально-Азиатского региона и СНГ. Выставка «ЭКСПО-2017» продлится 3 месяца (10 июня - 10 сентября 2017 года) и примет около 100 стран-участниц и 10 международных организаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ добиваются устранения нарушений при обустройстве московского парка «Тушинский»

Активисты московского отделения Общероссийского народного фронта в рамках работы Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды обнаружили, что объекты инфраструктуры природно-исторического парка «Тушинский» находятся в ненормативном состоянии. Общественники намерены добиться ремонта в парке в рамках гарантийных обязательств подрядчика.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Подмосковье подозреваемого в грабеже

На пульт дежурного поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в здании администрации городском округе Домодедово (Московская область). Прибыв на место, сотрудники Росгвардии установили, что у сотрудника администрации был украден мобильный телефон. Неизвестный мужчина вбежал в здание, схватил лежавший на стойке регистрации посетителей смартфон и скрылся.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В г. Дзержинский (Московская область) в дежурную часть поступила информация об угоне автотранспортного средства с описанием примет. Был введен план «Перехват».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Контроллеры Omron назвали одними из лучших в мире по быстроте и безопасности

Логические контроллеры Omron CP1L по результатам опроса среди наладчиков оборудования в России признали наиболее экономичными и максимально обеспечивающими безопасность производства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта обсудили ход реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» на Ямале

Жители Ямало-Ненецкого автономного округа отметили на ресурсе «Интерактивная карта свалок» Общероссийского народного фронта более 40 различных мест загрязнения территорий. Усилиями активистов ОНФ ликвидировано пять крупных свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Петербурге начали изготовление шаровых кранов для систем отопления

Инновационные системы погодного регулирования, созданные Петербургской дочкой "Ростеха", позволят избегать перетопов в жилых многоквартирных домах. Это распространённое явление для ЖКХ, когда при плюсовой температуре в систему подается горячий теплоноситель, и жильцам приходится открывать форточки, чтобы в квартире не было слишком жарко.  Перетопы ведут к бессмысленной трате денег и ресурсов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net