Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 02.07.2017




Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Captain Vapor предложил жителям Украины большой выбор жидкостей для электронных сигарет

Отличные жидкости для вейпинга, с которыми можно забыть о вредном табачном дыме. Это даже следует назвать емким модным словом — экокурение, когда комфорт, удобство и простота стоят на первом месте.

По словам специалистов интернет-магазина Captain Vapor, переход на электронные сигареты не означает, что удастся избавиться от никотиновой зависимости. Однако если рассматривать такой подход к курению в качестве альтернативы обычному табаку, то альтернатива эта более чем привлекательная, так как отсутствует процесс горения... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта обсудили с представителями органов власти Кабардино-Балкарии реализацию приоритетных проектов ОНФ

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках встречи с руководителем администрации главы региона Мухамедом Кодзоковым обсудили ход реализации на территории субъекта приоритетных проектов ОНФ.

Встреча прошла в формате круглого стола, участниками которого наряду с экспертами Народного фронта стали представители республиканских министерств строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства, природных ресурсов и экологии. В ходе обмена... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автострахование в Белгороде - Ваш автомобиль под надежной защитой!

Чтобы защитить себя от внезапных неприятностей и потерь, связанных с эксплуатацией транспортного средства, да и вообще, чтобы иметь право пользоваться им, необходимо иметь полис страхования автогражданской ответственности. Автострахование защищает имущественные интересы застрахованных в случае аварии, поломки или угона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Техосмотр в Белгороде – лучшие цены без очередей!

Что обеспечивает безопасность движения на дорогах? Конечно, соблюдение правил дорожного движения, грамотное их применение, адекватное поведение водителя. В этот перечень стоит обязательно добавить использование исправного транспортного средства, чье техническое состояние диагностировано в аккредитованной и надежной организации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В день семьи, любви и верности

Уже несколько лет в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности 8 июля.

День, посвященный семейным ценностям, очень быстро обрел популярность, в каждом городе устраивают праздничные мероприятия. Тематические выставки, семейные эстафеты, торжественное награждение семей — все это можно увидеть в этот день  в разных городах России.

В Истре в  этот светлый день в комплексе "Новый Иерусалим" идет классический балетный спектакль "Лебединое озеро".

Событие символическое. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Аренда автобусов с водителем в Москве и Московской области

Unibus предлагает широкий ассортимент выбора автобусов. Это и автобусы на 30-55 мест Ман, Мерседерс, Неоплан, Хёндай, Хайгер, Ютонг; и микроавтобусы вместимостью 17-20 мест: Мерседес, Форд, Пежо.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лучшие цены и выгодные предложения от Автострахования в Шебекино!

Автострахование – это необходимое условие использования автомобиля. В настоящее время количество автовладельцев неуклонно растет, и автострахование позволяет решать различные сложные ситуации, возникающие между участниками дорожного движения. Страхование автогражданской ответственности позволяет избежать финансовых рисков и дает гарантию того, что владельцу транспортного средства не придется возмещать нанесенный другому ущерб из своего кармана.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Медицинские исследования доказали эффективность массажа на тренажере Power Plate

В 2016-2017 году в Университете Лома Линда (США) и Институте Коллен Мэлони-Хиндс (США) были проведены исследования эффективности массажа на тренажерах Power Plate. Итоги исследований были опубликованы в международном журнале The Medical Science Monitor.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Наши. Есть ли они в Беларуси?

«Свядомые змагары» не пройдут!

28 июня 2017 г.

 Итак, начали! Полуторатысячная  колонна  двигалась на наш отряд из двенадцати человек. Было ли страшно? - сейчас такой вопрос нам часто задают. Честно признаться, в тот момент мы не задумывались об этом. Было огромное напряжение и одна мысль: как остановить колонну и сорвать бело-красно-белый флаг предателей? Задача осложнялась тем, что участники протестной акции,  шедшие  рядом с флагоносцем, были настроены  очень агрессивно. Об этом свидетельствовали их искажённые лица. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Добавление видео не помогает сайту выбраться в ТОП в поиске Google

Разработчики Google развеяли миф о том, что добавление видео на страницы дает сайту преимущества в ранжировании поисковиком. На днях представитель компании Гэри Илш заявил в Twitter, что размещение видео никак не влияет на позицию в выдаче.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На празднике Храме Христа Спасителя TOY RU порадовала подарками детей и ветеранов

22 апреля в Кафедральном соборном храме Христа Спасителя состоялся Пасхальный праздничный концерт. Компании TOY.RU посчастливилось стать гостем мероприятия и подарить подарки деткам из Воскресной школы и ветеранам войны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рекламные вывески становятся все креативнее

Только необычные вывески с ярким и оригинальным дизайном способны заставить прохожего остановиться и рассмотреть их получше.

Такие редкие образцы вызывают желание не только сфотографировать и поделиться с друзьями, но и заказать изготовление вывески для своего предприятия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

До скольки лет платят детское пособие в России?

До скольки лет платят детское пособие – вопрос, актуальный для абсолютного большинства родителей, особенно не имеющих возможности работать до достижения ребенком 3 лет. Виды детских пособий, сроки их выплаты, размеры и условия предоставления подробно изложены в настоящей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Техосмотр в Шебекино – профессионально и доступно

Проверка технического состояния транспортного средства – это обязанность автовладельца, к выполнению которой стоит подходить со всей ответственностью. Если Вы хотите пройти техосмотр, то важно определиться с надежной и недорогой компанией, которая поможет сделать это быстро и профессионально.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продажа автомобиля в Москве и области

Рано или поздно большинство автовладельцев начинают думать о смене своей машины или о ее продаже. Причин для такого поступка может быть множество, но суть заключается в том, чтобы оформить сделку наиболее выгодно для себя.

Способы продажи авто
Итак, чтобы продать автомобиль, необходимо найти клиента на него. Сделать это можно следующими способами:

     - сдав автомобиль в автосалон;
     - разместив объявление на сайте;
     - доставив машину на базар.

Все эти способы весьма действенные... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить квартиру в Самаре от застройщика в новостройке, не составляет особого труда.

В городе Самаре предоставляется такая возможность, для людей с различным уровнем дохода, во всяком случае в кредит. Тем, кто задумывался над данным вопросом, достаточно будет информации по застройщикам и ценам на новостройки в самом интернете. Тут есть вся информация, адреса объектов и нюансы приобретения, плюс контакты, по которым возможно уточнить все интересующие вопросы. 

Приобретающего квартиру в новостройке интересует прежде всего, место нахождение и ближайшая инфраструктура. Близость социальной инфраструктуры... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие документы нужны для оформления детского пособия?

Какие документы нужны для оформления детского пособия? Государство предлагает гражданам РФ несколько видов детских пособий. Однако для того, чтобы получить некоторые из них, семья должна соответствовать определенным критериям.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С Ворошиловского моста в Ростове спрыгнули три человека

ЧП произошло вчера вечером, 1 июля.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что сначала упала девушка. Она перелезла через перила моста, якобы не собираясь прыгать, но сорвалась с моста. Секунд через 5 за ней прыгнул парень, который был с ней. У молодого человека, по предварительным данным, закрытая черепно-мозговая травма, а также закрытая травма грудной клетки. У его подруги - также травма головы и бедра.

По словам молодых людей, они упали случайно.

Новости пользователей сайта 

Читайте майский дайджест новостей – с вами Содружество Земельных Юристов

Если вы активно интересуетесь вопросами земельного права, то новый выпуск точно будет полезным, так как здесь затрагиваются актуальные темы, например, какие произошли законодательные и нормативные изменения на уровне Правительства РФ и что изменится после подписания Президентом РФ новых указов, какое важное значение имеют акты органов исполнительной власти и что нового произошло в судебной практике?

Информация в дайджесте новостей строго структурирована, поделена на разделы, что удобно при её изучении... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Московский регион становится перевалочным пунктом наркотрафика из Китая в Россию.

Крупный наркосиндикат, включающий сразу несколько преступных группировок, занимавшихся поставкой и распространением синтетических наркотиков из Китая по Москве и МО, раскрыт в прошлом месяце.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Публичный дом обнаружен в Лигово

Сотрудники полиции обнаружили в Лигово, на Таллинское шоссе, 172 А в мини-гостинице "Летучая мышь" публичный дом.

Заведение для занятий проституцией выглядит как небольшой охотничий замок и камуфлировалось под загородный отель. Возможно, изначально его предполагалось использовать в качестве гостиницы, однако здесь обитали совсем другие гости, сообщает ГУ МВД по Петрбургу и Ленобласти. Помещения верхнего этажа "Летучей мыши" предназначались для приема клиентов и оказания «услуг», а на 1 этаже в условиях менее комфортных ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net