Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 05.07.2017




БелТелеРадиокомпания 

Последние приготовления перед "Славянским базаром" завершаются в Витебске

Специалисты уже приступили к монтажу оборудования на главной сценической площадке в Летнем амфитеатре. Десятого июля в областном центре пройдет первый фестивальный концерт. В сопровождении Президентского оркестра выступит певица Зара. Торжественное открытие состоится 13 июля. Всего же во время фестиваля пройдет около ста тридцати мероприятий по всему городу. Обо всем по порядку - Марина Романовская.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Баклан не может улететь

В Гродненском районе лесники сегодня целый день наблюдают за большим бакланом, который никак не может улететь с местных озер.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

День рождения - в День Независимости

3 июля 2017 года был отмечен не только как главный государственный праздник страны, но и как день рождения. Для 214-ти маленьких белорусов. Больше всего новорожденных за эти 24 часа появилось на свет в Минске. Сегодня молодых мам прямо в роддомах поздравили представители местных властей и активисты «Белой Руси». И сегодня же во втором городском роддоме был объявлен уникальный для Минска розыгрыш - двухмиллионный минчанин, который пока не появился на свет, получит в подарок квартиру от столичной мэрии. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске продолжается работа по урегулированию украинского кризиса

Участники сегодняшнего заседания трехсторонней контактной группы выразили приверженность сохранению так называемого "хлебного перемирия". Дипломаты констатировали существенное снижение числа случаев применения огнестрельного оружия на линии соприкосновения.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске открылась летняя сессия ПА ОБСЕ

В белорусской столице открылась летняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Около 700 политиков из 57 стран мира приехали к нам, чтобы обсудить актуальные проблемы современности. Мир стремительно меняется. И сегодня корни вопросов, равно как и пути разрешения непростых ситуаций одного государства, простираются далеко за пределы отдельно взятой страны или даже региона. Миграция, экстремизм, безопасность - эти проблемы надо решать сообща. Тем актуальнее видится инициатива, с которой Президент Беларуси... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко выходит в третий раунд Уимблдона

Возвращается к вершине! Виктория Азаренко выходит в третий раунд Уимблдона. Сегодня белоруска встречалась с 16-ым номером рейтинга - россиянкой Еленой Весниной. Нашей Виктории понадобился один час 39 минут, чтобы пройти соперницу, 6:3, 6:3. Путевку в одну восьмую Азаренко оспорит с хозяйкой кортов - британкой Хизер Уотсон. Соперница в мировой классификации - на 102-ой позиции.  

БелТелеРадиокомпания 

Госпогранкомитет нашей страны разъяснил ситуацию въезда в погранзону России для белорусов

Без специальных пропусков, лишь документ, удостоверяющий личность. Госпогранкомитет нашей страны разъяснил ситуацию въезда в погранзону России для белорусов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Крупная авария в Болгарии

40 автомобилей, в том числе как минимум три фуры, столкнулись на трассе Фракия. Есть данные о 30-ти раненых, состояние двоих тяжелое. Несколько человек оказались заблокированы в своих машинах. Причиной массового столкновения стал пожар. Пламя вспыхнуло в мусорном депо, которое находится вблизи магистрали. К задымлению добавился и утренний туман. Поэтому пока предварительной версией ДТП считается нулевая видимость. Пострадавшие эвакуированы в больницу. 

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко сегодня встретился с министром иностранных дел Австрии

На полях форума Парламентской ассамблеи ОБСЕ Александр Лукашенко сегодня встретился и с министром иностранных дел Австрии. Себастьян Курц - действующий председатель Организации по сотрудничеству и безопасности в Европе. Поэтому на переговорах обсуждались не только белорусско-австрийские отношения, но и общеевропейские темы и проблемы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минский формат переговоров по Украине работает

Минский формат переговоров по Украине работает, и дипломаты надеются, что члены ОБСЕ примут это к сведению и учтут. Такое заявление сделал спецпредставитель организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик. Около получаса назад в Минске завершилось очередное заседание контактной группы. Участники переговоров констатировали существенное снижение числа случаев применения огнестрельного оружия. Также дипломаты заявили, что контактная группа близка к согласованию числа пленных для обмена. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

А.Лукашенко: Парламентская ассамблея ОБСЕ - эффективная площадка для укрепления безопасности в регионе

Парламентская ассамблея ОБСЕ - эффективная площадка для укрепления безопасности в регионе. Об этом заявил сегодня Александр Лукашенко, обращаясь к участникам форума.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

А.Лукашенко: ОБСЕ может рассчитывать на Беларусь как на донора безопасности в Европейском регионе

Многие белорусские инициативы по реформированию и усилению ОБСЕ предметно обсудили заранее. До открытия форума Президент Александр Лукашенко встретился с руководством Парламентской ассамблеи во Дворце Независимости. ОБСЕ может рассчитывать на Беларусь как на донора безопасности в Европейском регионе. Об этом белорусский лидер заявил на переговорах с председателем ПА ОБСЕ Кристин Муттонен и генсекретарем этой организации Роберто Монтеллой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Соколиный бор пополнился тремя маленькими пустельгами

Новоселы в Мачулищах. Соколиный бор - птичий заповедник городского поселка - пополнился тремя маленькими пустельгами. Гнездо редких соколов снесло шквалистым ветром, они потеряли родителей и чуть не погибли. Местные жители спасли их и передали орнитологам.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большой день здоровья в спортивно-оздоровительном лагере в Радошковичах

Под открытым небом - спортландия, викторины и флешмоб. Специально для соревнований отряды сменили привычные названия на витаминные. Юлия Токарь также провела здоровый день в детском лагере.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Секреты скандинавского рукоделия

Ажурные наряды вне времени и моды. Старинную технику 14 столетия, по которой плели ирландские кружева, освоила Ольга Старостина - учитель начальных классов из Копыля. От воротничков для блуз до вечерних платьев. В каталоге мастера - десятки ажурных моделей. Сначала мастер вяжет так называемые мотивы - отдельные элементы - цветы, лисья, травы и абстрактные узоры. Затем кружевные пазлы собирает крючком в специальную нерегулярную сеть. В этом и есть отличие ирландских кружев от его иностранных родственников. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске 3 июля на свет появились 68 маленьких белорусов

Сегодня сразу в нескольких родильных домах мамочек поздравляли представители мэрии и активисты общественных объединений. В праздничной атмосфере вручены подарки и цветы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Бен Скривенс подписал контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым"

Экс-голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс подписал контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым". Соглашение рассчитано на один год. В прошлом сезоне канадец сыграл 55 матчей, в которых одержал 28 побед, 8 раз сыграл на ноль и отдал три результативные передачи.

БелТелеРадиокомпания 

Армянский "Алашкерт" - соперник БАТЭ по второму раунду квалификации Лиги чемпионов

Клуб из Армении по сумме двух матчей прошел андоррскую "Санта-Колому". В ответной игре команды разошлись миром 1:1, а дома "Алашкерт" был сильнее 1:0. Первая встреча между БАТЭ и "Алашкертом" пройдет 12 июля на "Борисов-Арене", начало в 20:30. Ответная игра состоится через неделю в Армении. 

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Игнатик в 1/8 финала на турнире в немецком Марбурге

В первом круге соревнований белорус, посеянный под 4-м номером, справился с ветераном испанского тенниса Томи Робредо 7:6, 7:5. Во втором раунде Игнатик встретится с Жоао Педро Сорги из Бразилии. 

БелТелеРадиокомпания 

Утверждена кандидатура губернатора Минской области

Вывести экономику на устойчивый рост, решить вопросы занятости населения и увеличить зарплаты. Такие задачи перед собой поставил новый губернатор Минской области Анатолий Исаченко. Его кандидатуру, которую вчера одобрил Глава государства, сегодня утвердили на сессии Минского областного Совета депутатов. Представляя нового руководителя, Глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила его деловые качества: опыт, инициативность и умение работать с людьми. Сам же Анатолий Исаченко подчеркнул большой потенциал центрального региона. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net